https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#186 в Эротическая фантастика
#527 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭкшн начинается :)) Алайна явно попадет в беду и Эль будет спасать свою «принцессу».
Все ясно. Её утащат, а у "оружия" сорвёт крышу ( не уберёг!сам оставил!), и будет всем полный капец.
Похоже предстоит та ещё заварушка...
А эльф так и не стабилизирован!))
Не оставляет предчувствие, что куратору придётся познакомиться с повстанцами поближе....
Ох, Эль , ты ж моя зайка! Волнуется за куратора) Только зря он так настаивает , на том, чтобы Алайна осталась в джете. Произойдет что-то плохое , и к сожалению, Агент помочь не сможет ...
Жду с нетерпением продолжения (づ ̄ ³ ̄)づ
А мне вот думается что далеко не повстанцев их зачищать отправили. Это больше напоминает операцию по зачистке и ликвидации своего же об"екта. А если и с куратором что-то произойдёт, то слив информации на лицо. Хотя вполне ожидаемо (власть Совета не однородна - интриги, разнообразные течения и фракции) уж больно мутная обстановка вокруг Алайны и Эля.
Насторожили слова "в месте, которое только казалось безопасным"...
Интересно, а на родине Агента знают, что он не только в плену, но и в состоянии исполняющего приказы механизма? И как от реагирует Агент, когда вспомнит или осознает, что он легенда недавнего прошлого?
Очень эмоционально! Хочется узнать, как зовут этого потрясающего эльфа.
Обложку хочется рассматривать и рассматривать, очень красивая!
Какая необычная книга!!! Произвела на меня неизгладимое впечатление. Ничего подобного на литнет не читала. Наткнулась на неё случайно. Залипла на вечер не в силах оторваться. Очень огорчилась, узнав, что книга ещё в процессе написания. Значит, придётся мучиться неизвестностью от проды до проды, томиться в предвкушении. Но это очень достойное чтиво и по содержанию (великий воин, легенда, поставленный в нечеловеческие условия, сломанный и уязвимый, не смотря на физическую мощь; сложности морального выбора куратора, её гуманность и эмпатия вопреки ожесточённому миру и бездушному окружению), и по форме (отдельное спасибо за грамотность!)! Зацепило. Спасибо, автор!!!
Кто кем командует, непонятно :-) особенно по последней фразе, что "без глупостей", в опасной обстановке они явно местами меняются. Такая забота о кураторе.
Кажется, в предыдущей главе решающим тоже стало, что если обманывать Совет, то её накажут, его любимого Куратора накажут, лучше он перетерпит, если что.
Чувствую, придётся нам вместе с эльфом дальше понервничать за судьбу Алайны. Там, кстати сказать, изначально может быть не она даже интересна, а самолёт. А она бонусом окажется для повстанцев.
Спасибо большое за продолжение! Ооо дааа, проблемы скоро придут, откуда не ждали. У Агента совсем тогда крышу снесёт. И вообще, Агент так мило заботится о Кураторе) С нетерпением жду продолжения!
Спасибо! После долгого ожидания,сразу столько глав! С нетерпением жду продолжения! Не пропадайте надолго!
Похоже, Агент в случае проблем с куратором готов "положить" всех и "своих" , и "чужих". Опасность представляет и командир боевого подразделения - он ведь может доложить Совету о нештатной ситуации с Агентом и его фактической независимости от куратора.
Что же произойдёт с Алайной?
Любопытство зашкаливает))))))
фууухх, можно выдохнуть ((( и пойти умыться, а то лицо и уши горят)))) у нее получилось, она смогла ему рассказать!!! вот только, увидит её заигрывания с Хоссом и не дай бог заподозрит её в сексуальных отношения с ним, это будет полный звиздец, от такого предательства от нашего эльфа ничего не останется. может её ему как-то донести инфу, что от этого учёного ей нужно, а то Эль итак ревнует, а потом....... спасибо
Можно немного выдохнуть? Подобрала Алайна правильные слова, успокоила. Надеюсь, он ей поверил и отката в отношениях не будет.
Хотя глушилку она возможно зря использует, от такой "подруги" я бы наоборот ожидала записывающее и передающее устройство, что если что-то хотят заглушить, вот это точно важное, надо обязательно записать и передать куда надо.
Ну вот ураган утих? Он видел насколько она в стеснении, вся покраснела.
Он же тоже смутился. Хотя предлагал себя в душе))). А тут странно. Не любит светить торсом, а в душе так светил всем.
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
Действительно" Такой сильный мужчина и такой уязвимый". Автор спасибо, Вам. Хоть немного успокоилась. Очень переживаю за девочку и эльфа. Так хочется им счастья.
Милота !!! Спасибо)))
Понятно, что Эль на грани срыва, Алайна с трудом сдерживает его гнев, ярость, ненависть к окружающим. К тому же ему не нравится когда кто то касается его. Но он так доверяет Алайне. Заслуженно доверяет. Ведь она не сможет его предать. Анна, я правильно понимаю, не сможет, и не предаст...
Сомневаюсь, что эльф поверил в "пользу для мужского здоровья". Не зря же он с опаской ложился спать. Бравада была не опасной для Агента - он знал о порядочности куратора. А когда замаячила перспектива секса - все страхи налицо. Главное сейчас не испортить отношения, хотя доверия у Агента должно поубавиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена