Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359583

Текущий рейтинг:
#186 в Эротическая фантастика
#527 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 11:45:30

Да, очень ждём! Прям не хватает продолжительности!

avatar
03.11.2021, 12:08:37

Хорошо, что завтра не суббота))) спасибо за продочку!

avatar
03.11.2021, 13:36:26

Так ))) ну мы тут, как бы все сжались в ожидании ответа : )) Спасибо !

avatar
03.11.2021, 17:06:21

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Ну как всегда на самом интересном!!!! А совету по камерам видно, как беснуется Элечка? Могут снова назначить препараты или погрузить в сон??

avatar
03.11.2021, 18:22:06

Спасибо за продолжение) ух, как вспылил! Согласна с предыдущим комментом, что вообще-то камеры стоят в комнате)

avatar
02.11.2021, 16:31:29

Кажется, Агент уже тоже влюбился и проникся, и даже некоторые проблемы с физиологией не мешают ему её соблазнять, просто непонятно, как он сам дальше видит развитие событий, неужели правда ждёт, что Алайна ему что-то вколет, или уверен, что она не поведётся на провокацию, такой вариант флирта.

О, боже! Сколько лет этому эльфу? Он же ведет себя как подросток! Ну не может так себя вести взрослый мужчина, НЕ ВЕРЮ!?

avatar
02.11.2021, 07:36:27

Вот ты и попалась Алайна. Мдя, это не сть хорошо. Все же ты его куратор. И еще Элечка может быть очень благодарен своему куратору и даже ревновать милую девушку, но это не значит, что он ее любит совсем не значит. Кроме того мы ничего не знаем о его народе, а все эльфы по определению высокомерны и горделивы. Возможно у него на родине остались родные и любимые. А тут добрая девушка, которая ему помогает почуствовать себя не рабом, а разумным и испытывать много эмоций, то есть почуствоватьсебя живым. Конечно он ей очень благодарен, но из этого не следует делать их парой, на манер деревенской свахи. Пусть Элечка сам докажет свою любовь, если конечно она у него есть.

avatar
02.11.2021, 21:00:30

Ооо...Походу, Алайна влипла по самые уши! И уверена, Эль тоже начинает к ней что-то испытывать , только пока не осознает этого.
И кстати , про себя отметила , что мне нравиться обновленный Агент. Его игривость и проявление своих желаний ,заставляют улыбнуться)
Спасибочки за проду(´ε` )

Да где уж тут любви быть!!! ;))

avatar
02.11.2021, 14:46:25

не накажет т она его. а обидно. кое кого очень стоило бы проучить.

и что ещё будет! вот гормоны проснуться и не такое будет вытворять)) способный однако!

avatar
01.11.2021, 22:56:40

Ну и ревнивец! Прям хлопаю стоя ,за такую находчивость и игру одного актера!)А это ведь только начало...Но уверена , Эль не допустит сближения Алайны и Хосса. Только если он будет знать, из-за чего устроен весь этот спектакль и что куратор пытается добиться.
Вдохновения Музу (~ ̄³ ̄)~

Вот тебе и оружие! Он же все равно мужчина, хоть и пока сохраняется действие препарата. А рядом хорошая девушка, и хорошенькая. Так что пора отпускать поводок и ошейник

Ненене...."не любовь"!)))....

avatar
02.11.2021, 08:24:56

Есть быть зайкой! А зайцы, как известно, те ещё отморозки

avatar
02.11.2021, 08:40:16

Ух тыыыыы! Жду, жду ещё!!!

avatar
02.11.2021, 09:57:54

Спасибо!

avatar
02.11.2021, 11:58:30

Алайне нужно пройти по лезвию ножа. Иначе куратором назначат кого-то другого. Кроме того, что-то нужно решать с "подружкой".

avatar
02.11.2021, 13:30:41

Да, агент ведёт себя не как робот.
Но предложил себя наказать и раздевается. Это его предыдущий куратор научила?
Но и возбуждения у него нет. Вялость присутствует))))))
Зачем ей следить за ним в душе. Она же к начальству ходит и его одного оставляет.
Ну вот довел нашего куратора, от его голоса уже себе по конечностям ножом).
Эх, а вот не зачем все во врот тянуть.)))))
Любить только за внешность, это такое.
Эх, узнать, что там за блоки стоят и увидеть его настоящего. Опасно, но как интересно.
Жду продолжения с нетерпением.