https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#186 в Эротическая фантастика
#527 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, очень ждём! Прям не хватает продолжительности!
Хорошо, что завтра не суббота))) спасибо за продочку!
Так ))) ну мы тут, как бы все сжались в ожидании ответа : )) Спасибо !
ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Ну как всегда на самом интересном!!!! А совету по камерам видно, как беснуется Элечка? Могут снова назначить препараты или погрузить в сон??
Спасибо за продолжение) ух, как вспылил! Согласна с предыдущим комментом, что вообще-то камеры стоят в комнате)
Кажется, Агент уже тоже влюбился и проникся, и даже некоторые проблемы с физиологией не мешают ему её соблазнять, просто непонятно, как он сам дальше видит развитие событий, неужели правда ждёт, что Алайна ему что-то вколет, или уверен, что она не поведётся на провокацию, такой вариант флирта.
О, боже! Сколько лет этому эльфу? Он же ведет себя как подросток! Ну не может так себя вести взрослый мужчина, НЕ ВЕРЮ!?
Вот ты и попалась Алайна. Мдя, это не сть хорошо. Все же ты его куратор. И еще Элечка может быть очень благодарен своему куратору и даже ревновать милую девушку, но это не значит, что он ее любит совсем не значит. Кроме того мы ничего не знаем о его народе, а все эльфы по определению высокомерны и горделивы. Возможно у него на родине остались родные и любимые. А тут добрая девушка, которая ему помогает почуствовать себя не рабом, а разумным и испытывать много эмоций, то есть почуствоватьсебя живым. Конечно он ей очень благодарен, но из этого не следует делать их парой, на манер деревенской свахи. Пусть Элечка сам докажет свою любовь, если конечно она у него есть.
Ооо...Походу, Алайна влипла по самые уши! И уверена, Эль тоже начинает к ней что-то испытывать , только пока не осознает этого.
И кстати , про себя отметила , что мне нравиться обновленный Агент. Его игривость и проявление своих желаний ,заставляют улыбнуться)
Спасибочки за проду(´ε` )
Да где уж тут любви быть!!! ;))
не накажет т она его. а обидно. кое кого очень стоило бы проучить.
и что ещё будет! вот гормоны проснуться и не такое будет вытворять)) способный однако!
Ну и ревнивец! Прям хлопаю стоя ,за такую находчивость и игру одного актера!)А это ведь только начало...Но уверена , Эль не допустит сближения Алайны и Хосса. Только если он будет знать, из-за чего устроен весь этот спектакль и что куратор пытается добиться.
Вдохновения Музу (~ ̄³ ̄)~
Вот тебе и оружие! Он же все равно мужчина, хоть и пока сохраняется действие препарата. А рядом хорошая девушка, и хорошенькая. Так что пора отпускать поводок и ошейник
Ненене...."не любовь"!)))....
Есть быть зайкой! А зайцы, как известно, те ещё отморозки
Ух тыыыыы! Жду, жду ещё!!!
Спасибо!
Алайне нужно пройти по лезвию ножа. Иначе куратором назначат кого-то другого. Кроме того, что-то нужно решать с "подружкой".
Да, агент ведёт себя не как робот.
Но предложил себя наказать и раздевается. Это его предыдущий куратор научила?
Но и возбуждения у него нет. Вялость присутствует))))))
Зачем ей следить за ним в душе. Она же к начальству ходит и его одного оставляет.
Ну вот довел нашего куратора, от его голоса уже себе по конечностям ножом).
Эх, а вот не зачем все во врот тянуть.)))))
Любить только за внешность, это такое.
Эх, узнать, что там за блоки стоят и увидеть его настоящего. Опасно, но как интересно.
Жду продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена