https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#207 в Эротическая фантастика
#603 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что будет хитрожопому зайке! Может она всё-таки доверится Агенту и вместе обсудит свой план?
Добрый день, Уважаемый Автор!
Очень хочется больше юмористических сцен с эльфом, Алайной и рядом мужчин. Мне кажется, с таким темпераментом, ревнивостью и изобретательностью эльфа, сообразительностью, сдержанностью и продуманностью Алайны, они были бы великолепны. Это как же ему нужно раскоря...проявлять и подавать себя, чтобы Алайна на него, как на мужчину (в его понимании) засматриваться стала, с учетом её бережного отношения к его поруганным насилием чувствам!
Хм... Мысли правильные стали просыпаться у Алайны.. повстанцы не всегда зло, а зачастую вообще-то добро.), так что Итена на свою сторону, Агента за руку и вперед к повстанцам свергать Совет и иже с ним..
Уверена, Эль обнял ее вполне осознанно, когда увидел, что она плачет во сне. Это так мило :З Хоть одна хорошая новость. Ну ничего, из одной ловушки выбралась и из другой сможет
Какой же Агент лапочка!
Интересно героиня сразу использует глушилку и во всем сознается Агенту или будет какое-то время пытаться решить все вопросы "своими силами" ? Логичнее же всего перетянуть эльфа на свою сторону... да еще и непонятно, блефанула подружка или нет. Если совет "типа одобрил", то зачем яд? Мог и так приказать действовать. Просто как приказ, задание... А если блеф, то имеет смысл прикинуться невинной овечкой, прийти к верхушке руководства и сказать "так и так, мне кажется, что вот эта играет двойную игру"... Еще бы побольше всего выяснить про Хосса. Интересно, а он тоже может быть эльфом под прикрытием, пришедшим на спасение другу? Он ведь явно позитивно к Элю относится, несмотря на то, что тот кидает на него яростные взгляды.... Эльфы внешне от людей сильно отчаются? Они где-то в другом месте живут? Или это последний из всех?
Эль просто умница! Понял все и не стал приставать с распросами. Ещё и такую поддержку оказал...Алайне очень повезло с ним ;)
Жду с нетерпением продолжения (´∩。• ᵕ •。∩`)
Жаль нет хоть кусочка текста от эльфа. Было бы очень интересно, что у него творится в голове. Чувства, эмоции...
Мне эта книга очень нравится. Женщина ведет себя адекватно. На мужика не кидается. Мужчина тоже сразу на бабу не лезет. Есть время для зарождения чувств. Что очень здорово. И просто круто, что нет еще парочки самцов в этой койке. Ну не нужны они там.
Как же дожить до понедельника)
Похоже, что Эль тоже эмпат, или просто чувствует настроение Алайны. Может, стоит поделиться с ним по поводу не очень то приятного задания Мелинды. В две головы что нибудь получится сообразить. Хотя с его ревностью и приступами злости и ярости, иногда с бесконтрольным поведением...
Наконец правильные мысли стали приходить в голову куратора. Такое оружие в руках, да можно такого натворить! А подруга, может, врёт: помрёт куратор - агент станет неуправляемым
Кошмар! И Мелинда еще подругой называется! Почему она так с Алайной? Значит, дружбы то не было и нет. Голый и холодный расчет. А зачем им информация из ноутбука Итена? Тоже хотят использовать в не хороших целях?
Очень интересно, сначала приказ находиться с Агентом постоянно, а после завяжи отношения с другим. Понятно, что Алайна в растрёпанных чувствах, была поглащена другой проблемой. Но эта ситуация наводит на мысли какое задание важнее? Спасибо! Или бывшая подруга действительно играет на другой стороне? Смайлик задумчиво чешет в затылке
Правильные мысли. Свободу эльфам!)
Вооот! И я об этом подумала...)))
Ааа... На самом интересном! Приятных выходных)
Если снять ошейник и спустить поводок, то от Совета косточки останутся.
если что, они сами виноваты!!! они сами запустили этот маховик!!! пусть пеняют на себя!!! спасибо
Правильная логика, ж.пу можно перебить только ж.пой ещё большего размера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена