Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359579

Текущий рейтинг:
#207 в Эротическая фантастика
#603 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 15:43:42

Ох, что будет хитрожопому зайке! Может она всё-таки доверится Агенту и вместе обсудит свой план?

Добрый день, Уважаемый Автор!
Очень хочется больше юмористических сцен с эльфом, Алайной и рядом мужчин. Мне кажется, с таким темпераментом, ревнивостью и изобретательностью эльфа, сообразительностью, сдержанностью и продуманностью Алайны, они были бы великолепны. Это как же ему нужно раскоря...проявлять и подавать себя, чтобы Алайна на него, как на мужчину (в его понимании) засматриваться стала, с учетом её бережного отношения к его поруганным насилием чувствам!

Хм... Мысли правильные стали просыпаться у Алайны.. повстанцы не всегда зло, а зачастую вообще-то добро.), так что Итена на свою сторону, Агента за руку и вперед к повстанцам свергать Совет и иже с ним..

avatar
29.10.2021, 14:56:47

Уверена, Эль обнял ее вполне осознанно, когда увидел, что она плачет во сне. Это так мило :З Хоть одна хорошая новость. Ну ничего, из одной ловушки выбралась и из другой сможет

avatar
29.10.2021, 15:19:02

Какой же Агент лапочка!

avatar
29.10.2021, 16:04:03

Интересно героиня сразу использует глушилку и во всем сознается Агенту или будет какое-то время пытаться решить все вопросы "своими силами" ? Логичнее же всего перетянуть эльфа на свою сторону... да еще и непонятно, блефанула подружка или нет. Если совет "типа одобрил", то зачем яд? Мог и так приказать действовать. Просто как приказ, задание... А если блеф, то имеет смысл прикинуться невинной овечкой, прийти к верхушке руководства и сказать "так и так, мне кажется, что вот эта играет двойную игру"... Еще бы побольше всего выяснить про Хосса. Интересно, а он тоже может быть эльфом под прикрытием, пришедшим на спасение другу? Он ведь явно позитивно к Элю относится, несмотря на то, что тот кидает на него яростные взгляды.... Эльфы внешне от людей сильно отчаются? Они где-то в другом месте живут? Или это последний из всех?

avatar
29.10.2021, 23:30:30

Эль просто умница! Понял все и не стал приставать с распросами. Ещё и такую поддержку оказал...Алайне очень повезло с ним ;)
Жду с нетерпением продолжения (´∩。• ᵕ •。∩`)

avatar
30.10.2021, 01:15:17

Жаль нет хоть кусочка текста от эльфа. Было бы очень интересно, что у него творится в голове. Чувства, эмоции...

avatar
29.10.2021, 17:42:10

Мне эта книга очень нравится. Женщина ведет себя адекватно. На мужика не кидается. Мужчина тоже сразу на бабу не лезет. Есть время для зарождения чувств. Что очень здорово. И просто круто, что нет еще парочки самцов в этой койке. Ну не нужны они там.

Как же дожить до понедельника)

Похоже, что Эль тоже эмпат, или просто чувствует настроение Алайны. Может, стоит поделиться с ним по поводу не очень то приятного задания Мелинды. В две головы что нибудь получится сообразить. Хотя с его ревностью и приступами злости и ярости, иногда с бесконтрольным поведением...

avatar
29.10.2021, 09:17:30

Наконец правильные мысли стали приходить в голову куратора. Такое оружие в руках, да можно такого натворить! А подруга, может, врёт: помрёт куратор - агент станет неуправляемым

Кошмар! И Мелинда еще подругой называется! Почему она так с Алайной? Значит, дружбы то не было и нет. Голый и холодный расчет. А зачем им информация из ноутбука Итена? Тоже хотят использовать в не хороших целях?

Очень интересно, сначала приказ находиться с Агентом постоянно, а после завяжи отношения с другим. Понятно, что Алайна в растрёпанных чувствах, была поглащена другой проблемой. Но эта ситуация наводит на мысли какое задание важнее? Спасибо! Или бывшая подруга действительно играет на другой стороне? Смайлик задумчиво чешет в затылке

Правильные мысли. Свободу эльфам!)

Вооот! И я об этом подумала...)))

Ааа... На самом интересном! Приятных выходных)

avatar
29.10.2021, 12:12:28

Если снять ошейник и спустить поводок, то от Совета косточки останутся.

avatar
29.10.2021, 07:58:41

если что, они сами виноваты!!! они сами запустили этот маховик!!! пусть пеняют на себя!!! спасибо

Правильная логика, ж.пу можно перебить только ж.пой ещё большего размера.