Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3925 359572

Текущий рейтинг:
#292 в Эротическая фантастика
#816 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 05:14:32

Спасибо за книгу ♡♡♡♡ Читала её ещё в процессе написания, в ноябре, но так сильно переживала, что решила дождаться конца и залпом прочитать) Больше всего понравилась первая часть истории - где было всё камерно и по сути весь текст держался только на взаимоотношениях этих двоих. Это было очень вкусно) Понравились оба - в жутких обстоятельствах оба держали себя благородно. Здорово, что и в том, другом, нормальном мире они смогли остаться вместе.

avatar
07.02.2022, 20:03:40

Однако недооцененная книжка.
Некоторые из тех, что по 20 тыс лайков получают, и в половину не так хороши.
Лаконично, но ёмко, без растянутых по 100 раз повторяющихся рассуждений гг, без тупых долгоиграющих недопониманий…

Мне понравилось.

avatar
01.02.2022, 10:36:56

очень здорово!!!

avatar
24.01.2022, 23:35:08

Вместо 163 страниц показывает одну. Книгу оплатила. А продолжения не вижу

avatar
23.01.2022, 00:39:01

Спасибо за книгу, прочитала взахлёб за полдня! Желаю автору море вдохновения на новые истории***

avatar
21.01.2022, 15:06:20

Интересная книга. Захватывает борьба характеров и противостояние системе. Вздох облегчения после того, как герои вырвались. Не думаю, что адаптация героев прошла гладко. К сожалению этого мы не увидели. Все тихо иприлизано. Огонь их куда то исчез.

avatar
17.01.2022, 17:17:22

Книга потрясающая, прочитала за день не могла оторваться. Обожаю такой стиль, жанр. Герои супер. Спасибо.

avatar
16.01.2022, 15:15:25

Добрый день. Оплатила вашу книгу, деньги с карты списаны, но доступ к новым главам не получен. В тех. поддержку написала, но ответа нет. Хотелось бы всё таки дочитать книгу до конца, она мне очень нравится...

avatar
14.01.2022, 00:50:47

Книга зацепила с первой строчки. Вот раз и всё, не оторваться. Сопереживала героям с самого начала. Необычный сюжет, хороший слог и стиль. Но в середине книги что-то пошло не так, скомкалось. Я ждала фееричного возвращения памяти (все к этому шло, характер у героя не сахар), страсти ждала, сомнений, препятствий разных. Тут можно было сделать более интересно, более эмоционально. А получились розовые сопли. Но, не смотря на это, книга понравилась, герои были живые. Эльф бесподобен! Так описать эмоции не каждый сможет. Было "вкусно" и интересно. Автору большое спасибо! Вдохновения и сил для новых захватыаающих историй!

avatar
08.01.2022, 19:52:26

Добрый день. Всегда покупала ваши книги без проблем, а сейчас не проходит. Вношу данные карты, нажимаю оплатить и загораются все поля красным будто данные не внесены. Помогите, очень хочу прочитать. Возможно как-то иначе оплатить или на другом ресурсе купить?

avatar
08.01.2022, 17:14:23

книга очень понравилась.
спасибо за труд.

avatar
06.01.2022, 14:36:35

Хорошая книга. Спасибо.

Первая половина интереснее второй (как то развязка вышла "галопом по европам"), но в целом приятная сказка о любви)

avatar
05.01.2022, 11:40:38

Отличная книга! Проваливаешся поностью и не можешь оторваться. Спасибо!

Огромная благодарность автору за этот шедевр!

avatar
02.01.2022, 18:38:49

Очень захватывающая история, не могла оторваться

В ожидании новых продочек о демоне и ведьмочке перечитала Эльфа из легенд. Какая же шикарная история! Какие герои сильные. И какие ранимые. И если Эль сильнее физически и характером, тем ранимее и уязвимее, чем Алайна.

Мне попался на глаза отрывок ещё только начатой книги, потом я прочла анатацию и превратилась в Ждуна)))
Я дождалась всю книгу и проглотила её целиком за один день. Как же мне понравилась история и герои! Как мне было жалко Эля не передать словами! И Алайна, такая замечательная и смелая девушка, покорила с первых страниц.
Книга превзошла все мои ожидания, чудесная история любви, Анна спасибо вам за невероятную историю!