https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Эротическая фантастика
#816 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу ♡♡♡♡ Читала её ещё в процессе написания, в ноябре, но так сильно переживала, что решила дождаться конца и залпом прочитать) Больше всего понравилась первая часть истории - где было всё камерно и по сути весь текст держался только на взаимоотношениях этих двоих. Это было очень вкусно) Понравились оба - в жутких обстоятельствах оба держали себя благородно. Здорово, что и в том, другом, нормальном мире они смогли остаться вместе.
Однако недооцененная книжка.
Некоторые из тех, что по 20 тыс лайков получают, и в половину не так хороши.
Лаконично, но ёмко, без растянутых по 100 раз повторяющихся рассуждений гг, без тупых долгоиграющих недопониманий…
Мне понравилось.
очень здорово!!!
Вместо 163 страниц показывает одну. Книгу оплатила. А продолжения не вижу
Спасибо за книгу, прочитала взахлёб за полдня! Желаю автору море вдохновения на новые истории***
Интересная книга. Захватывает борьба характеров и противостояние системе. Вздох облегчения после того, как герои вырвались. Не думаю, что адаптация героев прошла гладко. К сожалению этого мы не увидели. Все тихо иприлизано. Огонь их куда то исчез.
Книга потрясающая, прочитала за день не могла оторваться. Обожаю такой стиль, жанр. Герои супер. Спасибо.
Добрый день. Оплатила вашу книгу, деньги с карты списаны, но доступ к новым главам не получен. В тех. поддержку написала, но ответа нет. Хотелось бы всё таки дочитать книгу до конца, она мне очень нравится...
Книга зацепила с первой строчки. Вот раз и всё, не оторваться. Сопереживала героям с самого начала. Необычный сюжет, хороший слог и стиль. Но в середине книги что-то пошло не так, скомкалось. Я ждала фееричного возвращения памяти (все к этому шло, характер у героя не сахар), страсти ждала, сомнений, препятствий разных. Тут можно было сделать более интересно, более эмоционально. А получились розовые сопли. Но, не смотря на это, книга понравилась, герои были живые. Эльф бесподобен! Так описать эмоции не каждый сможет. Было "вкусно" и интересно. Автору большое спасибо! Вдохновения и сил для новых захватыаающих историй!
Добрый день. Всегда покупала ваши книги без проблем, а сейчас не проходит. Вношу данные карты, нажимаю оплатить и загораются все поля красным будто данные не внесены. Помогите, очень хочу прочитать. Возможно как-то иначе оплатить или на другом ресурсе купить?
книга очень понравилась.
спасибо за труд.
Хорошая книга. Спасибо.
Первая половина интереснее второй (как то развязка вышла "галопом по европам"), но в целом приятная сказка о любви)
Отличная книга! Проваливаешся поностью и не можешь оторваться. Спасибо!
Спасибо
Огромная благодарность автору за этот шедевр!
класс
Очень захватывающая история, не могла оторваться
В ожидании новых продочек о демоне и ведьмочке перечитала Эльфа из легенд. Какая же шикарная история! Какие герои сильные. И какие ранимые. И если Эль сильнее физически и характером, тем ранимее и уязвимее, чем Алайна.
Мне попался на глаза отрывок ещё только начатой книги, потом я прочла анатацию и превратилась в Ждуна)))
Я дождалась всю книгу и проглотила её целиком за один день. Как же мне понравилась история и герои! Как мне было жалко Эля не передать словами! И Алайна, такая замечательная и смелая девушка, покорила с первых страниц.
Книга превзошла все мои ожидания, чудесная история любви, Анна спасибо вам за невероятную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена