https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Эротическая фантастика
#518 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая подружка продуманная !
Интересно, она блефует или же такой план, использовать "подругу", был изначально и яд имеет место быть...
Хорошо бы она рассказала бы Агенту план, иначе у него крышу снесет! Анечка, на самом интересном месте - до понедельника! Печалька!
О даааа! Какие правильные мысли! Ты заботишься о нем, позволь ему позаботиться о тебе.
Спасибо большое! Да-да, Агент порвёт всех. Обязательно всем отомстим.
Ээ, так не честно.
Ну вот это новость. Невидела менталиста, что её взламывал. Вот же. Это может быть кто угодно.
Эль перенервничал. Весь извелася, с кем она или с ним....
Но ведь просила быть паинькой. Дилема.
Пришла вся растрепанная и нервная.
Кто, кто обидел мою прелесть))))
А во сне уже себя не контролирует. Сладкий Эль, вывели препараты и на обнимаю потянуло.
О, до каких мыслей наша девочка дошла. Ну а что, захочешь жить не такое придёт в голову. Осталось только Эля приручить сильней)).
Жду продолжения впонедельника с нетерпением и надеждой.
Даже если Алайна и провернет всю эту спецоперацию, Мелисса ни за что не даст ей противоядие, если ампула была с ядом медленного действия и девушка выпила ее.
Власть как обычно держат в руках словочи.
Ну и тварь эта Мелинда! А с начала и не скажешь...Ну теперь у Алайны не остаётся выбора.Буду надеятся , что это не приведет к новым неприятностям...
Жду с нетерпением проду (´ε` )
Вот же сука!!!
Вот тебе и подруга!.. (((
Кто этот учёный? Почему он им нужен?
Она блефует про яд. Не верю
Жду продолжения с нетерпением.
его Агент на тряпочки порежет- меееедлеееннооо!!! а потом и Мелинду, а потом и до совета доберется если с Куратором , что-нибудь случится!!! и будет прав!!! спасибо
Короче, тикать надо оттуда всем троим, к повстанцам, к эльфам, к монстрам - всяко лучше чем оставаться на этой базе.
Ни чё се, вот это поворот...
Да уж, хороша «подруга»… Надеюсь Агент поможет Алайне. Очень ждем проду!
Ситуация "так себе", особенно учитывая, что и учёный не прост, это он наоборот влиять на Алайну может и даже при народе не постеснялся.
Очень хочется верить, что про яд "подруга" блефует, а так она её до бесконечности будет шантажировать, и наверняка дальше поставив между выбором жизнь Алайны или жизнь/здоровье Агента. Это пробный камень, так сказать.
Я же говорила - этим военным нельзя доверять. У аАлайны в руках мощнейшее оружие - Агент. Сказать ему "фас" и вся недолга
Можно было бы героине предположить вариант блефа по поводу яда, однако в состоянии осознания такой чудовищной подставы, есть опасность впасть в крайности...
Вот же стерва эта подруженька
Можно обьяснить ситуацию Итену, если он Агента почистил, то и для Алайны антидот разработает, тем более, что она ему зачем-то нужна..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена