https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#245 в Эротическая фантастика
#695 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это не те же ли самые повстанцы/террористы? Что-то подсказывает, что кто-то умело играет эльфом и его куратором.
Здравствуйте, я так и не поняла его сородичи живы?
Какие же они родственные души! Как же Алайне тяжело! А Эль все же тот еще хитрец - притворяется спящим, чтобы получить хоть немного ласки и нежности.
Ой, бедная девочка! Они с Элечкой так похожи. Столько перенести, оставаясь при этом доброй и сострадательной. К любимому автору проды можно побольше. И если можно то не мучайте пожалуйста Элечку.
Генетик полон сюрпризов!!!!! Почему же у Агента дрожат руки? Халаты ошиблись или намеренно выводят оружие из строя?
Боже, её история ужасает.
Эль все же манипулятор. Нравится, когда его Алайна трогает. А делает она, только тогда, когда сочуствует ему или переживает за него. Короче все равно, можно по пальцем пересчитать.
А чего Эль хрипит? Голос простыл?
Но правильно, когда хочешь жить. Сделаешь все, что бы выжить.
Проходили. Это очень жестокая наука жизни.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Спасибо, интересно как Алайне удалось сохранить себя.
Спасибо за проду! От прочтения остается какое-то нежно-щемящее послевкусие и ожидание чего-то хорошего в жизни героев...Поддержу предыдущий коммент, хотелось бы проду чуть длиннее, хочется подольше получать удовольствие от прочтения)))
Отправить Эля подавлять восстание , интересно, чья идея? Чтобы вспомнил, как легко убивать людей?
офигеть!!!! слов нет, одни эмоции!!! бедная девочка и вместе с тем очень сильная!!!! (((( она уже неосознанно готовит его на борьбу с повстанцами, после её рассказа, он их уничтожит, кинется в бой по щелчку пальцев, чтоб отомстить за боль его куратора. )))))) я в ужасе!!! спасибо
Спасибо за продолжение. Вот и узнали историю Алайны... Это хорошо, что она всё Агенту не рассказала, а то бы он прямо в тот момент полетел убивать.
Ого! Не ожидала , что с Алайной могло произойти такое!
Она сильная , смелая – именно такой куратор нужен был эльфу. И в такую женщину ,грех не влюбиться;) После этой истории , Эль станет уважать ее ещё больше...
Легкого перышка
Как мне нравится сюжет, как у них трогательно в этих непростых отношениях и при таком непростом опыте у обоих отношения выстраиваются. С нетерпением жду каждое продолжение. Но как и у предыдущих комментаторов складывается впечатление, что оо них хотят большего, чем анонсировано Алайне.
А этот Итен не так прост...... И Агента не боится, тоже ментальный маг?
Я думала ей Эль нравится. А она не только по кубиками пресса и красивой внешности тащится. А ещё и по кубикам мозговых извилин.
Даже Эль старается отвлечь внимания от Итена.
Но такие личные проблемы озвучивает Итен, без стеснений. А для Эля это вообще, нельзя было как то помягче.
Или вообще не обсуждать при всех.
Интересно, его не предупредили об агрессии Агента? Или это делается специально, что бы списать его в утиль. И стереть мозги.
Жду продолжения с нетерпением и смущением.
А этот Итен не засланный казачок? Мы все здесь вообще-то за Элечку болеем!
Да, сладкий ершистый зайчик! Испугался! Все страхи в одном месте и враз: халаты, оголится по пояс, ученый, который якобы может забрать Алайну. Хорошо, хоть она рядом, как громоотвод, поддерживает его. Наверное, все бы разнес в щепки и клочья, если бы ни любимый куратор
А мне кажется, что Итен не засланный казачок. Он тоже фанат эльфа. И хочет ему помочь. Может ещё какие-то есть личные мотивы. И, уже ясно, что Итен сильный ментальный маг. А может мне он только показался хорошим, а сам является полным психом и сумасшедшим ученым ? Спасибо за продолжение ! Так интересно : ))) Сочувствуем и сопереживаем нашим главным героям.
Спасибо за проду.
Доктор, как оказалось, действительно с сюрпризом.
Очень интересно развивается сюжет и кажется Мелинда подруга Алайны против такого обращения с Агентом, поэтому перешла на их секретный язык чтобы как-то помочь, видимо догадывается что Алайна сочувствует ему, посмотрим что произойдет дальше, побольше вдохновения вашему музу, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена