Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359579

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическая фантастика
#695 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А это не те же ли самые повстанцы/террористы? Что-то подсказывает, что кто-то умело играет эльфом и его куратором.

Здравствуйте, я так и не поняла его сородичи живы?

Какие же они родственные души! Как же Алайне тяжело! А Эль все же тот еще хитрец - притворяется спящим, чтобы получить хоть немного ласки и нежности.

avatar
26.10.2021, 08:36:00

Ой, бедная девочка! Они с Элечкой так похожи. Столько перенести, оставаясь при этом доброй и сострадательной. К любимому автору проды можно побольше. И если можно то не мучайте пожалуйста Элечку.

avatar
25.10.2021, 10:14:41

Генетик полон сюрпризов!!!!! Почему же у Агента дрожат руки? Халаты ошиблись или намеренно выводят оружие из строя?

avatar
26.10.2021, 07:23:08

Боже, её история ужасает.
Эль все же манипулятор. Нравится, когда его Алайна трогает. А делает она, только тогда, когда сочуствует ему или переживает за него. Короче все равно, можно по пальцем пересчитать.
А чего Эль хрипит? Голос простыл?
Но правильно, когда хочешь жить. Сделаешь все, что бы выжить.
Проходили. Это очень жестокая наука жизни.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Спасибо, интересно как Алайне удалось сохранить себя.

Спасибо за проду! От прочтения остается какое-то нежно-щемящее послевкусие и ожидание чего-то хорошего в жизни героев...Поддержу предыдущий коммент, хотелось бы проду чуть длиннее, хочется подольше получать удовольствие от прочтения)))

avatar
26.10.2021, 09:40:30

Отправить Эля подавлять восстание , интересно, чья идея? Чтобы вспомнил, как легко убивать людей?

avatar
26.10.2021, 11:07:19

офигеть!!!! слов нет, одни эмоции!!! бедная девочка и вместе с тем очень сильная!!!! (((( она уже неосознанно готовит его на борьбу с повстанцами, после её рассказа, он их уничтожит, кинется в бой по щелчку пальцев, чтоб отомстить за боль его куратора. )))))) я в ужасе!!! спасибо

avatar
26.10.2021, 14:09:27

Спасибо за продолжение. Вот и узнали историю Алайны... Это хорошо, что она всё Агенту не рассказала, а то бы он прямо в тот момент полетел убивать.

avatar
26.10.2021, 14:35:01

Ого! Не ожидала , что с Алайной могло произойти такое!
Она сильная , смелая – именно такой куратор нужен был эльфу. И в такую женщину ,грех не влюбиться;) После этой истории , Эль станет уважать ее ещё больше...
Легкого перышка

avatar
26.10.2021, 19:42:51

Как мне нравится сюжет, как у них трогательно в этих непростых отношениях и при таком непростом опыте у обоих отношения выстраиваются. С нетерпением жду каждое продолжение. Но как и у предыдущих комментаторов складывается впечатление, что оо них хотят большего, чем анонсировано Алайне.

avatar
25.10.2021, 07:42:17

А этот Итен не так прост...... И Агента не боится, тоже ментальный маг?

avatar
25.10.2021, 08:45:29

Я думала ей Эль нравится. А она не только по кубиками пресса и красивой внешности тащится. А ещё и по кубикам мозговых извилин.
Даже Эль старается отвлечь внимания от Итена.
Но такие личные проблемы озвучивает Итен, без стеснений. А для Эля это вообще, нельзя было как то помягче.
Или вообще не обсуждать при всех.
Интересно, его не предупредили об агрессии Агента? Или это делается специально, что бы списать его в утиль. И стереть мозги.
Жду продолжения с нетерпением и смущением.

avatar
25.10.2021, 09:33:10

А этот Итен не засланный казачок? Мы все здесь вообще-то за Элечку болеем!

Да, сладкий ершистый зайчик! Испугался! Все страхи в одном месте и враз: халаты, оголится по пояс, ученый, который якобы может забрать Алайну. Хорошо, хоть она рядом, как громоотвод, поддерживает его. Наверное, все бы разнес в щепки и клочья, если бы ни любимый куратор

avatar
25.10.2021, 10:25:20

А мне кажется, что Итен не засланный казачок. Он тоже фанат эльфа. И хочет ему помочь. Может ещё какие-то есть личные мотивы. И, уже ясно, что Итен сильный ментальный маг. А может мне он только показался хорошим, а сам является полным психом и сумасшедшим ученым ? Спасибо за продолжение ! Так интересно : ))) Сочувствуем и сопереживаем нашим главным героям.

avatar
25.10.2021, 10:24:12

Спасибо за проду.
Доктор, как оказалось, действительно с сюрпризом.

avatar
25.10.2021, 11:14:26

Очень интересно развивается сюжет и кажется Мелинда подруга Алайны против такого обращения с Агентом, поэтому перешла на их секретный язык чтобы как-то помочь, видимо догадывается что Алайна сочувствует ему, посмотрим что произойдет дальше, побольше вдохновения вашему музу, спасибо большое!