https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#245 в Эротическая фантастика
#695 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория на постоянном "пике", не отпускает ни на секунду!!! Прям жадно "глотаю" проды.....
Спасибо большое! Эх, эти учёные... Ни стыда, ни совести у них. Видимо, на Алайну оказывались какое-то влияние. Хорошо, что Агент её позвал. Но почему же у него дрожат пальцы? Он почувствовал её или это уже препарат начал действовать? С нетерпением жду продолжения)
Главное - пишите! :) опечатки - ерунда, тем более, у вас их практически не бывает. Спасибо!
Уважаемый автор, большое спасибо за историю. Мне очень нравится как постепенно развиваются события в этой истории. Как протягиваются тоненькие нити доверия между героями. В таких историях понятнее откуда взялись чувства. И у меня зреет уверенность, что основной эксперимент ставят над Алайной и Агентом. А что ребёнок полукровка чем не ценный ресурс?! И думается мне Итен имеет к этому прямое отношение.
Зря, наверное, она не поговорила заранее с Агентом. Так он сам мог бы сделать выбор, теоретически, с учётом, что его с базы особо никто отпускать не собирается и переводить из статуса имущества тоже, то личную жизнь ему довольно проблематично устроить. Может он бы выбрал без личной жизни. А так она его теперь перед фактом поставит.
И наоброт он бы спокойнее реагировал, если бы полностью понимал, что происходит. А то теперь очень "тактично" обсуждают при нём и он видит только кусок ситуации
Спасибо.
Очень захватывающая история. Развитие отношений и как герои выпутываются...
жаль конечно, его. даже любимый куратор проворачивает все в темную. думает во благо....но выбор не предоставляет. скорее всего и ее используют в темную
Очкарик не внушает доверия, однозначно. Намутит он ещё в этой истории.
Не зря на него эльф, так яростно реагирует.
Нашёл себе "дружищу"... Раз такой заботливый так и помоги стабилизироваться ))))
Какая-то странная реакция у Алайны на Хосса . Я бы даже сказала , что она штучно вызванная , только пока не пойму из-за чего...
Зато , теперь, после данной процедуры , наш зайчик - попрыгайчик будет готов к боевым действиям. Я прям в предвкушении момента , когда смущенная Алайна будет помагать Элю справится с таким важным заданием ;)
Вдохновения Музу (θ‿θ)
Спасибо, очень интригующая история. Лично я опечатки не замечаю, но меня сильно смущают два нюанса - мне кажется, что Алайна должна была сама догадаться и принимать как должное, что камеры находятся везде и в комнатах тоже. Это же супер засекреченная база
И ещё меня смутил момент, когда вместе с агентом солдаты ехали устранять прорыв и боялись его. Во первых у солдат должна быть какая то психологическая подготовка перед операцией и с древнейших времён используются специальные вещества для подавления страха. Как то ужас перед агентом не вписывается.
А какой график прод?
Анечка, спасибо большое!!! Дальше становится всё интереснее и интереснее!!!
Угу. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Что-то подозрительно решение совета. Не хотят ли они тут эльфов развести и всяко клонировать с использованием куратора. Как раз подслушали его предложение и обязали куратора удовлетворить. Эльф мужчина горячий, как препараты выветрятся, так далеко ходить и сам не будет. И вряд ли ограничится ммммм... мануальной терапией. Генноинженерная специальность очкарика и его интерес к Алайне не выглядят случайными.
Возможно, Алайна и хотела близости со своим подопечным, но не по приказу же! И как это будет все проходить? Ведь он до сих пор под действием препаратов. А как же чувства? И восстание это... Хотя такая разрядка эльфу не помешает, а то уж очень его напрягла ситуация с возможным "конкурентом". Лишь бы не накосячил. Может и Алайна снова станет помягче к нему.
Огромное спасибо автору за такую чудесную историю. Не терпится узнать что же будет дальше?! Как героиня будет решать столь щекотливую ситуацию.
Хотела применить промокод к книги Екатерины Слави "Мой парень-демон", но система пишет, что произошла ошибка и код не верный !!!!!
Гадство какое. Руками Агента подавить восстание, а потом и свалить все на эльфа. В любом случае Совет будет в шоколаде. А может Алайне взять парня в охапку, да и сбежать с этой базы?! Пусть они такие умные сами с прорывами сражаются.
Это то же изнасилование, только в профиль. Его круг общения замыкается на единственную особь женского пола. У него должен быть выбор, на ПТСР отношения не построить. Разок передернет "ради его блага" и перестанет быть хорошей. Если он когда-нибудь станет нормальным, в этой нормальности ей места уже не будет.
Отменили так отменили, что тут скажешь!)))) Свезло Агенту!
Мне кажется, Агент к этому всему адекватно отнесётся, если ему всё честно рассказать. Тем более можно ему самому предложить с проблемой справляться.
А профессор явно какой-то мутный.
Спасибо большое за продолжение! Ну, это было предсказуемо) что ей "доверят" такое задание. Агент будет довольным, как кот, когда она ему озвучит это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена