https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#240 в Эротическая фантастика
#696 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ,как старается бедолага!) Прям из кожи вылазит, чтобы Алайна не пошла к другому ...
Интересно, дождется ли спокойненько или же что-то натворит?
Жду с нетерпением продолжения (づ ̄ ³ ̄)づ
Эль уже не киборг, но ещё не эльф. Но и разговор на человеческий, тоже не похож.
Ревнивец, куда- к очкарику?)))))
Нет ну, вот же, хотел соблазнить.
Но как она напомнила, о изнасиловании. Одеяло натянул по самые ушки.
Что там начальство решило?
Жду продолжения с нетерпением.
Элечку жалко сил нет! Но главное проснулись эмоции - значит уже не бездушный киборг.
Интересно, что там начальство предложило.
Эльф разделся до гола в попытке соблазнить, вот же негодник! Но даже нагое тело, слегка прикрытие одеялом, этого эталона мужской красоты не повергло в крах принципы!)))
Странно как-то, почему эльф против, чтобы куратор с кем-то занималась сексом? Сам он не хочет явно, ею доволен как куратором, от него никуда не уходит, на этом всё. Надеюсь, автор скоро раскроет эту тайну :) Интересно дождётся всё-таки Алайну или нет? По идее и запертая дверь ему не помеха...
Я думаю, что пока чувства Агента далеки от романтики. Он из тех для кого важно контролировать ситуацию (у него это сродни инстинкту). А кто-то ещё допущенных к куратор отберёт у него и те не ноги крохи контроля что он выжимает из ситуации. Агенту безусловно нравиться куратор, но не как романтический об'ект, а как адекватно человечный хозяин. И за привилегии не чувствовать постоянно себя вещью эльф готов платить.
Какая милая глава :З Обычно стесняюсь комментировать, но тут не смогла удержаться. Эль ревнует и краснеет как мальчишка-подросток) Ну что за прелесть)
Вот жеж, шалунишка ушастый, решил посмотреть на комисарское тело)) Ну, а что делать...
Вкалываемые препараты, блокируют его плоть, тэк сказать...но он не перестаёт думать, видеть и желать как мужчина, как эльф- собственник.
Эль увидел, что ей интересуются другие. И сам заинтересовался?
А то, что он краснеет. Значит он не совсем киборг. А в столовой, она прикоснулась к нему и он успокоился. Он не симулировал. Ну мне так кажется.
А в душе решил посмотреть. Ну а, что она его видела голым и даже мыла.))
Бедный, его использовала даже предыдущий куратор. Он и не может предположить, другие отношения, кроме секса.
Ему заняться не чем, эльфы же любят природу. Может принести растения и чтоб ухаживал за ними. А может водить в оранжерею, он ухаживает за растениями. Она читает.
Научить играть в тетрис)))). На желание, кто пройдёт больше уровней. Есть и парные соревнования.
А шоколадку так и не получил)).
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Вот теперь интересно, что же эльфа покоробило больше: что кто-то интересуется его куратором, или факт, что оказывается не все на него смотрят с благоговением, общаясь с кем-то другим. И не насилует, и ищет общения на стороне - бедный Агент растеряет уверенность в своей исключительности))
Спасибо большое за продолжение! Хах, кто-то подсматривает за ней) и ведь уши его выдают) И вообще это что, предложение провести время?) Какой же Агент прямолинейный временами) хотя и хитрюга ещё тот)
Вот я думаю. Эльфы ведь должны быть связаны с лесом, растениями, красотой природы. Наш эльф живёт в железной коробке, выпускают подраться. Это насилие покруче всего остального будет, ликвидация мироощущения. Свободу эльфам!!!
Интересно, а что Агент будет думать в криосне? С кем куратор проводит время? Или он просто от криосна теперь откажется?
Анна, нужно что-то придумать, а то в скором времени восхищение эльфом у Алайны может смениться на раздражение. Не хотелось бы. Может, действительно, научить его играть в карты? А как насчет совместного приготовления ужина? Что то у меня у самой фантазия разыгралась... Ждем следующей проды
С каждой книгой поражаюсь вашей способности захватывать внимание читателя, аригато за эмоции
Это превращается в зависимость, каждый день жду проду..
А будет глава от лица эльфа? Очень интересно узнать, как он воспринимает происходящее с ним и нового куратора
Случайно наткнулась и просто вау, все любимые кинки)) крайне редко можно найти зависимые отношения с доминирующей девушкой, и без мжм при этом))) Начало на одном дыхании прочитала, и сразу купила подписку, очень живо, грамотно, горячо:D с нетерпением ждем продолжения;)
Ха, ревнивец! Если он собирается предложить себя в качестве мужчины для секса, то как удовлетворять то будет?)))))) Тихо ржу. Спасибо!
все же действительно боится потерять своего куратора)) и главная цель: быть нужным для любимого куратора! спасибо)
Предвкушение слаще, чем воплощение. Ждём-с.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена