https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Эротическая фантастика
#826 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что-то будет!)))
Ахах интересно чтобы было, если б она потрогала за ушко ))))
Вот любит автор оставлять на саааамом интересном месте перед выходными, а ты сиди и переживай за героев! Спасибо за проду)))
Как же дождаться следующей части? Там же все искрит от напряжения
Конечно, это честно, но обидно) Хочется ещё... Такой диалог) Спасибо)
Ах, а я уже размечталась, что ещё и завтра. Очень интересно и хочется продолжения.
Мдя! мечтать не вредно. Я то думала, что еще и завтра буду читать, ан нетушки и плюс индейскую избу вам.
Все же не выдержал наш ушастик, подсматривал за водными процедурами) И не такой уж он и бесчувственный, при приеме данных припаратов. Уверена , если бы они оба постарались , то у них бы все получилось и без всяких возбудителей;)
Но сейчас в Эле играет какая-то детская обида и ревность, так что , максиму что произойдет – розговор по душам ...
Спасибочки за продолжениеʕっ•ᴥ•ʔっ
Что-то вопросы эльф задает провокационные такие))
Надо его читать научить или кино показать что ли. Да в карты быстро можно научиться играть... Почему не то? Совместное занятие сгладит неловкость...
Ох, теперь вот нужно дождаться субботы...
Возможно вернуть память после того,как её стёрли? Вообще Эль хитрющий, всеми путями своего пытается добиться)
Ой, дура! Быстренько взяла мужика и в комнатку заботиться. Может быть удасться вернуть эльфа к его народу. Можно же на этом сыграть, дескать мы вам вашего полководца, а вы нам защиту. Такой себе договор. Не хочу видеть такого мужественного и сильного в положении раба, очень гадко на душе. Вообще рабство не приемлю. Автор, пожалуйста пожалейте эльфа и девочку ей же тоже тяжело.
Ну всё, теперь лишён шоколадки)
Похоже, в работу нейромагов закралась ошибочка.
Не удалось им полностью сломать эльфа. Не так все просто , как кажется))
Чувство которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения и имя ему - РЕВНОСТЬ.
Очень интересно теперь посмотреть что предпримет Алайна, спасибо вам автор за увлекательный сюжет.
P.S: простите за глупый вопрос а что это за активированные коды наблюдаю уже не первый раз в конце главы, просветите пожалуйста не знающего человека.
Какой красивый и ревнивый манипулятор ))) срочно в комнату его, на перевоспитание : )) Спасибо !
Ревнивец! Но интересно почему камеры только в столовой, по идее на секретной военной базе везде камеры должны быть. Тем более в комнатах такого опасного объекта как эльф. Спасибо очень интересная история!
А зайчик то ревнует! И манипулятор еще тот! Наверное, все таки боится что куратор бросит его.
Спасибо большое за продолжение! Вот это он выдал... Главное, чтобы его не сочли неупоавляемым после случая в столовой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена