Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359570

Текущий рейтинг:
#292 в Эротическая фантастика
#826 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, что-то будет!)))

avatar
21.10.2021, 22:46:55

Ахах интересно чтобы было, если б она потрогала за ушко ))))

Вот любит автор оставлять на саааамом интересном месте перед выходными, а ты сиди и переживай за героев! Спасибо за проду)))

avatar
21.10.2021, 22:31:53

Как же дождаться следующей части? Там же все искрит от напряжения

Конечно, это честно, но обидно) Хочется ещё... Такой диалог) Спасибо)

avatar
21.10.2021, 21:27:30

Ах, а я уже размечталась, что ещё и завтра. Очень интересно и хочется продолжения.

avatar
21.10.2021, 21:30:29

Мдя! мечтать не вредно. Я то думала, что еще и завтра буду читать, ан нетушки и плюс индейскую избу вам.

avatar
21.10.2021, 21:31:12

Все же не выдержал наш ушастик, подсматривал за водными процедурами) И не такой уж он и бесчувственный, при приеме данных припаратов. Уверена , если бы они оба постарались , то у них бы все получилось и без всяких возбудителей;)
Но сейчас в Эле играет какая-то детская обида и ревность, так что , максиму что произойдет – розговор по душам ...
Спасибочки за продолжениеʕっ•ᴥ•ʔっ

avatar
21.10.2021, 21:38:14

Что-то вопросы эльф задает провокационные такие))

avatar
21.10.2021, 22:01:54

Надо его читать научить или кино показать что ли. Да в карты быстро можно научиться играть... Почему не то? Совместное занятие сгладит неловкость...

avatar
21.10.2021, 22:02:50

Ох, теперь вот нужно дождаться субботы...

Возможно вернуть память после того,как её стёрли? Вообще Эль хитрющий, всеми путями своего пытается добиться)

avatar
21.10.2021, 12:03:04

Ой, дура! Быстренько взяла мужика и в комнатку заботиться. Может быть удасться вернуть эльфа к его народу. Можно же на этом сыграть, дескать мы вам вашего полководца, а вы нам защиту. Такой себе договор. Не хочу видеть такого мужественного и сильного в положении раба, очень гадко на душе. Вообще рабство не приемлю. Автор, пожалуйста пожалейте эльфа и девочку ей же тоже тяжело.

avatar
21.10.2021, 20:37:08

Ну всё, теперь лишён шоколадки)

Похоже, в работу нейромагов закралась ошибочка.
Не удалось им полностью сломать эльфа. Не так все просто , как кажется))

avatar
21.10.2021, 19:32:27

Чувство которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения и имя ему - РЕВНОСТЬ.
Очень интересно теперь посмотреть что предпримет Алайна, спасибо вам автор за увлекательный сюжет.
P.S: простите за глупый вопрос а что это за активированные коды наблюдаю уже не первый раз в конце главы, просветите пожалуйста не знающего человека.

avatar
21.10.2021, 13:04:51

Какой красивый и ревнивый манипулятор ))) срочно в комнату его, на перевоспитание : )) Спасибо !

Ревнивец! Но интересно почему камеры только в столовой, по идее на секретной военной базе везде камеры должны быть. Тем более в комнатах такого опасного объекта как эльф. Спасибо очень интересная история!

А зайчик то ревнует! И манипулятор еще тот! Наверное, все таки боится что куратор бросит его.

avatar
21.10.2021, 13:50:55

Спасибо большое за продолжение! Вот это он выдал... Главное, чтобы его не сочли неупоавляемым после случая в столовой.