https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Эротическая фантастика
#820 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевность– это страшная сила) Она заставляет делать странные вещи, чтобы избавить объект вождения , от нервируемых особей. В даном случае, у Эля была только такая возможность увести куратора со столовки)
Спасибочки за проду (•‿•)
Ух, эльф))) Даже в таком состоянии умница и манипулятор)
Когда малость очухается и поймет, что с ним сделали, разнесет там все к демонам. Не завидую тем, кто его довел до такого состояния...
Ух как закручивается все!! Не оторваться от книги.. Спасибо!!!
Надеюсь он вернётся на свою элтфийскую родину. Не правильно выгонять живое существо в такое состояние, даже при сильной нужде.
Ревнует, но еще не любит. Пусть даже и предлагал себя. Ревность из страха потерять
Мне одной кажется, что прорывы начали возникать не просто после захвата эльфа, а в связи с ним? Почему прорывы не возникают во время криосна Агента? Может это попытки его освобождения?
Да, не надо было его обманывать... а ну как он их всех в трубочку скрутит!))
Мало того, что ревнивец и собственник, так ещё и манипулятор
Ревнивый манипулятор))))... Моё!!!... Никому не трогать!...)
Хорошо, что в этой истории нет мжм и подобного. А этот учёный просто проверка? Надеюсь, Алайна не оставит своего эльфа, не бросит? Анна, не мучайте сильно интригами нас и героев!
Во-первых агент привык, что все охотятся за ним, а тут предлагает, но куратор не берет; во-вторых куратор любезничает с другим мужчиной, а не сохнет по нему. Двойной удар по агенту)))))) спасибо за проду!
Спасибо большое! Хех, конкурента увидел) давай, Алайна, хватай еду и валим от туда)
Спасибо за Ваше творчество. )) Понравился Ваш стиль написания. И тема тоже интересная). Желаю вдохновения))
Хосс специально провоцирует Агента? Алайна пусть будет очень осторожной. А сцена в душе просто рвет сердце. Огромный мужик предлагает себя, за хорошее отношение. Просто ужасно. Очень правильно, что Кроу не согласилась. Алайна вообще молодец. Не унижает и не пользуется его незавидным положением. Только пусть она поймет, что эльф собственник, и не будет делится ни с кем. С таким героем и многомужество ни к чему.
Вот тебе раз!)))
Ой.... кто -то посмел посягнуть на его куратора.... интересненько)
С таким эльфом многомужеством и не пахнет даже XD . Поэтому у я думаю у многих таких мыслей небыло ))) И спасибо вам за книгу. Ооооочень интересная !!!!! Я прям как наркоман на нее подсела !! Ох , что вы со мной делаете , постоянно жду от вас продочку :))) это походу зависимость ♡_♡ ))
Необычная история, зацепила))
Надеюсь, все для них обоих закончится хорошо...
Шоколад)). Милый выбор из мяса, рыба или супа)).
Эль умеет развлекатся, напугай до смерти))).
Итен засланец? Хочет, чтоб она не справилась с заданием? Или.. Или..
Эль в ярости? Или в бешенстве? Кто то претендует, на его личного! куратора.
Бедный Эль, для него это испытание.
Остатся сидеть, вот подвиг! Держись сладкий Эль.
А, что будет если он подойдёт к линии раздачи))) поднос помочь донести)). Точно кто то надевает в штанишки))))
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
Спасибо замечательном автору, за возможность познакомится с новой историей про эльфа.
Очень впечатляющая завязка.
Хороших продаж и лёгкого пёрышка!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена