https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#291 в Эротическая фантастика
#817 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книжку. Под таким большим впечатлением, что даже слов подобрать не могу!
Спасибо за красивую и волнительную историю.
Отличная история!!! С изюминкой, но не пошло. И нет однообразных постельных сцен. Читала с удовольствием! Эх, побольше бы именно таких историй. Спасибо за книгу!
Мне очень понравилось! Чувственно, нежно, эмоционально, так по настоящему, именно то, что так влечет! Мое! Спаси-би-ще! Прекрасный мир и ГГерои, ну, о-о-очень хочется продолжения! Плииииз!
спасибо, дорогая Анюта, чудесная книга, как и все ваши произведения!!! огромное удовольствие получаю от ваших книг!!! спасибо огромное что делитесь с читателями своим волшебным миром воображения!! пусть он всегда будет богат и насыщен, а реальность только располяет талант!!! здоровья, мира, желаний и счастья!!!
Большое спасибо за эту историю! Очень рада, что встретила Вас, как автора, на просторах Литнет. Великолепные эмоции и прекрасное послевкусие!)) успехов в новых делах.)
Боже! Спасибо! Это самое лучшее, что я читала за очень долгое время))))) Однозначная подписка и я побежала читать другие ваши книги))))
Очень понравилось. Прям очень-очень)) И даже могу выделить конкретно что привело в восторг. И это не эльф (хотя конечно же он прекрасен). Главная героиня просто поразила своей отзывчивостью, добротой, пониманием себя и окружающих и местами даже стальной волей (СПОЙЛЕР чего только стоит пребывание в плену и сцена с прострелеными ногами). Я в восторге от её противодействия попыткам втянуть себя в чужие игры и использовать как марионетку. От её твёрдости в вопросе недопустимости пользоваться живым существом как секс игрушкой (как бы не хотелось). На редкость адекватная барышня, прям сердце радуется))). Мне хватило всего: вмеру бойни, вмеру заговоров, вмеру нежности и страсти. Спасибо огромное
Восхитительно!!! Именно такую теплую историю хочется читать холодными зимними вечерами!!! Огромное вам спасибо!!!
Первая глава. Впечатление - монашка из монастыря не видевшая и не знавшая мужчин вдруг брошена в неизвестность без простейших инструкций. Как-то не реалистично.
Спасибо!! Очень трогательные и сильные герои. Интересная и увлекательная история. Но увы, её очарование потеряла, когда отложила до окончания. Так что, немного завидую тем, кто познакомится с ней уже сейчас)). Думаю, через некоторое время перечитаю и получу больше удовольствия.
оформила покупку и не открывается
Очень теплое чувство после прочтения~ Спасибо большое за эту замечательную историю!
Начну с дисклеймера: "Лес за стеной", "мой босс - Смерть", "Дочь нечестивца" - отличные книги, некоторые я прочла дважды. В книгах есть своя глубокая философия, объемные персонажи, которые растут и меняются от главы к главе. "Эльф тяжёлого поведения" вообще моя любовь - ну какие там бесподобные герои, заставившие меня не раз хохотать волос... И тут появляется "Эльф из легенд", которого я покупаю, без колебаний, даже не читая первых глав, ведь знакома с вашим творчеством. Тем более такой интересный микс научной фантастики с фентези. Но, как говорится, что-то пошло не так... У меня почти сразу возникло чувство, что книгу писал другой человек. Я даже пару раз проверяла, нет ли соавтора. Вас как будто сбили на взлете. Я не буду оценивать с точки зрения НФ, так как жанр для вас, вероятно, новый
очень вкусное начало книги: и героям сопереживать, и интересно, что дальше будет. но в какой-то момент (спойлер: после второй заморозки) повествование идёт галопом по европам. учитывая, что это все же книга про любовь в фантастической обёртке, этой самой любви маловато. интрига про то, как именно заполучили Эля военные вообще на уровне "так получилось". в целом впечатления приятные, но хотелось бы менее дерганной смены сцен
Отличная история! Вызывает эмоциональный отклик, до последнего переживаешь за героев с ХЭ. Спасибо автору. Очень понравилось!!!
а эпилог где?
Обалденная история, большое спасибо))))
Спасибо ❤
Спасибо большое,очень понравилась книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена