Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359570

Текущий рейтинг:
#282 в Эротическая фантастика
#827 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может это он тоже решил над ней пошутить?

avatar
19.10.2021, 07:36:40

Он ее специально провоцирует. Хочет посмотреть, как девочка среагирует. Он же знает, что очень хорош, и многие просто мечтают с ним просто потрах..... . А Алайна не высказывала такого желания. Он прощупывает ее. Эльфу просто нужно знать, как вести себя именно с этим куратором. Он же практически раб, а рабы всегда прощупывают своих хозяев, чтобы наверняка знать чего ждать. Кроме того девочка наверное просто понравилась ему. Заботой наверное. И потом чем сильнее и мужественнее мужик, тем больше ему хочется ласки, внимания и заботы. Это на уровне подсознания. Это там на войне, в боях они крутые и мачо. А в мирной обстановке - иди ко мне миленький я тебя пожалею, по головке поглажу, вкусненько накормлю.... и все мужик весь ваш.
Но на провакацию пока не стоит поддаваться.

avatar
19.10.2021, 07:36:52

Почему-то у меня стойкое ощущение, что эльф решил "вернуть" шутку)))

avatar
19.10.2021, 08:19:50

Провоцирует, бесстыдник. Не думаю, что она поведется.

Думаю, именно сейчас он её проверяет и она устоит. Спасибо)

Привык к Алайне? Испугался что и вправду могут заменить куратора, решил загладить вину таким способом

Думаю Алайна устоит,а с чего это он так повел себя? Да она пошутила,но в этом есть и доля правды,не справится с ним будет новый куратор .

тоже думаю, что проверяет.))

Думаю не стоит.... сейчас...от слова совсем....

avatar
19.10.2021, 00:07:22

Да что же такое? Какой день на промик не успеваю потому что сайт висит. Эх

Всё интерестней и интерестней)))жду с нетерпением продолжение

Вот и интересно понаблюдать как куратор будет и краснеть, и бледнеть))))

avatar
18.10.2021, 15:13:33

Ну и молодец , что не сказала! Лучше пусть руководство голову ламает ,насчёт действия препаратов на мозг и функционирования всех остальных систем, нежели об устранении подопытного...
Вдохновения ( ꈍᴗꈍ)

avatar
18.10.2021, 15:16:35

Переживаю за ребят, может Алайне поговорить со своим подопечным, предварительно вкусно накормив его. Так понемножечку, не сразу вываливая на парня всю информацию. И сказать ему, что она очень сильно рискует ради него..... .

Интересно Совет отменит препараты? Или так и будет наш эльф периодически лежать в полубессознательном состоянии? А если отменит, то и правда куда ему девать всю нерастраченную энергию?

avatar
18.10.2021, 18:59:06

Нет слов. Ух, прям, ух))) ждём с нетерпением

Снимать на видео, как эльф удовлетворяет сам себя?! Надеюсь, не дойдет до такого унижения личности? Тем более, Алайне, мне кажется, тоже не приятно такое...

avatar
18.10.2021, 10:30:11

Обложка- класс))

Алайна все таки не стала говорить Мелинде,что к эльфу начинает возвращаться память. Рискует очень.

avatar
18.10.2021, 12:30:08

Ха-ха-ха, нет я не верю. Что она будет согласна, снимать такое на камеру.))))
Да, это даже больше, чем унижение.
Незнаю, чем она думает.
Думаю она поддалась, на его красоту. И уже не так объективна, как раньше.
Хотя... Незнаю.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.