https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в Эротическая фантастика
#827 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет это он тоже решил над ней пошутить?
Он ее специально провоцирует. Хочет посмотреть, как девочка среагирует. Он же знает, что очень хорош, и многие просто мечтают с ним просто потрах..... . А Алайна не высказывала такого желания. Он прощупывает ее. Эльфу просто нужно знать, как вести себя именно с этим куратором. Он же практически раб, а рабы всегда прощупывают своих хозяев, чтобы наверняка знать чего ждать. Кроме того девочка наверное просто понравилась ему. Заботой наверное. И потом чем сильнее и мужественнее мужик, тем больше ему хочется ласки, внимания и заботы. Это на уровне подсознания. Это там на войне, в боях они крутые и мачо. А в мирной обстановке - иди ко мне миленький я тебя пожалею, по головке поглажу, вкусненько накормлю.... и все мужик весь ваш.
Но на провакацию пока не стоит поддаваться.
Почему-то у меня стойкое ощущение, что эльф решил "вернуть" шутку)))
Провоцирует, бесстыдник. Не думаю, что она поведется.
Думаю, именно сейчас он её проверяет и она устоит. Спасибо)
Привык к Алайне? Испугался что и вправду могут заменить куратора, решил загладить вину таким способом
Думаю Алайна устоит,а с чего это он так повел себя? Да она пошутила,но в этом есть и доля правды,не справится с ним будет новый куратор .
тоже думаю, что проверяет.))
Думаю не стоит.... сейчас...от слова совсем....
Да что же такое? Какой день на промик не успеваю потому что сайт висит. Эх
Всё интерестней и интерестней)))жду с нетерпением продолжение
Вот и интересно понаблюдать как куратор будет и краснеть, и бледнеть))))
Ну и молодец , что не сказала! Лучше пусть руководство голову ламает ,насчёт действия препаратов на мозг и функционирования всех остальных систем, нежели об устранении подопытного...
Вдохновения ( ꈍᴗꈍ)
Переживаю за ребят, может Алайне поговорить со своим подопечным, предварительно вкусно накормив его. Так понемножечку, не сразу вываливая на парня всю информацию. И сказать ему, что она очень сильно рискует ради него..... .
Интересно Совет отменит препараты? Или так и будет наш эльф периодически лежать в полубессознательном состоянии? А если отменит, то и правда куда ему девать всю нерастраченную энергию?
Нет слов. Ух, прям, ух))) ждём с нетерпением
Снимать на видео, как эльф удовлетворяет сам себя?! Надеюсь, не дойдет до такого унижения личности? Тем более, Алайне, мне кажется, тоже не приятно такое...
Обложка- класс))
Алайна все таки не стала говорить Мелинде,что к эльфу начинает возвращаться память. Рискует очень.
Ха-ха-ха, нет я не верю. Что она будет согласна, снимать такое на камеру.))))
Да, это даже больше, чем унижение.
Незнаю, чем она думает.
Думаю она поддалась, на его красоту. И уже не так объективна, как раньше.
Хотя... Незнаю.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена