Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3925 359572

Текущий рейтинг:
#289 в Эротическая фантастика
#806 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 09:46:04

Спасибо! Обожаю эльфов!

avatar
18.10.2021, 00:16:42

Спасибо! Эх, надеюсь не придётся снимать на камеру кое-что...

Ох-ре-не-ть, а вдруг этих кузнечиков посылают для спасения эльфа?

avatar
18.10.2021, 02:26:40

добрый вечер) подскажите почему выдает ошибки на промо коды?

avatar
18.10.2021, 00:29:51

охххх, мда уж, думаю дамочки медсестры за такое видео передрались бы....
а вообще конечно Неудобненько.....

avatar
17.10.2021, 23:36:09

Спасибо большое за продолжение! Вот это память ему выдала... Ну уж ложку терять не стоило) убирать ведь потом. Ну, хоть поел нормально и то ладненько)

avatar
17.10.2021, 04:27:39

Вкусно. Настолько, что даже память востанавливается.
А дальше, что будет? Все ещё хочешь отменить уколы? Ложка выпала, испугалась?
Жду продолжения с нетерпением и волнением.

Такая реакция дорогого стоит,обычная еда для него счастье.Вкус как в Ильмаре,столице эльфов.Значит память потихоньку все таки восстанавливается или просто выдает отрывки из подсознания

avatar
17.10.2021, 01:27:52

Интересно, посдедняя фраза сказана чтобы оправдаться? или он и правда не помнит?

avatar
17.10.2021, 14:15:53

Интересно, ей только 1 раз так удалось продукты взять или это навсегда? Не возникло вопросов что не на 1ого человека берет? Эльф сам в шоке от того, что произнёс

avatar
17.10.2021, 09:05:54

Неужели такие простые , человеческие поступки возвращают эльфу память? И что же тогда будет , когда он все вспомнит?
Спасибочки за проду ♥️♥️♥️

Ммм... Приятная эмоция вызвала в памяти какое-то воспоминание о доме... Теплый душ уже был, вкусной едой угостили, надеюсь, человек, с которым приятно рядом находится, это все-таки Алайна. Так что скоро все вспомнит. Автор, желаю вдохновения и хорошего настроя. Кстати, как насчет шоколадки для эльфа

Автор, умоляю : еду в тарелку можно только положить!!!
А наложить - это про кое что коричневое, и это не шоколад, увы!!!

avatar
17.10.2021, 00:12:32

Наконец-то вкусной еды эльф получил))) девушка такая... замечательная! Даже по сравнению с большинством людей Нашего мира, она просто добрейший человек!))
Но что же произошло с памятью агента? Чего он вспомнил про столицу Эльфийского государства? У меня есть догадки, но пока это слишком громкие слова...)
Спасибо большое за продолжение и промокод! С удовольствием прочитаю "Их любимую злодейку"!))) Вдохновения вам, Анна, и лёгкого пёрышка!!!

avatar
17.10.2021, 09:56:51

Простите, но у меня есть вопросы.
Почему она не вытерла его полотенцем? Этот процесс тоже очень приятен и эффективно бы смотрелся в продолжении мытья.
Если "откровенно" то почему она не раздела его после тоя осматривая на предмет других ран?
И последнее, если она о нём заботится как о человеке, то почему не накрыла во время сна? Простудится же, ещё и майка задралась, спину застудит.

avatar
17.10.2021, 09:51:30

Очень интересная история, каждый раз с нетерпением жду проды. Однако, меня мучает один вопрос технического характера) про насилие Агента в душевой. Препарат, который ему вкалывали прошлые кураторы, поднимает только орган или действует на всего эльфа? Если только на орган, то как снасильничать высокого мужика кроме как лёжа или сидя? А обе этих позы мало подходят для душевой) А если Агент возбуждается весь, то ведь и удовольствие он тоже получает? Тогда это не должно его так задевать, что им пользуются.... А информация про препараты, угнетающие либидо, ещё больше озадачила... Военные, что с них взять)))) теперь ещё интересней читать) пожалуйста, Анна, ответьте на вопрос. Уверена, что у Вас это всё продумано, просто в тексте я ответа не нашла, а очень хочется понять)

скажите, а как часто проды?

avatar
15.10.2021, 23:26:25

Хоть эльф и оказался ранен , но этот момент очень важен в дальнейшем развитии отношений, этой парочки. Агент начинает осознавать , что Алайна– не его прежние кураторы. Она поможет и посочувствует , не признавая какие-то недостатки за слабость ...
Спасибочки за проду (人 •͈ᴗ•͈)

avatar
16.10.2021, 00:31:46

Спасибо большое за продолжение! Боже, эти фразочки шикарны насчёт "снизу постучали"))) ужин это, конечно, очень хорошо, но теперь новая проблема появилась. С нетерпением жду продолжения!