Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3925 359572

Текущий рейтинг:
#288 в Эротическая фантастика
#820 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 00:32:31

Да уж.... а вопросов действительно много....
Вот жду с нетерпением как эльф на еду отреагирует, "шок - это по нашему"?)

avatar
16.10.2021, 02:55:35

Да, вот же. Это какую дозу они вливают в него, что его аж отрубает. Конечно он силен, но чтоб аж отрубало.
Ну хоть с её стороны подвохов, не ждёт.
Стал менее нервным.
А покормит, так вообще оттает.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Хоть к Алайне у эльфа отношение изменилось в лучшую сторону.Какой кошмар накачивают химией ,чтоб либидо не было,а как хотят порезвиться то наоборот.Немудрено,что он зол на всех.

avatar
16.10.2021, 12:47:09

Ну-ну...Колоть препараты то вредно, НО Алайна подумала о том, с кем тогда эльф будет сбрасывать свою "агрессивность"?! Она же первая в очередь на использование дубинки по назначению!)
* я то не против , наоборот только "за" , но готова ли Алайна к таким отношениям?*
Жду с нетерпением проду (・∀・)

avatar
16.10.2021, 20:02:30

Вопрос к автору: Вы где такие замечательные истории находите или муз у вас такой. Все что читаю - имеет только одну оценку - я так хочу, чтобы истории не заканчивались. Читала бы и читала.
А по теме мужика ужасно жалко. Душить либидо - зверство какое. Анна пожалейте эльфа об этом плачу не только я, но многие ваши преданные читательницы.

avatar
16.10.2021, 00:12:41

Ух, напичкивают чем только ни поподя. Интересно как такие полностью противиположенные препараты его вообще не убили? И что там героиня вкусненького решила приготовить?... ждем-с

avatar
15.10.2021, 17:46:24

Бедняга-эльф и так 300 лет прожить. Закономерно что он хочет загрызть всех и каждого. Но против куратора у него шансов нет)))

avatar
15.10.2021, 01:27:50

Да уж, разрыв форматов....

avatar
15.10.2021, 00:37:29

Спасибо, очень интересно наблюдать за развивающимися отношениями эльфа и его куратора, ничего человеческое ему тоже не чуждо)

avatar
15.10.2021, 00:19:18

Сделали из Оружия киборга:( Точнее, пытаются сделать. Да, всем выгодно, если он перестанет считать себя живым человеком...тьфу, эльфом!)
А куратор не "палится" перед остальными солдатами? Или им уже все равно, главное - что выжили?

avatar
15.10.2021, 00:26:51

Ну да) как же иначе обращаться к "оружию"? Главное чтобы цело было, а остальное не важно. Регенерация хорошая, как же)) Надеюсь девушка поможет эльфу стать более уверенным в себе и подарит немного тепла и заботы)))
Спасибо!!! Вдохновения вам, автор! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
15.10.2021, 00:35:45

Девочка молодчина))) спасибо за продочку!

avatar
15.10.2021, 00:51:31

Такая трогательная глава. Спасибо большое !

avatar
15.10.2021, 00:51:46

Ух, очень сильно.

avatar
15.10.2021, 05:22:11

Немогу, мне все ещё жаль эльфийка.
Бедный, величественный воин.
Униженный. Нисвергнутый.
И хрупкая куратор, имеющая сострадание.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
15.10.2021, 05:41:12

Очень трогательно... Спасибо за продолжение!

У эльфа сейчас конкретный разрыв шаблонов произошел.... Как говорится с ног на голову.....
Благодарю за продолжение!

avatar
15.10.2021, 08:23:45

Очень классно спасибо бедный эльф

Да уж шок у эльфа конкретный,раз простое желание помочь ему это роскошь.Похоже предыдущим кураторам было наплевать на это .

avatar
15.10.2021, 12:46:47

Хорошая книга