https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Эротическая фантастика
#820 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж.... а вопросов действительно много....
Вот жду с нетерпением как эльф на еду отреагирует, "шок - это по нашему"?)
Да, вот же. Это какую дозу они вливают в него, что его аж отрубает. Конечно он силен, но чтоб аж отрубало.
Ну хоть с её стороны подвохов, не ждёт.
Стал менее нервным.
А покормит, так вообще оттает.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Хоть к Алайне у эльфа отношение изменилось в лучшую сторону.Какой кошмар накачивают химией ,чтоб либидо не было,а как хотят порезвиться то наоборот.Немудрено,что он зол на всех.
Ну-ну...Колоть препараты то вредно, НО Алайна подумала о том, с кем тогда эльф будет сбрасывать свою "агрессивность"?! Она же первая в очередь на использование дубинки по назначению!)
* я то не против , наоборот только "за" , но готова ли Алайна к таким отношениям?*
Жду с нетерпением проду (・∀・)
Вопрос к автору: Вы где такие замечательные истории находите или муз у вас такой. Все что читаю - имеет только одну оценку - я так хочу, чтобы истории не заканчивались. Читала бы и читала.
А по теме мужика ужасно жалко. Душить либидо - зверство какое. Анна пожалейте эльфа об этом плачу не только я, но многие ваши преданные читательницы.
Ух, напичкивают чем только ни поподя. Интересно как такие полностью противиположенные препараты его вообще не убили? И что там героиня вкусненького решила приготовить?... ждем-с
Бедняга-эльф и так 300 лет прожить. Закономерно что он хочет загрызть всех и каждого. Но против куратора у него шансов нет)))
Да уж, разрыв форматов....
Спасибо, очень интересно наблюдать за развивающимися отношениями эльфа и его куратора, ничего человеческое ему тоже не чуждо)
Сделали из Оружия киборга:( Точнее, пытаются сделать. Да, всем выгодно, если он перестанет считать себя живым человеком...тьфу, эльфом!)
А куратор не "палится" перед остальными солдатами? Или им уже все равно, главное - что выжили?
Ну да) как же иначе обращаться к "оружию"? Главное чтобы цело было, а остальное не важно. Регенерация хорошая, как же)) Надеюсь девушка поможет эльфу стать более уверенным в себе и подарит немного тепла и заботы)))
Спасибо!!! Вдохновения вам, автор! С нетерпением жду продолжения!!!
Девочка молодчина))) спасибо за продочку!
Такая трогательная глава. Спасибо большое !
Ух, очень сильно.
Немогу, мне все ещё жаль эльфийка.
Бедный, величественный воин.
Униженный. Нисвергнутый.
И хрупкая куратор, имеющая сострадание.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Очень трогательно... Спасибо за продолжение!
У эльфа сейчас конкретный разрыв шаблонов произошел.... Как говорится с ног на голову.....
Благодарю за продолжение!
Очень классно спасибо бедный эльф
Да уж шок у эльфа конкретный,раз простое желание помочь ему это роскошь.Похоже предыдущим кураторам было наплевать на это .
Хорошая книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена