https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Эротическая фантастика
#820 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Сейчас кроме боевого ранения ещё шок прибавится у Агента)
Хах, "клешню убрал", вежливость помахала рукой на прощание в данном случае)
Очень круто! Пожалуйста, ещё!
Спасибо, очень интересно. Только почему правительство не попытались договориться с эльфами, ресурсов пожалели?
Спасибо, читать действительно очень интересно! Каждое утро открываю закладку и Вас ищу в первую очередь!
Спасибо за продолжение. Какой ужас! Столько смертей... И только несколько выживших.
Представляю , какое жуткое зрелище пришлось застать Алайне...И теперь понятна роль эльфа во всем этом.Только непонятны постоянные стирания памяти...Можно было бы и раньше нанять психо-мага , который бы успокаивал Агента по надобности, и другие меры не понадобились бы .
Вдохновения Музу (◡ ω ◡)
Спасибо за проду. Очень интересно читать)
А куда делись остальные эльфы, если остался только один?
Жалко ребят,все погибли.Прав пилот остался только Эль-Ахтарон и маги.
Бесподобная обложка!
Парней идущих на смерть жалко.
А одного агента нельзя отправить?
Интересный у неё дар.
Надеюсь готовит ана не хуже, чем дар применяет)).
Жду продолжения с нетерпением.
Знают,что только в одном месте силовое поле прорывается раз в несколько десятилетий, можно армию тех же заклинателей воспитать и не давать полю разрываться(уж за 300лет можно было собрать команду),а не каждый раз расплачиваться, причем ,бесполезно ценным человеческим ресурсом, а несчастного эльфа уже раз5-6 доставали? Да и с ним тоже можно было договориться теми же магами- телепатами, а не вести с ним себя по скотски,стирая память...
Было интересно про то, как наша гг стабилизировала эмоциональное состояние эльфа. И битва страшная. Эльф потрясающий воин. Спасибо !
Ну и бойня там! Что за инопланетные твари? Откуда они взялись? И зачем пытаются пробраться на людскую планету?)
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
Здравствуйте. А в этой войне только люди участвуют? И где другие эльфы и почему они не вытащили своего генерала из плена?
Да... С ним на самом деле как с оружием обращаются. Это бесчеловечно! Как жестоко!))
Очень жду продолжения!!! Спасибо вам огромное!!!
Сложный период , для них обоих . Но радует , что эльф уже вернул свою силу и в крайнем случае ,сможет дать отпор...
Вдохновения Музу ( ꈍᴗꈍ)
книга будет по подписке?
Уложила эльфийка в койку.)) Ой чувствую инстинкты ночью отрубятся и броснется она с ним в обнимку.
У эльфийка, точно будет нервный тик с инфарктом. А может и со стоеком у эльфа. А что физиологию не кто не отменял, утреннию.
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
Мдаааа..... интересненько, он то хоть поспал?
А она его понимает так хорошо, потому что у нее магия такая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена