https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Эротическая фантастика
#820 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар,до чего довели своими приставаниями мужика .Надеюсь хоть поспать удалось немного и он успокоится насчёт нее.
Спасибо большое за продолжение! Нда, похоже недосып обеспечен. Но надо было же с чего то начинать)
А героине хотя бы 18 лет есть? Раз так заикается и мямлит при виде голого, хоть суперпуперкрутого мужика. Да еще после плена, где, наверное, не цветочки нюхала. Очень странная реакция.
спасибо ,такое интригующие начало))
Так эльфа жаль! С ним же обращаются хуже чем с собакой! Еда в тюбиках, душ из шланга, это подчинение... Почему они все такие садисты?)
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения вам, автор!))
Здесь точно есть какой-то подвох. Все не совсем так, как рассказывает Мелинда. Спасибо за продочку!
Ну и дела...После таких новостей ,Алайна просто обязана помочь эльфику со всем справится. Тем более ,он все понимает , и если с ним нормально поговорить и объяснить ситуацию , уверена , он сделает правильные выходы , ну или начнёт искать пути к побегу ...
Жду с нетерпением продолжения (ʃƪ^3^)
Ага, началось перекладывание с больной головы на здоровую. Манипуляции человеком совестливым вообще классика жанра))) Вот интересно насколько владеет ситуацией сам Агент? Мне показалось, что он вполне отдаёт себе отчёт в сложившейся ситуации и имеет какой-то план?!
м-м-м-м, история затягивает!
Вот и нечего эльфами разбрасываться...забирай и няньчь)))).... Лучше тебя у него все равно не было)))
Мне так нравится роман ! Главные герои уже вызывают симпатию. Не просто им будет. Спасибо, такая кайфовая история, с нетерпением жду продолжения))
Как интересно! Но хочется побольше! Спасибо, Анечка. Вдохновения Вам!
Да, не отказатся. Если ты сочувствоваешь этому прославленному элтфу.
Может надо дать комфортабельные условия и хорошое питание.
Да и нормальных кураторов надо было подбирать.
Думаю все наладится.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Бррр жестоко однако,сами его довели до этого и теперь боятся .Алайна не сможет его оставить теперь .
Спасибо! Очень интересно, и хочется продолжения!
Так интригующе. Весьма необычный сюжет, как по мне. С нетерпением жду продолжения. Продолжайте в том же духе )
Спасибо за продолжение. Нда, значит есть готовность на устранение. Теперь то Алайну точно совесть съест.
Мне "сильно" кажется,что лучше не вопросы задавать читателям , а больше глав выкладывать.... Мы все же типа роман читаем, а не на уроке в школе находимся, чтобы каждый день домашнее задание выполнять? Простите автор, не обижайтесь.... Успело наболеть....
Очень приятное начало. Героиня адекватная и человечная (эльфичная))
Несчастный эльф. Страшно подумать о его проступке. Хотелось бы знать что же произошло, коль ему так досталось немилостиво. Спасибо большое за интересную проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена