Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359571

Текущий рейтинг:
#288 в Эротическая фантастика
#820 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кошмар,до чего довели своими приставаниями мужика .Надеюсь хоть поспать удалось немного и он успокоится насчёт нее.

avatar
13.10.2021, 15:49:42

Спасибо большое за продолжение! Нда, похоже недосып обеспечен. Но надо было же с чего то начинать)

avatar
13.10.2021, 15:55:00

А героине хотя бы 18 лет есть? Раз так заикается и мямлит при виде голого, хоть суперпуперкрутого мужика. Да еще после плена, где, наверное, не цветочки нюхала. Очень странная реакция.

avatar
12.10.2021, 22:14:50

спасибо ,такое интригующие начало))

avatar
12.10.2021, 21:26:20

Так эльфа жаль! С ним же обращаются хуже чем с собакой! Еда в тюбиках, душ из шланга, это подчинение... Почему они все такие садисты?)
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения вам, автор!))

avatar
12.10.2021, 20:55:31

Здесь точно есть какой-то подвох. Все не совсем так, как рассказывает Мелинда. Спасибо за продочку!

avatar
12.10.2021, 19:30:58

Ну и дела...После таких новостей ,Алайна просто обязана помочь эльфику со всем справится. Тем более ,он все понимает , и если с ним нормально поговорить и объяснить ситуацию , уверена , он сделает правильные выходы , ну или начнёт искать пути к побегу ...
Жду с нетерпением продолжения (ʃƪ^3^)

avatar
12.10.2021, 19:35:19

Ага, началось перекладывание с больной головы на здоровую. Манипуляции человеком совестливым вообще классика жанра))) Вот интересно насколько владеет ситуацией сам Агент? Мне показалось, что он вполне отдаёт себе отчёт в сложившейся ситуации и имеет какой-то план?!

avatar
12.10.2021, 20:02:14

м-м-м-м, история затягивает!

Вот и нечего эльфами разбрасываться...забирай и няньчь)))).... Лучше тебя у него все равно не было)))

avatar
12.10.2021, 00:53:38

Мне так нравится роман ! Главные герои уже вызывают симпатию. Не просто им будет. Спасибо, такая кайфовая история, с нетерпением жду продолжения))

avatar
12.10.2021, 09:16:32

Как интересно! Но хочется побольше! Спасибо, Анечка. Вдохновения Вам!

avatar
12.10.2021, 10:17:23

Да, не отказатся. Если ты сочувствоваешь этому прославленному элтфу.
Может надо дать комфортабельные условия и хорошое питание.
Да и нормальных кураторов надо было подбирать.
Думаю все наладится.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Бррр жестоко однако,сами его довели до этого и теперь боятся .Алайна не сможет его оставить теперь .

avatar
12.10.2021, 11:32:18

Спасибо! Очень интересно, и хочется продолжения!

avatar
12.10.2021, 12:46:36

Так интригующе. Весьма необычный сюжет, как по мне. С нетерпением жду продолжения. Продолжайте в том же духе )

avatar
12.10.2021, 08:07:39

Спасибо за продолжение. Нда, значит есть готовность на устранение. Теперь то Алайну точно совесть съест.

avatar
12.10.2021, 00:12:40

Мне "сильно" кажется,что лучше не вопросы задавать читателям , а больше глав выкладывать.... Мы все же типа роман читаем, а не на уроке в школе находимся, чтобы каждый день домашнее задание выполнять? Простите автор, не обижайтесь.... Успело наболеть....

avatar
11.10.2021, 23:51:49

Очень приятное начало. Героиня адекватная и человечная (эльфичная))

Несчастный эльф. Страшно подумать о его проступке. Хотелось бы знать что же произошло, коль ему так досталось немилостиво. Спасибо большое за интересную проду.