https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Эротическая фантастика
#820 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же жаль эльфа...Что же он такого натворил, раз уж над ним столько лет издеваются , такими изощрёнными методами? Но теперь ему с наставником повезло. Эта девушка сможет растормошить и поможет в сложной ситуации)
Лёгкого перышка (。・//ε//・。)
Ага, щаз. То-то подруженька так с работой потсуетилась. И должен же мужику хоть раз нормальный куратор достаться.
Не получится смыться и оставить память.
А вот ужин своими руками, это наверно нереально. Но вкусно.
Да и кого нового подошлют для эльфа не известно.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Уже прикипела
Интересное начало! спасибо!
Вряд ли получится,скорее ей память сотрут. Тут не приветствуется какое либо человеческое отношение к Агенту.
А кто ей позволит сбыть его?
Надо поделиться шоколадкой))
Накормить...получится....а вот избавиться....совесть не позволит)))
Ей совесть не позволит оставить его одного.
Спасибо за историю! Очень нравится!
Да, совесть не позволит сдать. А потом будет думать как там с ним обращаются.
Не не, не получится отдать) её совесть потом загрыщет, что она его отдала другому куратору. К тому же, она хотела накормить его нормально, пусть исполняет) спасибо большое за продолжение!
Этот агент - как котик, купленный с рук, или у нерадивого заводчика, и требующий постоянной заботы и медицинской помощи. Конечно, можно отдать обратно... Но все равно ведь кто-то должен этим заниматься? А другой человек вряд ли будет лучше...
Увлекательное начало))) спасибо!
Не сбудет она его. Мелинда осознанно выбрала ее именно из-за ее прошлого. А вот с какой целью - вопрос.
Ну, если она его еще и накормит.....То уж точно врятли отделается)))) шок- это по-нашему))
Ахах... Надеюсь после такого стремительного вторжения в спальню , наш эльф не станет заикаться. А то вдруг он решит , что девушка передумала и решила ним " воспользоваться" ;)
Вдохновения Музу (´∩。• ᵕ •。∩`)
Она справилась с соблазном.
Блин самое ценное оружие живёт как заключенный. Даже халата нет.
Это специально?
Жду продолжения с интересом.
Называется: "работа мечты") Я тоже подумала, что мокрые уже оба, потому что мыть кого-то и остаться сухим сложно.
А ещё кажется, что эльф кому-то насолил, раз над ним так издеваются.
Спасибо, Анна! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена