Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359579

Текущий рейтинг:
#241 в Эротическая фантастика
#695 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 12:37:43

Триста лет!!! Не зря Эль сказал:"Так долго ждал! " Хорошая история, но почему она в ознакомительных фрагментах?

avatar
16.12.2021, 11:05:04

Ой! А почему в библиотеке остался только ознакомительный фрагмент...? Так хотелось дождаться окончания истории и прочитать полностью ((( Может быть автор разместит полную книгу...

Спасибо за чудесную историю. Герои заслужили быть счастливыми.

avatar
16.12.2021, 06:56:23

Спасибо!Замечательгая история.Завершенная главная сюжетная линия.Нет затягутости(подробных описаний быта,природы и иже с ними),множества второстепенных героев.Все органично.Хотя при желании Автора,запросто можно было сделать дилогию.Кстати,очень часто такое бывает-начинаешь читать однотомник,а заканчиваешь дилогию,а то и трилогию...Но никто не в обиде.Спасибо,Анна за ваш труд!Удачи Вам,здоровья и вдохновления!:)

avatar
16.12.2021, 10:01:13

Не хочется расставаться с полюбившимися героями ! Главные герои заслужили такого счастья ! Спасибо, очень понравилась книга !

avatar
16.12.2021, 09:28:58

Спасибо большое! Теперь узнали, как он попал в лабораторию. Даже детей показали) С нетерпением ждала новую проду каждый день) было интересно погружаться в эту историю. Эль, конечно, нашёл свою судьбу в другом мире, но через сколько ему пришлось пройти, чтобы достичь своего счастья. Здоровья и вдохновения автору на будущие истории!

avatar
16.12.2021, 06:46:07

Вот и закончилась история про нашего. Любимого эльфа. Значит, так, он попал на землю. Он прошёл через многое, чтобы встретиться судьбу. Очень тяжёлая судьба - лишение, рабства. Ну, потом он нашёл своё счастье. Свою любовь. Свою единственную. Я очень рада за них. За то, что общество все-таки приняла её. Спасибо за такую красивую и увлекательную историю и то, что смогла ее прочесть .

avatar
16.12.2021, 09:42:17

Супер мне понравилось эпилог тоже лёгкий как перышко. Я рада что у героев все хорошо. Спасибо за историю

avatar
16.12.2021, 09:47:38

Такой трогательный эпилог. Смог бы Эль жить, если бы Айлана умерла после приема цветка? Наверное нет. Эльфы же однолюбы ведь?
Зачем Айлана готовит мази и крема, если они спросом не пользуются? Не хобби же?
Наследника ушастому надо))) годы то идут. А процесс старения уже запущен, раз дочкам уже по тринадцать лет?

avatar
16.12.2021, 06:44:53

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
16.12.2021, 06:44:59

эх, неужели закончилось, так жалко расставаться с героями ((( спасибо за прекрасную историю

avatar
16.12.2021, 06:51:47

Спасибо.

avatar
16.12.2021, 06:53:22

Спасибо за замечательную историю. Читала с огромным удовольствием))

avatar
16.12.2021, 07:14:05

Так жалко раставаться с Элечкой. Такая вкусная история. Огромное спасибо, вам Анна за доставленное удовольствие и конечно буду перечитывать и не раз.

avatar
16.12.2021, 07:14:46

Как же грустно с ними расставаться!!!
спасибо за книгу!!!

avatar
16.12.2021, 07:24:13

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала и не могла оторваться. Грустно конечно расставаться с героями... Удачи и вдохновения, пойду читать вашу новиночку:)

avatar
16.12.2021, 07:29:15

Благодарю!

avatar
16.12.2021, 07:38:45

Спасибо. Потрясающая книга!!!!

avatar
16.12.2021, 07:46:12

Спасибо за историю! Буду по ним скучать! Какая атмосферная книга вышла, какие чувства)

avatar
16.12.2021, 08:12:03

Спасибо за удовольствие читать Ваши книги, переживать за героев, наслаждаться сюжетом, динамичностью, и просто отдыхать от повседневности в Ваших волшебных мирах!