https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#241 в Эротическая фантастика
#695 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТриста лет!!! Не зря Эль сказал:"Так долго ждал! " Хорошая история, но почему она в ознакомительных фрагментах?
Ой! А почему в библиотеке остался только ознакомительный фрагмент...? Так хотелось дождаться окончания истории и прочитать полностью ((( Может быть автор разместит полную книгу...
Спасибо за чудесную историю. Герои заслужили быть счастливыми.
Спасибо!Замечательгая история.Завершенная главная сюжетная линия.Нет затягутости(подробных описаний быта,природы и иже с ними),множества второстепенных героев.Все органично.Хотя при желании Автора,запросто можно было сделать дилогию.Кстати,очень часто такое бывает-начинаешь читать однотомник,а заканчиваешь дилогию,а то и трилогию...Но никто не в обиде.Спасибо,Анна за ваш труд!Удачи Вам,здоровья и вдохновления!:)
Не хочется расставаться с полюбившимися героями ! Главные герои заслужили такого счастья ! Спасибо, очень понравилась книга !
Спасибо большое! Теперь узнали, как он попал в лабораторию. Даже детей показали) С нетерпением ждала новую проду каждый день) было интересно погружаться в эту историю. Эль, конечно, нашёл свою судьбу в другом мире, но через сколько ему пришлось пройти, чтобы достичь своего счастья. Здоровья и вдохновения автору на будущие истории!
Вот и закончилась история про нашего. Любимого эльфа. Значит, так, он попал на землю. Он прошёл через многое, чтобы встретиться судьбу. Очень тяжёлая судьба - лишение, рабства. Ну, потом он нашёл своё счастье. Свою любовь. Свою единственную. Я очень рада за них. За то, что общество все-таки приняла её. Спасибо за такую красивую и увлекательную историю и то, что смогла ее прочесть .
Супер мне понравилось эпилог тоже лёгкий как перышко. Я рада что у героев все хорошо. Спасибо за историю
Такой трогательный эпилог. Смог бы Эль жить, если бы Айлана умерла после приема цветка? Наверное нет. Эльфы же однолюбы ведь?
Зачем Айлана готовит мази и крема, если они спросом не пользуются? Не хобби же?
Наследника ушастому надо))) годы то идут. А процесс старения уже запущен, раз дочкам уже по тринадцать лет?
Спасибо за прекрасную историю!
эх, неужели закончилось, так жалко расставаться с героями ((( спасибо за прекрасную историю
Спасибо.
Спасибо за замечательную историю. Читала с огромным удовольствием))
Так жалко раставаться с Элечкой. Такая вкусная история. Огромное спасибо, вам Анна за доставленное удовольствие и конечно буду перечитывать и не раз.
Как же грустно с ними расставаться!!!
спасибо за книгу!!!
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала и не могла оторваться. Грустно конечно расставаться с героями... Удачи и вдохновения, пойду читать вашу новиночку:)
Благодарю!
Спасибо. Потрясающая книга!!!!
Спасибо за историю! Буду по ним скучать! Какая атмосферная книга вышла, какие чувства)
Спасибо за удовольствие читать Ваши книги, переживать за героев, наслаждаться сюжетом, динамичностью, и просто отдыхать от повседневности в Ваших волшебных мирах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена