https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Эротическая фантастика
#695 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть, через что пришлось пройти мужику, чтобы встретить свою любовь! А кстати, что там с Мелиндой? Устроила она переворот или попала в лапы совета, интересно?)) Но в любом случае, за героев очень радостно!)) Спасибо за чудесную историю! Автору удачи и вдохновения!!!)))
а что конец да??? и как теперь? а как же каждое утро за продочкой в нетерпении(( Спасибо автор за замечательную историю. успехов вам
Спасибо большое за такое увлекательное, трогательное, волнующее приключение. За это время очень "прониклась" судьбой героев,жаль немного расставаться, но хорошо, что у ГГ всё так хорошо :)) автор замечательно у Вас получается, пиши ещё, мы будем обязательно читать, ВДОХНОВЕНИЯ ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МУЗЕ!!!
Спасибо, Анечка. Такая замечательная захватывающая история. Какие красивые герои. Жаль, что закончилась.
Великолепная книга ! Замечательные герои, страсть и доброта- понравилось все !
Каждый день ждала проду, даже эпилог. Писать так - редкий талант, жаль, что Вы не печатаете книги на бумаге. Спасибо за эмоции))) Легкого пера!
Не ,я конечно понимаю сильный мужчина , но это на весу надо контролировать , это все таки напряг .С моей точки зрения чтобы ребята реально получали удовольствие ,а не ограниченное - хотя бы гамачек..
Вот и вышла "горячая" и страстная натура Эля, раскрылась рядом с любимой и желанной женщиной. Наконец-то, обоим не нужно сдерживать эмоции, и некого и нечего бояться.
Какая сцена, огонь! Эль конечно очень яркий герой. Очень жалко, что уже эпилог завтра :-(
Как он в плен попал не расскажет? Он же и тогда был продвинутым, так сказать, и стратегом. Что-то нетривиальное, что его смогли захватить.
Ну наконец дождались!!! Спасибо, так восхитительно!!!
Стабилизация прошла с большим успехом!)
Правда книга супер!! Спасибо!!
Книга супер улет мне очень понравилась. Очень интересно жду эпилог. Спасибо большое
Вот это правда, самая горячая. Самая желанная для Эля. И, конечно, для нашей Алайны.главное, себя не забыть, для нас она тоже желанная. Какой нетерпеливый . Сколько она не просила, пойдём в постель, а он настойчивый. Ты даже предлагая себя, засмущался, хотя уже. Он её полностью. Спасибо за такую вкусную проду, жду окончания. С печалью и нетерпением.
Фигасе)))
Вот это поворот- потрогать уши))). Спасибо за продочку) Вдохновения и лёгкого пера:)
Какая яркая сцена! Полный восторг. Кое-кто наконец-то дорвался))))
*\(≧∇≦)/* свершилось! как они ещё дверь не снесли)))
Что? Потрогать ушки друг у друга вместо поцелуя? Да у Алайны скоро пар пойдет из этих же ушек! (шутка). Для эльфов вообще то погладить ушки - интимно из-за чувствительности. Эль относится к своей возлюбленной с таким почтением, уважением и нежностью - прежде чем попросить помочь другу, встал перед ней на колени. Алайна просто умница: когда Эль был "оружием" не пользовалась властью, всячески стараясь избежать близости, и сейчас с пониманием относится к его отказам. Ну, тяжело ему, после "пользований" его на базе, в плену, с такими нравственными устоями у эльфов. А так хоть какая то иллюзия его невинности и целомудренности сохраняется, ему это важно.
Ушки!!!! Просто прелесть!!!!!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена