https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#245 в Эротическая фантастика
#695 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак романтично!
Уши...))))))))))))) класс))))))
Ого. Красивая церемония .
А про уши ))))))) вот это да!!! Неожиданно !
Жду горячего продолжение с нетерпением.
Уши))))) как мило))))))
Потрогать уши))))))) Это шедевр))))))
Про уши какая милота :-)
Какой красивый обряд и потрогать ушки - милота.
Потрогать уши! Класс!
Воу ! Как интимно ! Потрогать уши ))) Чудесная милота и сплошная эстетика. Спасибо !
Ушки ^-^
Ахахахах поторгать уши ахахахаха, автор респект)))
Очаровательно! Трогать уши на свадьбе! Я надеюсь, наша девочка может сдержать смех:D
Ооо, вот теперь-то и будет самое главное!)))
Ну что,теперь ждём страстную,крышесносную первую брачную ночь:)не знаю,узнаем ли мы о детях Эля и Алайны...Но жизнь их будет полна страсти,нежности и любви.Какая же всё-таки замечательная книга!!!Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Такая красивая церемония и наряды, и концовка лучшая!) потрогать уши) идеальная замена поцелуя)
Теперь Алайна схватит его за уши, как барашка, и волоком в койку.....
А вообще, читая, как мощный брутал, разносивший базы и уничтожавший чудищ, начинает наряжаться как девица, всё с большей и большей роскошью, соревнуясь в этом милом жанре с друзьями, да ещё и выплетать себе узорчатые косы с лентами, поневоле задумаешься о новой палетке теней для красавчика.... Муак, как сказала бы Эли-Нора....
ааа, ушки ^-^ ))))) , но чувствую со всеми "обломами" пока они доберутся до брачной ночи Алайна Эля просто изнасилует))))
У людей за уши тянут в день рождения
Опять обломали: вместо поцелуя будет дергать за уши)))
На ручках носил, Эль стесняшка наша).
Это ее дар, облегчить боль ребенку. Думаю после этого ее будут не просто любить! На руках носить))
Родиться надо эльфом , чтоб в совершенстве владеть этим языком. Но думаю со временем научится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена