Книга. "Мой избранник - Волк" читать онлайн

Мой избранник - Волк

Цикл: Принуждение + Притяжение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1520
1892 302633

Текущий рейтинг:
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

24.02.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Мой избранник - Волк"

Тот, кто считал меня своей парой - отпустил меня. Предоставил мне выбор. Услышал меня. Волку понадобилось четырнадцать дней, чтобы понять, что мои желания важнее его собственных.
Как долго он сможет быть вдали от меня? Или он все же готов вычеркнуть меня из своей памяти и жить дальше?

#настоящая любовь#трагедия#беременная героиня#очень эмоционально#притяжение

ПЕРВАЯ КНИГА: МОЙ ОХРАННИК - ВОЛК
ГРУППА ВК
ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ СОФИ И ДЖОША

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 00:45:12

Ох эта Эмили ещё натворит дел... Спасибо за проду!

avatar
09.03.2020, 16:57:04

Наталья, с прошедшим!
А в группе ВК будет альбомчик, куда читатели смогут добавлять предположительные внешки персонажей?

avatar
09.03.2020, 16:58:00

Эмили и не думает отставать от Джоша! Может ещё не раз ему подгадить. Спасибо!

avatar
09.03.2020, 16:48:06

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
09.03.2020, 12:06:19

ну! и зачем она мучила и себя и его, а он молодец коротко но ясно, жду ещё)))

avatar
08.03.2020, 23:13:14

С праздником вас, спасибо, жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.03.2020, 17:13:11

Спасибо за поздравление! С праздником вас! Мира ,счастья , и любви!

avatar
08.03.2020, 17:06:58

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
08.03.2020, 16:39:57

Спасибо за главу! Вас тоже с 8 марта! :)

avatar
08.03.2020, 15:12:13

Охх, как же приятно видеть, что всё хорошо! Только, кажется, ненадолго... С 8 марта вас ❤️

avatar
08.03.2020, 14:35:00

С 8 марта .Желаю счастья, здоровья ,любви и взаимопонимания, чтобы муза сопутствовала в вашей жизни и огромное спасибо за продолжение

avatar
08.03.2020, 11:02:48

Прекрасный сюжет, который очень интересно читать?. Это определённо Лучшее что я читала. Я очень надеюсь на скорое продолжение. Большое вам спасибо, продолжайте писать в том же духе. Удачи❤️?

avatar
08.03.2020, 10:55:55

Спасибо большое автору за труд❤️ Поздравляю всех дам С 8 Марта))) Желаю тепла душевного, приятных сердцу подарочков, интересных встреч и хорошего настроения❤️

Вывод напрашивается сам собой)) это же человеческая любимая старшего братика Айра?)

Здорово!)

Однозначно стоит! Это придает пикантности и добавляет огня!

avatar
06.03.2020, 19:08:58

Хм...Думаю Джош сейчас в таком "напряжении", что пока не станет особо зацикливаться на подруге, и возможно чуть позже она сама себя выдаст!

avatar
06.03.2020, 23:59:00

Чувствую, Софи сейчас медвежью услугу кое-кому окажет))

Выдержка у него прям супер.

avatar
06.03.2020, 21:57:24

если честно, мне его жалко, столько терпеть, даже не знаю, надеюсь они скоро воссоединиться)))