https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения с нетерпением
Да и еще раз да. Хочется по подробнее о них узнать и прочитать.
Отец ещё тот диктатор. Интересно а брат узнает что Эрина жива. Жду продолжения спасибо.
нет эта лична маё мнение
эта и стория пра адну пару неахота в некать в историю другой!
Насчёт истории про Эрин и Двэйна у меня нет однозначного ответа, так как я не уверена, что у них есть будущее, как у пары...
После разговора с Эрин не представляю как себя поведёт Софи! Она очень впечатлительна и после того . как внушила себе что волки и люди - не пары пересматривать свою точку зрения не спешит! И только решилась на сближение с Джошем, опять может дать задний ход! И Джош взбесится!
Будет отлично прочитать историю Двэйна и Эрин
Конечно нужна, интересно же что там на самом деле произошло с Эрин и Двэйном) и если эта история будет, то надеюсь бесплатной, очень уж интересно))
Спасибо жду продолжения.
Уж слишком Джош давит, неужели нельзя было нормально поговорить, всё-таки он сам понимать должен, что она уже никуда не сможет сбежать и такого тотального контроля не надо... Но как есть, так есть. Спасибо за проду!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Вот не все же одинаковые! Софи и так куролесит , а ещё и Эрин наговорит разного , настроит против Джоша!
ох и нарывается Софи... спасибо за продочку
Спасибо огромное за книги. Читаются на одном дыхании. Очень жду проду!
Засранец такой!) выпорол бы, ага...) потом сам бы жалел
спасибо жду продолжения с нетерпением
Очень хочется узнать, что же она расскажет ей. Да и он сорвется и поедет за ней. Это в его натуре. Не удержится. Спасибо за проду. Очень интересно читается.
Спасибо!! Спасибо, автор за проду)) Прочитала две книги на одном дыхании, за день!!) ЖДУ МНОГО ПРОДЫ!)
Это нечто! Джош - бомба, наконец-то включил мужика!
Эрин решилась довериться Софи , может надоел страх и годы скитаний, может ей надоело убегать и она решила узнать о волке , от которого бежит и хочет помощи Софи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена