Книга. "Мой избранник - Волк" читать онлайн

Мой избранник - Волк

Цикл: Принуждение + Притяжение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1520
1892 302630

Текущий рейтинг:
#1828 в Городское фэнтези
#2707 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

24.02.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Мой избранник - Волк"

Тот, кто считал меня своей парой - отпустил меня. Предоставил мне выбор. Услышал меня. Волку понадобилось четырнадцать дней, чтобы понять, что мои желания важнее его собственных.
Как долго он сможет быть вдали от меня? Или он все же готов вычеркнуть меня из своей памяти и жить дальше?

#настоящая любовь#трагедия#беременная героиня#очень эмоционально#притяжение

ПЕРВАЯ КНИГА: МОЙ ОХРАННИК - ВОЛК
ГРУППА ВК
ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ СОФИ И ДЖОША

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 07:50:39

Ухожу с офлайн на неделю, не теряй)0)))

неужели она с ним не будет.он же ей дорог.и он хорош.мужчины.эх

мысли Джоша тоже бы хотелось почитать))

avatar
29.02.2020, 04:26:18

спасибо жду продолжения с нетерпением

Походу Эрин от волка скрывается, вот и боится, что узнают что она жива и раскроют. Вот только пока не могу понять хорошая она или подставить Софи.
Спасибо автору, первую часть прочитала не отрываясь.

avatar
29.02.2020, 00:45:37

Хорошо Эрин прижало , что несколько лет скрывается и её трясёт при слове волки!

avatar
28.02.2020, 20:53:30

Грустно, но справедливо! Отказ закалил Джоша, что не может не радовать!

avatar
28.02.2020, 07:23:13

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
28.02.2020, 02:38:49

Как же грустно! Когда Софи повзрослеет неизвестно. Лишь бы не было поздно!

avatar
28.02.2020, 00:51:55

СПАСИБО большое ,как всегда супер, жду продолжения с нетерпением)))

avatar
27.02.2020, 00:20:02

С этой подружкой явно не все чисто, нутром чувствую, что когда Джош увидит ее, то узнает в ней кого-то очень даже знакомого, и там всплывёт много) Всё-таки не просто так про брата вспоминалось.
Спасибо за проду!

А Джош молодец, приехал, взбодрил) СПАСИБО

avatar
26.02.2020, 20:20:26

Надеюсь,Софи никуда не влезет,что бы потом просить о помощи Джоша.Пусть лучше после ...эм...очень приятного сна ему позвонит))) (эх,мечты-мечты)
Спасибо.

avatar
26.02.2020, 19:46:18

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
26.02.2020, 17:13:59

Спасибо!

avatar
26.02.2020, 16:38:35

Рил, бедный Джош(((( бегает ща ней, как пес

avatar
26.02.2020, 11:58:22

СПАСИБО, интересно, что папа задумал? решил просто вызвать ревность у Софи или....

avatar
26.02.2020, 03:59:54

конечно стоит, интересно было бы почитать, о чём думает Джош)))

avatar
26.02.2020, 02:10:11

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
26.02.2020, 00:29:26

А папа Софи другое рассказывал о Джоше!