https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1828 в Городское фэнтези
#2707 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхожу с офлайн на неделю, не теряй)0)))
неужели она с ним не будет.он же ей дорог.и он хорош.мужчины.эх
мысли Джоша тоже бы хотелось почитать))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Походу Эрин от волка скрывается, вот и боится, что узнают что она жива и раскроют. Вот только пока не могу понять хорошая она или подставить Софи.
Спасибо автору, первую часть прочитала не отрываясь.
Хорошо Эрин прижало , что несколько лет скрывается и её трясёт при слове волки!
Грустно, но справедливо! Отказ закалил Джоша, что не может не радовать!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Как же грустно! Когда Софи повзрослеет неизвестно. Лишь бы не было поздно!
СПАСИБО большое ,как всегда супер, жду продолжения с нетерпением)))
С этой подружкой явно не все чисто, нутром чувствую, что когда Джош увидит ее, то узнает в ней кого-то очень даже знакомого, и там всплывёт много) Всё-таки не просто так про брата вспоминалось.
Спасибо за проду!
А Джош молодец, приехал, взбодрил) СПАСИБО
Надеюсь,Софи никуда не влезет,что бы потом просить о помощи Джоша.Пусть лучше после ...эм...очень приятного сна ему позвонит))) (эх,мечты-мечты)
Спасибо.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо!
Рил, бедный Джош(((( бегает ща ней, как пес
СПАСИБО, интересно, что папа задумал? решил просто вызвать ревность у Софи или....
конечно стоит, интересно было бы почитать, о чём думает Джош)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
А папа Софи другое рассказывал о Джоше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена