Книга. "Мой избранник - Волк" читать онлайн

Мой избранник - Волк

Цикл: Принуждение + Притяжение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1520
1892 302633

Текущий рейтинг:
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

24.02.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Мой избранник - Волк"

Тот, кто считал меня своей парой - отпустил меня. Предоставил мне выбор. Услышал меня. Волку понадобилось четырнадцать дней, чтобы понять, что мои желания важнее его собственных.
Как долго он сможет быть вдали от меня? Или он все же готов вычеркнуть меня из своей памяти и жить дальше?

#настоящая любовь#трагедия#беременная героиня#очень эмоционально#притяжение

ПЕРВАЯ КНИГА: МОЙ ОХРАННИК - ВОЛК
ГРУППА ВК
ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ СОФИ И ДЖОША

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 23:53:02

спасибо за проду, выкладывайте мысли Джоша, я думаю так будет интереснее

avatar
25.02.2020, 23:10:21

Всегда хочется мысли обоих героев ,так ты чувствуешь ,что на душе того и другого и ярче представляешь картинку

avatar
25.02.2020, 22:44:30

Софи так юна ещё)) и эти мысли и поступки такие девичьи:) сама его отшила,избегала как могла,и наговорила с три короба о том,что волк ей не пара и точка,но в тоже время злиться,что он не звонит и забыл ее так быстро)) а что ему ещё делать,по сути,свободному и молодому?!))) И ревнует,но не признается даже себе.и хочет голос услышать... что-то да грызет ее изнутри.
Очень хочется и от Джоша.Скучаю уже за героем))

avatar
25.02.2020, 22:39:50

Хотелось бы мысли обоих знать.

avatar
25.02.2020, 22:20:44

Хотя бы пару глав от лица Джоша все равно нужны, а вообще вам, как автору виднее!
Хи-хи, помучайся, Софи, помучайся! Интересно, как скоро сны изведут её настолько, что она будет умолять Джоша приехать и забрать её в реальности, ну или хотя бы позвонит ему и поговорит?!
пы.сы. я совсем не злюка, просто в этой книге, как я уже говорила, я на стороне главного героя!

avatar
25.02.2020, 22:29:56

Да вряд ли отец настолько доверяет ей, что не приставил за ней следить кого-то на расстоянии, ведь есть шансы, что она уедет куда-то из этого города, с ее то намерениями быть свободной. Хотя, может, всё-таки в их семье доверие есть какое-никакое.
Но если вспомнить, как она добилась этого. Даже грозила вскрыться, да отец не дурак же, не дурак, всё-таки столько живёт... Спасибо за проду)

avatar
25.02.2020, 22:09:47

Эрин любит и мучается ,хоть и считает свой поступок правильным! А Софи сама не знает чего хочет , хоть сейчас и свободна!

avatar
25.02.2020, 22:07:45

Его мысли тоже важны я думаю. Так более интересней.

avatar
25.02.2020, 22:04:02

Платная книга будет?

avatar
25.02.2020, 17:08:53

ну и кто эта мадам?! вот кобель несчастный, спасибо за вторую часть очень жду ещё

avatar
25.02.2020, 12:57:58

спасибо :-) мне очень понравилось первая часть :-) :-) :-) :-) вдохновение побольше во второй части :-) :-) :-) жду продолжения

avatar
25.02.2020, 07:03:33

спасибо жду продолжения с нетерпением. Ага ревнует , сама ведь бросила и не подумала о нем как ему плохо .

avatar
24.02.2020, 22:30:35

Спасибо за продолжение. Софи сама не знает, что хочет. Как и любая женщина, впрочем. Думаю Джош просто дал ей паузу, своего он не упустит. С мамой она случаем не встретится?

Оооо заиграла ревность.сама виновата.кидай монетку звани Джошу.спасибо

avatar
24.02.2020, 21:43:15

Хзхзхх, зная этих девушек, сами создают себе проблемы. Надеюсь, она когда-нибудь позвонит ему и скажет: приедь ко мне

avatar
24.02.2020, 21:40:07

И что, что чуть ли не клялся? Она сама его отвергла, вот пусть теперь помучается от ревности!
пы.сы. я совсем не злюка, просто в этой книге я на стороне Джоша!

avatar
24.02.2020, 21:38:46

Папа по дури хотел что бы Софи поревновала или Джоша опять достаёт бывшая любовница.

avatar
24.02.2020, 19:50:28

Спасибо, очень увлекательная история, жду продолжения

avatar
24.02.2020, 16:03:48

Ну-сс-с, с новинкой!
А новая знакомая случаем не имеет никакого отношения к семейству Джоша?

avatar
24.02.2020, 15:02:05

Давно я так быстро не читала книги) Я думала, что после "По тонкому льду" меня сильно ничто уже не зацепит, но это... Даже слов не могу подобрать, чтобы описать свой восторг. Желаю вам вдохновения, да побольше!