https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1835 в Городское фэнтези
#2691 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться, спасибо
Неадекватный волк , который отравляет! Разве такой должен разгуливать на свободе? И кто за это в клане отвечает?!
Не надо тут о смерти, лучше о будущих волчатах с супер крутыми дарами думать) Спасибо большое!
дорогой автор, когда ждать скидку? спасибо за эту серию и вообще за творчество))
Главное что есть план, а то что он безбашенный и опасный только в плюс ему, да и помощь Софи наверняка не будет лишней) Спасибо большое!
СПАСИБО, интересно развиваются события, может Софи сможет им помочь, у неё есть дар, возможно это дар заглушеия или что-то в этом роде....
Зачем воопще Джош в чужой клан сунулся?!
намечаются старые разборки и испытания на чувства.спасибо.( проскакивают отпечатки в словах).
Вот это поворот! На самом деле живой? Как то все это подозрительно) Спасибо большое!
Наверняка чего то наворотила и теперь хочет прикрыться Джошем или Джошу сейчас аукнется убийство того волка. Лишь бы не была от него беременна. Спасибо большое!
Вот не отстанет эта прилипала от Джоша , опять что то придумала! Что бы она не сказала Софи с Джошем расставаться нельзя - куда он туда и она!
Прода пишется)) Уже скоро!!
Какие страсти тут! Спасибо за проду)
Поставили бы себя на место друг друга и сказали что каждый ждёт друг от друга! А у Софи всё - Я! Джош и так пытался во многом ей уступать , понимать. Но ведь и она должна научиться понимать его! А ему то и надо было , что бы он был ей нужен и что любит его!
Она же должна понимать что он оборотень и у него другое восприятие. Ведь он все принимает досконально. И до этих пор только он признавался ей в любви . Может сейчас дойдут ее слова о любви до него. Жду продолжения спасибо.
Я тут согласна с Джошем. Надеюсь Джош ее догонит, а то еще она добегается до Шона например) Спасибо большое!
Уууй, каждый раз захожу и мерещится, что волк в голубой рубашке
достал он уже со своей ревностью, он должен научиться ей доверять и контролировать свою ревность и понять ,что София ни как все, честно говоря я её поддерживаю, так же бы сделала....СПАСИБО ,жду продолжения с нетерпением, вдохновения вам! ))
Ох и дура ! Другого и не скажешь! Сколько можно!
когда ждать проду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена