https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1841 в Городское фэнтези
#2705 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодец Софи. так этого волка.пора и его поставить на место и уважать чужое мнения и чувства.
Ох, чувствую, сейчас будет жара! Спасибо за проду)
Все так хорошо было и вот на тебе. Слышать мысли друг друга не всегда есть хорошо. Спасибо большое!
да интересный поворот.Но Эйдену не чего боятся наверное. жду продолжения.
Припозднился он немного) Спасибо за проду!
И принесла ж его нелегкая, но ничего Джош сейчас добрый и счастливый) Спасибо большое!
И хорошо что Эйдена дома не было, Джош тогда на взводе был и драку мог устроить, может и сейчас приревнует!
Тоже подумала, может и Молли фортануло найти парня
Вот и для Молли найдется пара. Ждём друга.
Хмм, интересно, как же Двэйн собирается удержать Эрин) Спасибо за проду!
Между Двэйном и Эр искр в два раза больше, чем между истинными!
Всё таки я была не права, когда голосовала против их истории...Познакомившись с ними поближе, теперь только о них и хочется читать, спасибо!
Софи молодец, старается держать данное Джошу слово) Спасибо большое!
Эрин как неприкаянная душа и для себя решить ничего не может и Софи на разные поступки подговаривает! Она как будто лишилась опоры и не знает куда её несёт!
Если волчица и проснется, то наверное тогда, когда будет какая-то опасность. Когда защитить надо будет) Спасибо за проду!
Мне вот интересно с каким даром у них детки родятся в будущем) Спасибо большое!
А жарко не оттого что волчица всё таки просыпается! Уже и о будущем договорились и ссориться не из за чего!
Спасибо жду продолжения.
спасибо. очень легко читается. книги интересные.конец предсказуем. но хочется побыть с героями подольше. не только узнать о их судьбах но и дальнейшие отношения и приключения всех героев.
СПАСИБО, ой как всё интересно....надеюсь у Софи волчица проснётся, может хоть какой-то сигнал подаст ,что она всё-таки есть...
Дорогие читатели, планируется большая прода, которую не стоит разрывать на две части. Потому, она будет завтра, как за два дня. Спасибо за внимание!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена