Книга. "Мой избранник - Волк" читать онлайн

Мой избранник - Волк

Цикл: Принуждение + Притяжение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1520
1892 302618

Текущий рейтинг:
#1841 в Городское фэнтези
#2705 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

24.02.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Мой избранник - Волк"

Тот, кто считал меня своей парой - отпустил меня. Предоставил мне выбор. Услышал меня. Волку понадобилось четырнадцать дней, чтобы понять, что мои желания важнее его собственных.
Как долго он сможет быть вдали от меня? Или он все же готов вычеркнуть меня из своей памяти и жить дальше?

#настоящая любовь#трагедия#беременная героиня#очень эмоционально#притяжение

ПЕРВАЯ КНИГА: МОЙ ОХРАННИК - ВОЛК
ГРУППА ВК
ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ СОФИ И ДЖОША

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 18:08:24

молодец Софи. так этого волка.пора и его поставить на место и уважать чужое мнения и чувства.

avatar
15.04.2020, 10:07:05

Ох, чувствую, сейчас будет жара! Спасибо за проду)

Все так хорошо было и вот на тебе. Слышать мысли друг друга не всегда есть хорошо. Спасибо большое!

avatar
14.04.2020, 18:10:49

да интересный поворот.Но Эйдену не чего боятся наверное. жду продолжения.

avatar
14.04.2020, 10:32:33

Припозднился он немного) Спасибо за проду!

И принесла ж его нелегкая, но ничего Джош сейчас добрый и счастливый) Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 21:51:45

И хорошо что Эйдена дома не было, Джош тогда на взводе был и драку мог устроить, может и сейчас приревнует!

avatar
13.04.2020, 22:42:11

Тоже подумала, может и Молли фортануло найти парня

avatar
13.04.2020, 21:56:13

Вот и для Молли найдется пара. Ждём друга.

avatar
13.04.2020, 11:23:22

Хмм, интересно, как же Двэйн собирается удержать Эрин) Спасибо за проду!

avatar
13.04.2020, 11:49:50

Между Двэйном и Эр искр в два раза больше, чем между истинными!
Всё таки я была не права, когда голосовала против их истории...Познакомившись с ними поближе, теперь только о них и хочется читать, спасибо!

Софи молодец, старается держать данное Джошу слово) Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 02:39:16

Эрин как неприкаянная душа и для себя решить ничего не может и Софи на разные поступки подговаривает! Она как будто лишилась опоры и не знает куда её несёт!

avatar
12.04.2020, 19:48:04

Если волчица и проснется, то наверное тогда, когда будет какая-то опасность. Когда защитить надо будет) Спасибо за проду!

Мне вот интересно с каким даром у них детки родятся в будущем) Спасибо большое!

avatar
11.04.2020, 22:02:44

А жарко не оттого что волчица всё таки просыпается! Уже и о будущем договорились и ссориться не из за чего!

avatar
12.04.2020, 00:22:23

Спасибо жду продолжения.

avatar
11.04.2020, 19:56:02

спасибо. очень легко читается. книги интересные.конец предсказуем. но хочется побыть с героями подольше. не только узнать о их судьбах но и дальнейшие отношения и приключения всех героев.

avatar
10.04.2020, 21:30:32

СПАСИБО, ой как всё интересно....надеюсь у Софи волчица проснётся, может хоть какой-то сигнал подаст ,что она всё-таки есть...

Дорогие читатели, планируется большая прода, которую не стоит разрывать на две части. Потому, она будет завтра, как за два дня. Спасибо за внимание!