https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне всё-таки кажется, что все будет у Двэйна и Эрин хорошо... Спасибо за проду!
книги понравились.1 я и начало 2 й то что в бесплатном вар-те.спасибо за красивый сюжет.жаль что не дочитаю до конца.нет возможности оплатить.прочитала с удовольствием.Спасибо.
Надеюсь у Джоша получится и будут они по лесу бегать на четырех лапах вдвоем) Спасибо большое!
Софи любит и хочет с Джошем быть на равных, хочет быть полноценным оборотнем! А вот Эрин уже ничего не хочет, слишком долло она страдала и хочет перестать страдать!
Чувствую, если дойдет до дела, то Софи будет наоборот сопротивляться в последний момент. Спасибо за проду!
Вот же шантажистка) Спасибо большое!
Провокатор самый настоящий))
Софи такая заводная , что у неё может получиться дозваться свою волчицу и Джош в помощи не сможет отказать!
Спасибо вам за интересную книгу! Удачи вам !
Искры так и летят в разные стороны...Вот они настоящие чувства
Двэйну вместо того чтобы предлагать уехать надо было хватать ее в охапку и увозить. Эрин видимо выпендрится хотела - вот посмотрите волк со мной, а не со своей парой. А может просто она с ним не хотела убегать, видимо одно бегать ей показалось куда веселее! Спасибо большое!
Для волка пара человек , не каждый это оценит! Вот Софи сопротивлялась, сколько могла ,хотя Джош сразу принял её! А ведь у Эрин и Двейна нет парности и надо было честно выяснить отношения, ведь он обещал, а не идти изменять с волчицей , с парой! Сам во всём виноват, а Эрин защитилась как могла , хоть это и было жестоко!
О-о, если всё так, как говорит Двэйн, то сколько же боли им пришлось пережить из-за этой Сьюзен. Стерва настоящая она, фу. Хотя ее тоже можно в каком-то смысле понять, потому что она хотела наладить свою жизнь. Спасибо за проду!
Если Джош говорит, что Двэйн не навредит Эрин, то так и есть. Автор, вы меня так доведете, так проду хочется, что ежечасно сюда заглядываю) Спасибо!
Эйрин просто истеричка. Раз приехал сели бы и поговорили нормально. Но нет надо поистерить. Жду продолжения спасибо.
Шон Бейт в гости к папе заглянул? Спасибо большое!
Блин, хочу ещё историю от тебя((((((((((((((
Дорогие читатели, прода сегодня обязательно будет, но только ближе к полуночи по МСК! Ожидайте!
Если сначала мне и было жаль Эрин то теперь она вызывает отвращение, не выношу тех кто угрожает самоубийством. Спасибо большое!
Это сильно. Мне даже сказать нечего на этот счёт, хочется ещё и больше, чтобы проникнуться ими. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена