Книга. "Мой избранник - Волк" читать онлайн

Мой избранник - Волк

Цикл: Принуждение + Притяжение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1520
1892 302630

Текущий рейтинг:
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

24.02.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Мой избранник - Волк"

Тот, кто считал меня своей парой - отпустил меня. Предоставил мне выбор. Услышал меня. Волку понадобилось четырнадцать дней, чтобы понять, что мои желания важнее его собственных.
Как долго он сможет быть вдали от меня? Или он все же готов вычеркнуть меня из своей памяти и жить дальше?

#настоящая любовь#трагедия#беременная героиня#очень эмоционально#притяжение

ПЕРВАЯ КНИГА: МОЙ ОХРАННИК - ВОЛК
ГРУППА ВК
ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ СОФИ И ДЖОША

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 17:53:34

Мне всё-таки кажется, что все будет у Двэйна и Эрин хорошо... Спасибо за проду!

avatar
10.04.2020, 17:49:11

книги понравились.1 я и начало 2 й то что в бесплатном вар-те.спасибо за красивый сюжет.жаль что не дочитаю до конца.нет возможности оплатить.прочитала с удовольствием.Спасибо.

Надеюсь у Джоша получится и будут они по лесу бегать на четырех лапах вдвоем) Спасибо большое!

avatar
10.04.2020, 01:21:22

Софи любит и хочет с Джошем быть на равных, хочет быть полноценным оборотнем! А вот Эрин уже ничего не хочет, слишком долло она страдала и хочет перестать страдать!

avatar
09.04.2020, 11:45:28

Чувствую, если дойдет до дела, то Софи будет наоборот сопротивляться в последний момент. Спасибо за проду!

Вот же шантажистка) Спасибо большое!

Провокатор самый настоящий))

avatar
09.04.2020, 01:52:01

Софи такая заводная , что у неё может получиться дозваться свою волчицу и Джош в помощи не сможет отказать!

avatar
23.03.2020, 18:56:18

Спасибо вам за интересную книгу! Удачи вам !

avatar
08.04.2020, 11:16:50

Искры так и летят в разные стороны...Вот они настоящие чувства

Двэйну вместо того чтобы предлагать уехать надо было хватать ее в охапку и увозить. Эрин видимо выпендрится хотела - вот посмотрите волк со мной, а не со своей парой. А может просто она с ним не хотела убегать, видимо одно бегать ей показалось куда веселее! Спасибо большое!

avatar
08.04.2020, 00:27:50

Для волка пара человек , не каждый это оценит! Вот Софи сопротивлялась, сколько могла ,хотя Джош сразу принял её! А ведь у Эрин и Двейна нет парности и надо было честно выяснить отношения, ведь он обещал, а не идти изменять с волчицей , с парой! Сам во всём виноват, а Эрин защитилась как могла , хоть это и было жестоко!

avatar
07.04.2020, 22:38:07

О-о, если всё так, как говорит Двэйн, то сколько же боли им пришлось пережить из-за этой Сьюзен. Стерва настоящая она, фу. Хотя ее тоже можно в каком-то смысле понять, потому что она хотела наладить свою жизнь. Спасибо за проду!

avatar
06.04.2020, 23:03:33

Если Джош говорит, что Двэйн не навредит Эрин, то так и есть. Автор, вы меня так доведете, так проду хочется, что ежечасно сюда заглядываю) Спасибо!

avatar
06.04.2020, 22:34:33

Эйрин просто истеричка. Раз приехал сели бы и поговорили нормально. Но нет надо поистерить. Жду продолжения спасибо.

Шон Бейт в гости к папе заглянул? Спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 21:55:28

Блин, хочу ещё историю от тебя((((((((((((((

Дорогие читатели, прода сегодня обязательно будет, но только ближе к полуночи по МСК! Ожидайте!

Если сначала мне и было жаль Эрин то теперь она вызывает отвращение, не выношу тех кто угрожает самоубийством. Спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 02:47:01

Это сильно. Мне даже сказать нечего на этот счёт, хочется ещё и больше, чтобы проникнуться ими. Спасибо за проду!