Книга. "Мой избранник - Волк" читать онлайн

Мой избранник - Волк

Цикл: Принуждение + Притяжение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1520
1892 302633

Текущий рейтинг:
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

24.02.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Мой избранник - Волк"

Тот, кто считал меня своей парой - отпустил меня. Предоставил мне выбор. Услышал меня. Волку понадобилось четырнадцать дней, чтобы понять, что мои желания важнее его собственных.
Как долго он сможет быть вдали от меня? Или он все же готов вычеркнуть меня из своей памяти и жить дальше?

#настоящая любовь#трагедия#беременная героиня#очень эмоционально#притяжение

ПЕРВАЯ КНИГА: МОЙ ОХРАННИК - ВОЛК
ГРУППА ВК
ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ СОФИ И ДЖОША

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 22:25:06

Наталья, разве вы не весь роман уже выложили?

avatar
05.04.2020, 23:04:50

Ого...эмоции на пределе...впервые не могу подобрать слов...Это так...по-настоящему, что ли.
Мне кажется, автором с большой буквы «А» писатель становиться тогда, когда читатели начинают верить его персонажам, сопереживать им...И лично для меня вы отныне (после этой главы) и я надеюсь на веки вечные - Автор! БРАВО!

Сегодня выходной у книги!

avatar
03.04.2020, 22:41:16

Мне нравиться то, что они стали разговаривать друг с другом, делиться переживаниями.
Жду отдельной сцены с Двэйном и Эрин!

avatar
04.04.2020, 04:20:04

О-о, я теперь не усну, не узнав, как же все разрешится у Эрин и Двэйна! А Джош говорит правильные слова, Джош не её отец, она не её мать... Вот уверена на все 100%, что она будет счастлива с Джошем. Спасибо за проду!

А мама Софи появится? Спасибо большое!

avatar
03.04.2020, 23:12:51

Правильно нечего чужую судьбу на себя примерять. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.04.2020, 22:35:48

Блин, хочется увидеть эту сцену разборки!

avatar
03.04.2020, 02:13:22

Фух, спасли, отлично! Осталось нам дождаться Двэйна, вряд ли Джош послушает какие-либо уговоры Эрин, надо наконец-то решать это дело.

avatar
02.04.2020, 18:07:31

Ох, кто-то окончательно дошёл до точки кипения...Жаль её...
С нетерпением жду Двэйна!
А что касается Джоша и Софи, то "наказание" или надутые щёчки первого тут ни к чему ибо всем нам известно такое понятие, как женская солидарность. И вообще всё что происходило между Эр и Двэйном сугубо их личное дело, и я считаю правильным молчание Софи, в конце концов Эрин сама её об этом попросила.

avatar
02.04.2020, 18:58:52

Ох кто то получит по полной. И видно не одна а сразу две. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.04.2020, 18:33:24

Пошла жара

Фух, успели. У кого то попа теперь будет бита) Спасибо большое!

avatar
02.04.2020, 09:00:16

О-о, надеюсь Софи успеет приехать, а ещё прихватит Джоша с собой, потому что это уже не дело, раз Эрин уже и такое решается. Спасибо за проду!

avatar
01.04.2020, 16:40:22

Ну нет! Эрин глупышка! Пора подключать Двэйна!

Самоубиться решила? Видимо дошла до критической отметки(( Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 13:43:30

Добрый день, как можно прочесть продолжения после 10 главы?

avatar
01.04.2020, 11:06:37

вечером

avatar
31.03.2020, 23:15:09

Мне кажется, вечером будет лучше, так как это же наслаждение, когда после тяжёлого дня можно почитать проду) А Макс как всегда! Если Софи и Джош увидят его одного когда-то, то шок явно большой испытают, хи-хи)

Наверное надо начинать за Макса переживать) Спасибо большое!
Все равно.