https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, разве вы не весь роман уже выложили?
Ого...эмоции на пределе...впервые не могу подобрать слов...Это так...по-настоящему, что ли.
Мне кажется, автором с большой буквы «А» писатель становиться тогда, когда читатели начинают верить его персонажам, сопереживать им...И лично для меня вы отныне (после этой главы) и я надеюсь на веки вечные - Автор! БРАВО!
Сегодня выходной у книги!
Мне нравиться то, что они стали разговаривать друг с другом, делиться переживаниями.
Жду отдельной сцены с Двэйном и Эрин!
О-о, я теперь не усну, не узнав, как же все разрешится у Эрин и Двэйна! А Джош говорит правильные слова, Джош не её отец, она не её мать... Вот уверена на все 100%, что она будет счастлива с Джошем. Спасибо за проду!
А мама Софи появится? Спасибо большое!
Правильно нечего чужую судьбу на себя примерять. Жду продолжения спасибо.
Блин, хочется увидеть эту сцену разборки!
Фух, спасли, отлично! Осталось нам дождаться Двэйна, вряд ли Джош послушает какие-либо уговоры Эрин, надо наконец-то решать это дело.
Ох, кто-то окончательно дошёл до точки кипения...Жаль её...
С нетерпением жду Двэйна!
А что касается Джоша и Софи, то "наказание" или надутые щёчки первого тут ни к чему ибо всем нам известно такое понятие, как женская солидарность. И вообще всё что происходило между Эр и Двэйном сугубо их личное дело, и я считаю правильным молчание Софи, в конце концов Эрин сама её об этом попросила.
Ох кто то получит по полной. И видно не одна а сразу две. Жду продолжения спасибо.
Пошла жара
Фух, успели. У кого то попа теперь будет бита) Спасибо большое!
О-о, надеюсь Софи успеет приехать, а ещё прихватит Джоша с собой, потому что это уже не дело, раз Эрин уже и такое решается. Спасибо за проду!
Ну нет! Эрин глупышка! Пора подключать Двэйна!
Самоубиться решила? Видимо дошла до критической отметки(( Спасибо большое!
Добрый день, как можно прочесть продолжения после 10 главы?
вечером
Мне кажется, вечером будет лучше, так как это же наслаждение, когда после тяжёлого дня можно почитать проду) А Макс как всегда! Если Софи и Джош увидят его одного когда-то, то шок явно большой испытают, хи-хи)
Наверное надо начинать за Макса переживать) Спасибо большое!
Все равно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена