Книга. "Мой избранник - Волк" читать онлайн

Мой избранник - Волк

Цикл: Принуждение + Притяжение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1520
1892 302633

Текущий рейтинг:
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

24.02.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Мой избранник - Волк"

Тот, кто считал меня своей парой - отпустил меня. Предоставил мне выбор. Услышал меня. Волку понадобилось четырнадцать дней, чтобы понять, что мои желания важнее его собственных.
Как долго он сможет быть вдали от меня? Или он все же готов вычеркнуть меня из своей памяти и жить дальше?

#настоящая любовь#трагедия#беременная героиня#очень эмоционально#притяжение

ПЕРВАЯ КНИГА: МОЙ ОХРАННИК - ВОЛК
ГРУППА ВК
ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ СОФИ И ДЖОША

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 17:55:16

По утрам!

avatar
30.03.2020, 11:51:03

Спасибо жду продолжения.

Хочет конфетно-букетный период) Спасибо большое!

avatar
30.03.2020, 09:39:18

Вообще, Софи в этот раз права, очень даже права. Спасибо за проду!

График! Воскресенье - выходной у книги. Понедельник-суббота - ежедневно! В понедельник к утру выложу проду! Спасибо за внимание ❤️

avatar
29.03.2020, 16:20:22

Из-за модераторов заменили тело на волка?

avatar
28.03.2020, 13:29:50

Хм...точно ли с Софи всё в порядке?

avatar
28.03.2020, 09:04:00

Даже интересно стало, есть ли подвох в её действиях) Спасибо за проду!

avatar
28.03.2020, 11:57:31

не как не могу купить книгу который день, при оплате происходит ошибка, очень жаль

Сразу к сладкому перешли) Спасибо большое!

avatar
27.03.2020, 18:53:02

Мне очень понравилось и я с нетерпением ждала про но почему на самом интересном по середине зделали платным я очень расстроена от этого желание читать пропадает .

Она на самом деле передумала или так для родственников сказала, чтобы отстали? Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 22:28:47

cейчас он пожмет Софи руку и почувствует запах Эрин

avatar
26.03.2020, 22:10:52

вот, что за стерва эта Софи, ведь в мыслях она думает о Джоше хорошо, почему бы не сказать для разнообразия ему что-то хорошее, теплое.

avatar
26.03.2020, 18:11:19

да, напишите про Двейна и Эрин

avatar
26.03.2020, 17:51:11

Спасибо за проду! Надеюсь, что они придут к единому решению в ближайшем будущем, всё-таки быть среди людей — не выход.

Я думаю он кто угодно, но не злодей, но если ошибаюсь и он все таки злодей то оооооочень несчастный) Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 15:51:18

Надеюсь, в него дар не провидения, типа дотронулся и узнал правду

avatar
25.03.2020, 21:47:37

А где: молодец, что проколола шины, поехали, ещё раз проколим

avatar
25.03.2020, 20:50:43

Наверное компромисса у них не будет никогда. Вечные споры, которые ведут их только к ссоре. Надеюсь они научаться понимать и соглашаться друг с другом. Спасибо за проду.