https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСофи совершенно не думает о чувствах Джоша, когда он же наоборот начинает пытаться его понимать. Он отпускает ее пожить среди людей, ибо она так хочет, чувствует себя нужной там, но Софи хочет утянуть и Джоша за собой, вдаль от места, где ОН себя чувствует отлично, лишь бы ЕЙ было хорошо. Мне кажется, им надо найти какой-нибудь компромисс, всё-таки так дело не пойдёт, а не снова начинать спорить.
Ей видимо мало того случая в кафе и это при том что люди еще не знают что у нее папа волк. Спасибо большое!
Жаль, что теперь с подпиской :( Но желаю вам удачи в дальнейшем, автор!
Софи надо быть аккуратнее с противоположным полом, а не то Джош устанет им всем головы отрывать) Спасибо большое!
(в плане гипноз и что-то схожее с даром Макса), а дары с внешним проявлением или физическим воздействием никак не может заблокировать? Но я тоже в этой теории сомневаюсь, так как зачем такой дар нужен?
4. Теория о желаниях Софи. Может, блок действует только в том случае, если Софи сама не хочет, чтобы чужой дар действовал? Ведь мы ещё не видели как она не хотела, чтобы Джош лечил ее. А вот с Максом была такая ситуация, что она прямо не хотела этого. Но тогда возникает вопрос, почему тогда без всяких мыслей даже в клубе она не поддавалась? Снова, кажется, мимо :(
5. Теория о чужом даре. Эта теория самая странная и одновременно интересная. Вдруг кто-то другой просто поставил с помощью своего дара на Софи блок, тем самым защищая её? Кто знает, какие тайны есть на этом свете... Но тогда странно то, что этот чей-то блок распространяется на других.
Это более менее адекватные теории, которые пришли мне в голову. Очень приятно было собрать мысли воедино и порассуждать❤️
Меня волнует немного дар Софи в приятном смысле. В книге уже высказывалось несколько теорий по этому поводу, но все же хочется обдумать все возможные, ведь это очень интересная тема :)
1. Теория о добре и зле. На самом деле, не знаю точно, но почему-то не верю в эту теорию изначально, хотя она имеет место быть. То есть в этой теории Софи может блокировать плохие дары, а добрые/хорошие (называйте как хотите) нет. Всё же сомнительное распределение даров на хорошие и плохие, ведь те же стихийные дары могут быть во благо и во вред, да даже способность Макса, наверное, где-то может служить добром, поэтому мне кажется это заранее невозможным.
2. Тоже вроде бы была в книге, теория о связи с парностью. То, что Софи воспринимает дар Джоша только из-за того, что они истинная пара. Но мне кажется это тоже чем-то странным, с чем это вообще может быть связано? Хотя, смотря где находится у оборотней этот самый дар, может он очень даже связан с тем, кем будет пара (кстати, интересная мысль на самом деле, с такой как Софи дар исцеления очень даже нужен)
3. Теория об воздействии. Может быть, Софи может снимать только действие даров, которые действуют на поведение, поступки человека (в плане гипноз
Наконец-то это свершилось! И волки сыты, и овцы целы (а может, и не очень)))). Вообще, хорошо что Джош не стал дальше допрашивать Софи по поводу этого Эйдена, надеемся, что и правда поверил, ведь это очень даже хороший шаг вперёд!
Ну наконец-то их отношения перешли на новый уровень. Теперь их связь будет еще крепче, ничто и никто ее не разорвет. Спасибо за проду.
Очень жаль, что книга стала платной, писали вроде, что бесплатно будет((
Спасибо, очень растроилась из-за подписки:-(((, но несмотря на это успехов в работе, удачливого Муза и прочих благ:-))))) уважаемый автор
Хочется во весь голос кричать «Свершилось!»
Неожиданно, но я все ровно поздравляю с открытием подписки! Вдохновения, множество продаж и благодарных читателей!
пы.сы. надеюсь, скоро вновь пополню ряди поклонников Софи и Джоша ♥
с подпиской вас!!! надеюсь что скоро куплю книгу вашу
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
надеюсь будет скидка а пока придется попрощаться с гороями удачи в написании
хотела оформить подписку но не получается .
О поздравляю с подписькой)0₽
Поздравляю вас с подпиской, к сожалению сейчас денежек нет вообще ни на что, поэтому книга пока побудет без меня(( хоть глав поднакопится
С подпиской!
Подскажите пожалуйста будет ли скидочка и если да то когда?
Ох, как неожиданно подписка-то(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена