Книга. "Мой избранник - Волк" читать онлайн

Мой избранник - Волк

Цикл: Принуждение + Притяжение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1520
1892 302633

Текущий рейтинг:
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

24.02.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Мой избранник - Волк"

Тот, кто считал меня своей парой - отпустил меня. Предоставил мне выбор. Услышал меня. Волку понадобилось четырнадцать дней, чтобы понять, что мои желания важнее его собственных.
Как долго он сможет быть вдали от меня? Или он все же готов вычеркнуть меня из своей памяти и жить дальше?

#настоящая любовь#трагедия#беременная героиня#очень эмоционально#притяжение

ПЕРВАЯ КНИГА: МОЙ ОХРАННИК - ВОЛК
ГРУППА ВК
ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ СОФИ И ДЖОША

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 20:44:35

Софи совершенно не думает о чувствах Джоша, когда он же наоборот начинает пытаться его понимать. Он отпускает ее пожить среди людей, ибо она так хочет, чувствует себя нужной там, но Софи хочет утянуть и Джоша за собой, вдаль от места, где ОН себя чувствует отлично, лишь бы ЕЙ было хорошо. Мне кажется, им надо найти какой-нибудь компромисс, всё-таки так дело не пойдёт, а не снова начинать спорить.

Ей видимо мало того случая в кафе и это при том что люди еще не знают что у нее папа волк. Спасибо большое!

avatar
25.03.2020, 15:04:40

Жаль, что теперь с подпиской :( Но желаю вам удачи в дальнейшем, автор!

Софи надо быть аккуратнее с противоположным полом, а не то Джош устанет им всем головы отрывать) Спасибо большое!

avatar
24.03.2020, 23:04:45

(в плане гипноз и что-то схожее с даром Макса), а дары с внешним проявлением или физическим воздействием никак не может заблокировать? Но я тоже в этой теории сомневаюсь, так как зачем такой дар нужен?
4. Теория о желаниях Софи. Может, блок действует только в том случае, если Софи сама не хочет, чтобы чужой дар действовал? Ведь мы ещё не видели как она не хотела, чтобы Джош лечил ее. А вот с Максом была такая ситуация, что она прямо не хотела этого. Но тогда возникает вопрос, почему тогда без всяких мыслей даже в клубе она не поддавалась? Снова, кажется, мимо :(
5. Теория о чужом даре. Эта теория самая странная и одновременно интересная. Вдруг кто-то другой просто поставил с помощью своего дара на Софи блок, тем самым защищая её? Кто знает, какие тайны есть на этом свете... Но тогда странно то, что этот чей-то блок распространяется на других.

Это более менее адекватные теории, которые пришли мне в голову. Очень приятно было собрать мысли воедино и порассуждать❤️

avatar
24.03.2020, 23:04:34

Меня волнует немного дар Софи в приятном смысле. В книге уже высказывалось несколько теорий по этому поводу, но все же хочется обдумать все возможные, ведь это очень интересная тема :)
1. Теория о добре и зле. На самом деле, не знаю точно, но почему-то не верю в эту теорию изначально, хотя она имеет место быть. То есть в этой теории Софи может блокировать плохие дары, а добрые/хорошие (называйте как хотите) нет. Всё же сомнительное распределение даров на хорошие и плохие, ведь те же стихийные дары могут быть во благо и во вред, да даже способность Макса, наверное, где-то может служить добром, поэтому мне кажется это заранее невозможным.
2. Тоже вроде бы была в книге, теория о связи с парностью. То, что Софи воспринимает дар Джоша только из-за того, что они истинная пара. Но мне кажется это тоже чем-то странным, с чем это вообще может быть связано? Хотя, смотря где находится у оборотней этот самый дар, может он очень даже связан с тем, кем будет пара (кстати, интересная мысль на самом деле, с такой как Софи дар исцеления очень даже нужен)
3. Теория об воздействии. Может быть, Софи может снимать только действие даров, которые действуют на поведение, поступки человека (в плане гипноз

avatar
24.03.2020, 18:40:53

Наконец-то это свершилось! И волки сыты, и овцы целы (а может, и не очень)))). Вообще, хорошо что Джош не стал дальше допрашивать Софи по поводу этого Эйдена, надеемся, что и правда поверил, ведь это очень даже хороший шаг вперёд!

avatar
24.03.2020, 17:20:03

Ну наконец-то их отношения перешли на новый уровень. Теперь их связь будет еще крепче, ничто и никто ее не разорвет. Спасибо за проду.

avatar
23.03.2020, 17:08:52

Очень жаль, что книга стала платной, писали вроде, что бесплатно будет((

avatar
23.03.2020, 16:13:58

Спасибо, очень растроилась из-за подписки:-(((, но несмотря на это успехов в работе, удачливого Муза и прочих благ:-))))) уважаемый автор

avatar
23.03.2020, 15:11:23

Хочется во весь голос кричать «Свершилось!»

avatar
23.03.2020, 14:47:47

Неожиданно, но я все ровно поздравляю с открытием подписки! Вдохновения, множество продаж и благодарных читателей!
пы.сы. надеюсь, скоро вновь пополню ряди поклонников Софи и Джоша ♥

avatar
23.03.2020, 13:29:20

с подпиской вас!!! надеюсь что скоро куплю книгу вашу

avatar
23.03.2020, 13:15:05

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
23.03.2020, 12:40:08

надеюсь будет скидка а пока придется попрощаться с гороями удачи в написании

avatar
23.03.2020, 12:26:33

хотела оформить подписку но не получается .

avatar
23.03.2020, 12:05:30

О поздравляю с подписькой)0₽

avatar
23.03.2020, 11:56:43

Поздравляю вас с подпиской, к сожалению сейчас денежек нет вообще ни на что, поэтому книга пока побудет без меня(( хоть глав поднакопится

С подпиской!
Подскажите пожалуйста будет ли скидочка и если да то когда?

avatar
23.03.2020, 11:46:30

Ох, как неожиданно подписка-то(