Книга. "Мой Капитан. На горизонте Шторм" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Капитан. На горизонте Шторм

Цикл: Мой капитан

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, романтическая эротика, властный герой

Читать
Рейтинг:
93
264 15239

Текущий рейтинг:
#10350 в Любовное фэнтези
#2059 в Городское фэнтези


Полный текст 228 стр.

08.02.2022 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Мой Капитан. На горизонте Шторм"

❤️
Рецепт исцеления разбитого сердца прост, я его отлично знаю: горячительные напитки и компания сногсшибательного мужчины. Приправим волшебной атмосферой тропиков и готово!

Неплохо, правда? Страдать в компании шикарных мужчин могло бы стать моим хобби, только вот тратить время на грусть — непозволительная роскошь. Пора возвращаться к работе, друзьям, врагам и расследованию легендарного дела.

Ах да. И к властному, хладнокровному капитану, который никак не может определиться, что ему от меня нужно.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда примерно выйдет 15 глава

avatar
01.03.2022, 21:18:30

Вестар просто лапочка. Можно мне такого же друга?)) Хорошо, что коллектив его принял. Вместе то все равно веселее. Спасибо, Саша❤️

avatar
24.02.2022, 12:32:35

Их стычки-лучшее. Интересно наблюдать за тем, как они истязают друг друга, ревнуют, выводят на эмоции. Обычно я не читаю фэнтези, но ваша книга, Саша-лучшее, что я находила. Спасибо вам, вы прекрасный автор, у вас прекрасный слог, замечательные герои. Я желаю вам побольше вдохновения, шальных идей и верных читателей.❤️

avatar
23.02.2022, 00:14:42

кто-то получит по попке, видать))))

avatar
18.02.2022, 10:35:42

Как Тамина ревнует, это так мило. Конкурентка нарисовалась, главное чтобы она нам не пакостила)) Спасибо, Саша❤️

Оооо
Какая интрига с Вестар-Штормом!!!! Я в восторге)))
Вот это супер!!! Он крут! Там крепко повезло с другом!) Все как положено от лучших друзей и самая крепкая поддержка,но и самый большой хаос,который разгребать вместе)))
Автор,вы просто выше всяких похвал!!! Просто талантище!!!
Жду новую продочку!)

avatar
16.02.2022, 10:51:04

Каждый старается уколоть побольнее. Их можно понять. Оба любят, но не могут быть вместе. Пожелаем им терпения)) Спасибо, Саша)

avatar
15.02.2022, 20:57:19

Правильно, Тамина, не давай капитану спуску) Пусть помучается за то, что отказался от неё. Пусть и не хотел этого, но проучить надо. В воспитательным целях. Спасибо, Саша❤️

avatar
11.02.2022, 21:59:01

Ура, наконец-то. Ждём интриг, расследований и любви. Спасибо, Саша❤️

Оооо, мням!!! Бегу читать!!! Огромное-преогромное спасибо!!!
Вдохновения вам!!!
Пусть пальчики не устают бегать по клавиатуре ради нас;)!!!!

avatar
10.02.2022, 11:22:38

ура!ура!ура!)прыгаю до потолка, от счастья))))) я дождалась своих любименьких))))

avatar
10.02.2022, 10:12:08

Наконец-то! Спасибо за продолжение! Пусть теперь капитан посмотрит, скольким мужчинам в отличие от него нужна Тамина)

avatar
10.02.2022, 11:03:00

Поздравляю с новинкой!!

Поздравляю с новой книгой! Удачи!