https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562859418_71.png
#21690 в Любовные романы
#6601 в Современный любовный роман
11.07.2019 — 31.07.2019
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига класс . Большое спасибо автору удачи в творчестве
Мне очень понравилась ваша книга. Большое спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения.
насмеялась от души. спасибо!
о, как шикарно читать о действиях, которые разворачиваются на моей родине
Супер!!!
Очень понравилось!!! Спасибо!!!
интересно
Спасибо,прочитала на одном дыхании....Захватывающая история...
Интересная, легкая, светлая история) Прочитала с большим удовольствием) Спасибо!
Огромное спасибо за эту добрую и светлую историю! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо, очень понравилось!
Круто) мне очень понравилось! Столько эмоций и переживаний...спасибо
Адекватные герои это лучшее)
Марина, спасибо за такую интересную книгу, очень впечатлило, а в главных героев я просто влюбилась и теперь не хочу с ними прощаться. Творческих вам успехов.
Прочитала на одном дыхании... Спасибо!
Спасибо! Всего самого доброго!
Вот все не плохо...
Но при чем сдесть НЬЮ-ЙОРК и Европа?....,
Не понятно....
(Это к главе про Новый год)
Да и куча всяких несостыковок со стороны автора немного напрягает...
Неужели нельзя вычитать текст, а потом публиковать?....
Очень понравился ваш роман!) Лёгкий с юмором не могла оторваться. Автор вам желаю удачи и вдохновения, и по больше таких историй!)
Спасибо.Очень понравилось.
Понравилась очень книга, легко читать, захватывающий сюжет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена