Книга. "Мой курортный Роман" читать онлайн

Мой курортный Роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, адекватные герои, любовь на расстоянии

Рейтинг:
1857
3569 167943

Текущий рейтинг:
#21690 в Любовные романы
#6601 в Современный любовный роман


Полный текст 112 стр.

11.07.2019 — 31.07.2019


Аннотация к книге "Мой курортный Роман"

Я – переводчик в динамично развивающейся международной компании.
Он – врач в международной организации «Врачи без границ»
Какова вероятность нашей встречи? Наверное – нулевая, в естественной среде обитания, но одна поездка на юг нашей необъятной родины расставляет все на свои места.
Все что мы можем себе позволить – это пара ночей курортного романа, без какого-либо продолжения, но иногда хочется верить во что-то большее.


Дорогие друзья,
Спешу поделиться с вами своим новым произведением)
За обложку спасибо несравненной Соле Рэйн.
P.S. Аннотация будет редактироваться. Если будут идеи – рада буду услышать и использовать, естественно, с Вашего согласия)

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 10:48:54

Книга класс . Большое спасибо автору удачи в творчестве

Мне очень понравилась ваша книга. Большое спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
24.06.2021, 03:32:16

насмеялась от души. спасибо!

avatar
24.06.2021, 02:31:19

о, как шикарно читать о действиях, которые разворачиваются на моей родине

Супер!!!

Очень понравилось!!! Спасибо!!!

avatar
23.03.2021, 21:00:32

интересно

Спасибо,прочитала на одном дыхании....Захватывающая история...

avatar
26.02.2021, 23:59:24

Интересная, легкая, светлая история) Прочитала с большим удовольствием) Спасибо!

Огромное спасибо за эту добрую и светлую историю! Прочитала на одном дыхании!

avatar
08.01.2021, 19:48:06

Спасибо, очень понравилось!

avatar
29.12.2020, 04:21:40

Круто) мне очень понравилось! Столько эмоций и переживаний...спасибо

avatar
22.12.2020, 17:37:15

Адекватные герои это лучшее)

avatar
14.12.2020, 23:51:44

Марина, спасибо за такую интересную книгу, очень впечатлило, а в главных героев я просто влюбилась и теперь не хочу с ними прощаться. Творческих вам успехов.

Прочитала на одном дыхании... Спасибо!

avatar
16.10.2020, 16:23:09

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
25.08.2020, 17:21:43

Вот все не плохо...
Но при чем сдесть НЬЮ-ЙОРК и Европа?....,
Не понятно....
(Это к главе про Новый год)
Да и куча всяких несостыковок со стороны автора немного напрягает...
Неужели нельзя вычитать текст, а потом публиковать?....

Очень понравился ваш роман!) Лёгкий с юмором не могла оторваться. Автор вам желаю удачи и вдохновения, и по больше таких историй!)

avatar
11.08.2020, 00:21:59

Спасибо.Очень понравилось.

avatar
10.08.2020, 02:21:09

Понравилась очень книга, легко читать, захватывающий сюжет.