Книга. "Мой курортный Роман" читать онлайн

Мой курортный Роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, адекватные герои, любовь на расстоянии

Рейтинг:
1857
3569 167944

Текущий рейтинг:
#21895 в Любовные романы
#6669 в Современный любовный роман


Полный текст 112 стр.

11.07.2019 — 31.07.2019


Аннотация к книге "Мой курортный Роман"

Я – переводчик в динамично развивающейся международной компании.
Он – врач в международной организации «Врачи без границ»
Какова вероятность нашей встречи? Наверное – нулевая, в естественной среде обитания, но одна поездка на юг нашей необъятной родины расставляет все на свои места.
Все что мы можем себе позволить – это пара ночей курортного романа, без какого-либо продолжения, но иногда хочется верить во что-то большее.


Дорогие друзья,
Спешу поделиться с вами своим новым произведением)
За обложку спасибо несравненной Соле Рэйн.
P.S. Аннотация будет редактироваться. Если будут идеи – рада буду услышать и использовать, естественно, с Вашего согласия)

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 23:06:31

Ваша книга первая из прочитаных мной (сколько сотен их не знаю) где отсутствует описания внешности гг, это ново и свежо для меня. Приятный слог, хороший сюжет, приятные люди. Баба Нюра так вообще классный персонаж. Приятно что ради разнообразия ваш герои не миллионер ;-) с безграничным влиянием , а героиня не обладает внешностью богини красоты
Спасибо

Потрясающая книга!

avatar
24.07.2020, 03:28:28

Запоминающаяся книга. Замечательная, спасибо

avatar
22.07.2020, 01:54:45

Очень трогательная история...читается легко и с интересом,автору спасибо!!!

Очень затягивает сюжет. Мне всё понравилось. Читала взахлёб. Спасибо автору, огромное.

avatar
19.07.2020, 01:23:02

Спасибо, отличный роман. Ничего лишнего.

avatar
13.07.2020, 23:21:11

После прочтения ваших книг, на душе становится тепло и оптимистично. Мир получается краше.

avatar
29.05.2020, 21:12:28

Спасибо за книгу. Для меня это была нежная и романтическая история любви. Я с удовольствием перечитаю ее еще не один раз.

avatar
28.05.2020, 20:58:04

Прекрасная история! Большое спасибо! Как села читать Ваши книги в девять утра, так и проглатывают одну за другой! Эта история мне особенно пришлась по душе! Спасибо!

avatar
24.05.2020, 15:04:16

Наверное, я еще никогда так легко и быстро не читала историю. Чудесные герои, не обычный сюжет, позитивно, но в то же время, заставляет задуматься о жизни и приоритетах. Спасибо большое ❤

avatar
18.05.2020, 16:43:17

Здорово!!!

Очень здОровская история!!! Переживала за героев, переживала их чувства)))) успехов и новых историй))))

Спасибо вам большое за интересную историю! Было очень приятно наблюдать за развитием отношений персонажей, приживать вместе с ними их проблемы. Удачи и вдохновения для следующих работ))

avatar
09.05.2020, 00:05:42

Очень понравился роман! Море позитивных эмоций! Мои благодарности талантливому автору! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
27.04.2020, 18:54:09

Спасибо за эту прекрасную историю и целый спектр эмоций, которые я испытала благодаря ей! Были моменты, когда ощущала просто физическую боль и невозможность дышать, настолько переполняли эмоции! На протяжении всей истории переживала за героев и оттого радость за них просто переполняла. Спасибо ещё раз)

спасибо за книгу)

avatar
13.04.2020, 00:56:09

ВАУ! Я в восторге! Правда! Я давно так быстро и сильно не влюблялась в главных героев, как влюбилась в ваших.
Светлая, радостная, легкая и приятная история, которая затягивает с первых абзацев.
Спасибо! За улыбку, с которой я читала, и за приятное, светлое и радостное послевкусие. Вдохновения Вам!

Прочитала все ваши истории на одном дыхании . Красиво ,легко ,на любой вкус . Вы бесподобны!!!

avatar
21.03.2020, 12:21:30

Обалденная история))) Читается на одном дыхании. У меня ушло всего три часа. А удовольствия море. Марина - вы талантище!!!! Вдохновения Вам в новых творениях)))

avatar
20.03.2020, 21:22:59

Ох, как же приятно вы пишите! Восторг!!! Спасибо за историю!!!! ))))))