https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562859418_71.png
#21895 в Любовные романы
#6669 в Современный любовный роман
11.07.2019 — 31.07.2019
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаша книга первая из прочитаных мной (сколько сотен их не знаю) где отсутствует описания внешности гг, это ново и свежо для меня. Приятный слог, хороший сюжет, приятные люди. Баба Нюра так вообще классный персонаж. Приятно что ради разнообразия ваш герои не миллионер ;-) с безграничным влиянием , а героиня не обладает внешностью богини красоты
Спасибо
Потрясающая книга!
Запоминающаяся книга. Замечательная, спасибо
Очень трогательная история...читается легко и с интересом,автору спасибо!!!
Очень затягивает сюжет. Мне всё понравилось. Читала взахлёб. Спасибо автору, огромное.
Спасибо, отличный роман. Ничего лишнего.
После прочтения ваших книг, на душе становится тепло и оптимистично. Мир получается краше.
Спасибо за книгу. Для меня это была нежная и романтическая история любви. Я с удовольствием перечитаю ее еще не один раз.
Прекрасная история! Большое спасибо! Как села читать Ваши книги в девять утра, так и проглатывают одну за другой! Эта история мне особенно пришлась по душе! Спасибо!
Наверное, я еще никогда так легко и быстро не читала историю. Чудесные герои, не обычный сюжет, позитивно, но в то же время, заставляет задуматься о жизни и приоритетах. Спасибо большое ❤
Здорово!!!
Очень здОровская история!!! Переживала за героев, переживала их чувства)))) успехов и новых историй))))
Спасибо вам большое за интересную историю! Было очень приятно наблюдать за развитием отношений персонажей, приживать вместе с ними их проблемы. Удачи и вдохновения для следующих работ))
Очень понравился роман! Море позитивных эмоций! Мои благодарности талантливому автору! Вдохновения Вам и легкого пера!
Спасибо за эту прекрасную историю и целый спектр эмоций, которые я испытала благодаря ей! Были моменты, когда ощущала просто физическую боль и невозможность дышать, настолько переполняли эмоции! На протяжении всей истории переживала за героев и оттого радость за них просто переполняла. Спасибо ещё раз)
спасибо за книгу)
ВАУ! Я в восторге! Правда! Я давно так быстро и сильно не влюблялась в главных героев, как влюбилась в ваших.
Светлая, радостная, легкая и приятная история, которая затягивает с первых абзацев.
Спасибо! За улыбку, с которой я читала, и за приятное, светлое и радостное послевкусие. Вдохновения Вам!
Прочитала все ваши истории на одном дыхании . Красиво ,легко ,на любой вкус . Вы бесподобны!!!
Обалденная история))) Читается на одном дыхании. У меня ушло всего три часа. А удовольствия море. Марина - вы талантище!!!! Вдохновения Вам в новых творениях)))
Ох, как же приятно вы пишите! Восторг!!! Спасибо за историю!!!! ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена