https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562859418_71.png
#21957 в Любовные романы
#6513 в Современный любовный роман
11.07.2019 — 31.07.2019
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер , просто ваууу , я почти все ваши книги перечитала она классные!!!!! Спасибо!!!!!
Спасибо. Очень понравилось. С нетерпением жду новых книг
Спасибо! Очень удачно закончился курортный Роман!
спасибо мне очень понравилось
Очень понравилась исттрия. Вспомнила все свои нервы в отношениях на расстоянии. И все свои поездки. И как хорошо потом сидеть дома с детьми и любимым рядом. Хорошо, что у Киры именно так. Семейка у нее, конечно, колоритная, интересно было наблюдать за всеми. Спасибо за книгу!
Классная история) спасибо, мне очень понравилась)))
чудесная история. спасибо, очень понравилось!!!
Спасибо за книгу, за возможность прочитать. Как то легко на душе стало. Пишите, удачи Вам.
Спасибо. Очень понравилась книга
Книга просто замечательная, прочитала на одном дыхании.
Хорошая,лёгкая книга
Марина! Чудесная история!!! Огромное спасибо за предоставленное удовольствие!!!
спасибо, огромное! не могла оторваться! позитивные эмоции)
Давно не читал действительно что то хорошее. Спасибо ! Просто 5 из 5!
Мне понравилось!!!))) Сюжет интересный, события яркие, динамичные и самое главное как мне кажется нет лишнего описания не нужных вещей. Есть герои и их история. Спасибо)))
Отличная история!Большое спасибо за такой позитив! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Чудесно! Большое спасибо.
Большое спасибо! Книга очень понравилась!!!!! Успехов в творчестве! Благополучия и мира!
Спасибо большое!!!! История невероятная!!!! Успехов, вдохновения!!!!! Жду новых историй!❤❤❤
спасибо!!!
новых творческих находок и легкого пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена