Книга. "Мой курортный Роман" читать онлайн

Мой курортный Роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, адекватные герои, любовь на расстоянии

Рейтинг:
1857
3572 167947

Текущий рейтинг:
#21957 в Любовные романы
#6513 в Современный любовный роман


Полный текст 112 стр.

11.07.2019 — 31.07.2019


Аннотация к книге "Мой курортный Роман"

Я – переводчик в динамично развивающейся международной компании.
Он – врач в международной организации «Врачи без границ»
Какова вероятность нашей встречи? Наверное – нулевая, в естественной среде обитания, но одна поездка на юг нашей необъятной родины расставляет все на свои места.
Все что мы можем себе позволить – это пара ночей курортного романа, без какого-либо продолжения, но иногда хочется верить во что-то большее.


Дорогие друзья,
Спешу поделиться с вами своим новым произведением)
За обложку спасибо несравненной Соле Рэйн.
P.S. Аннотация будет редактироваться. Если будут идеи – рада буду услышать и использовать, естественно, с Вашего согласия)

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер , просто ваууу , я почти все ваши книги перечитала она классные!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
28.02.2020, 22:57:28

Спасибо. Очень понравилось. С нетерпением жду новых книг

avatar
21.02.2020, 15:00:16

Спасибо! Очень удачно закончился курортный Роман!

avatar
13.01.2020, 23:44:21

спасибо мне очень понравилось

avatar
21.12.2019, 12:49:44

Очень понравилась исттрия. Вспомнила все свои нервы в отношениях на расстоянии. И все свои поездки. И как хорошо потом сидеть дома с детьми и любимым рядом. Хорошо, что у Киры именно так. Семейка у нее, конечно, колоритная, интересно было наблюдать за всеми. Спасибо за книгу!

Классная история) спасибо, мне очень понравилась)))

avatar
13.12.2019, 23:39:14

чудесная история. спасибо, очень понравилось!!!

Спасибо за книгу, за возможность прочитать. Как то легко на душе стало. Пишите, удачи Вам.

avatar
21.12.2019, 22:23:01

Спасибо. Очень понравилась книга

avatar
14.12.2019, 09:46:33

Книга просто замечательная, прочитала на одном дыхании.

avatar
13.12.2019, 14:06:36

Хорошая,лёгкая книга

avatar
04.12.2019, 11:31:12

Марина! Чудесная история!!! Огромное спасибо за предоставленное удовольствие!!!

спасибо, огромное! не могла оторваться! позитивные эмоции)

Давно не читал действительно что то хорошее. Спасибо ! Просто 5 из 5!

avatar
20.10.2019, 22:21:55

Мне понравилось!!!))) Сюжет интересный, события яркие, динамичные и самое главное как мне кажется нет лишнего описания не нужных вещей. Есть герои и их история. Спасибо)))

avatar
04.09.2019, 20:12:36

Отличная история!Большое спасибо за такой позитив! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
26.08.2019, 23:52:10

Чудесно! Большое спасибо.

avatar
24.08.2019, 10:04:27

Большое спасибо! Книга очень понравилась!!!!! Успехов в творчестве! Благополучия и мира!

avatar
05.08.2019, 21:52:29

Спасибо большое!!!! История невероятная!!!! Успехов, вдохновения!!!!! Жду новых историй!❤❤❤

спасибо!!!
новых творческих находок и легкого пера!!