Книга. "Мой курортный Роман" читать онлайн

Мой курортный Роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, адекватные герои, любовь на расстоянии

Рейтинг:
1857
3571 167947

Текущий рейтинг:
#21957 в Любовные романы
#6714 в Современный любовный роман


Полный текст 112 стр.

11.07.2019 — 31.07.2019


Аннотация к книге "Мой курортный Роман"

Я – переводчик в динамично развивающейся международной компании.
Он – врач в международной организации «Врачи без границ»
Какова вероятность нашей встречи? Наверное – нулевая, в естественной среде обитания, но одна поездка на юг нашей необъятной родины расставляет все на свои места.
Все что мы можем себе позволить – это пара ночей курортного романа, без какого-либо продолжения, но иногда хочется верить во что-то большее.


Дорогие друзья,
Спешу поделиться с вами своим новым произведением)
За обложку спасибо несравненной Соле Рэйн.
P.S. Аннотация будет редактироваться. Если будут идеи – рада буду услышать и использовать, естественно, с Вашего согласия)

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 05:47:35

спасибо за такой вот не стандартный Хэппи энд)) за историю конечно тоже огромная благодарность

Благодарю, неплохо провела вечер, с интересной книжкой!

avatar
09.08.2019, 22:27:37

спасибо, очень интересно и с юмором.

Очень милая сказка. Спасибо)

avatar
11.08.2019, 15:53:30

Изумительнейшая история! Спасибо!

Супер-супер!!! Спб большое Марина!

avatar
04.08.2019, 13:28:40

Класс, мне очень понравилась эта история.

спасибо за чудесную историю

avatar
03.08.2019, 12:43:35

спасибо. понравилось.

avatar
03.08.2019, 00:02:47

Классная книга

avatar
02.08.2019, 10:50:59

Шикарная история!!! Спасибо!!!!

avatar
02.08.2019, 10:08:29

Супер. Спасибо. Рекомендую всем

avatar
01.08.2019, 23:47:13

Спасибо! Книга супер! Ждала полный текст! И не зря! Боже про браки Темы, это круть! Читала на одном дыхании! Одни положительные эмоции!!!

avatar
01.08.2019, 13:54:59

Замечательная история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Великолепная история! Марина, Вы, как всегда неподражаемы! Очень радует, когда в истории герои адекватные. Хотя и не всегда, но во время беременности женщины и не такое чудят. Здорово, что мужчину она выбрала стоящего, и обошлось без взаимных претензий и обид длиной в годы. Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие!

avatar
25.07.2019, 05:23:49

Спасибо большое! Вы невероятно реалистично пишете, даже поплакала немного вместе с героиней. И герои действительно адекватные, что очень импонирует. Легкого пера, пишите больше ♡♡

avatar
24.07.2019, 00:27:05

да, главная человеческая проблема - это гордость. из-за нее люди боятся говорить о своих чувствах, боясь быть отвергнутыми, не понятыми...а вдруг он/она меня не любит и буду выглядеть как дура/дурак...а ведь сколько всего можно избежать всего-то поговорив друг с другом откровенно... Спасибо, замечательный рассказ, ждём с нетерпением завершения

Не даром говорят,что женщина шея,а мужчина голова))
Посмотрим чем согласен пожертвовать Рома,ради отношений с Кирой.Короткие,страстные встречи в разных частях света-очень романтично.Но все это хорошо до поры,до времени,а годы летят быстро и хочется стабильности.Так,что Кира была права,попытавшись завершить роман на самом пике...
Спасибо!!!

Большое спасибо!