Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5704
4587 403639

Текущий рейтинг:
#1128 в Женский роман
#3044 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 09:10:37

Ой, дура... ))))) Лисо...))) такой " сладко- приторный" ))) аж тошнит)))

И почему все таки " Сталкер"? Вроде никто ни на ком не помешался и к преследованиям не склонен.

avatar
04.12.2020, 11:11:55

А вот Лисо Стасик точно не простит!
Спасибо!

avatar
04.12.2020, 11:28:28

м,с аппетитом ждала проду, а здесь минималка. визуал впечатляет. ваще не понять-кто куда и откуда, одни вопросы. хАчу слышать Стаса, что-то он надолго затаился, как и Настена, я соскучилась.

Дорогой автор пожалуйста а можно сегодня ещё проду) так хочется узнать они увидятся или нет

АХХХААА, вот она наивная, все на что то надеется (к поезду он приедет, ну-ну.......

avatar
04.12.2020, 09:16:58

Так понимаю у Аллы ключи от дома Стаса? Или он сам ей вещи собрал и передал?

avatar
04.12.2020, 09:08:42

В смысле не оставила телефон???? Она же в его группе была. Там точно есть в личных данных. Кто-то просто обиженного включил. Гордый щетинистый лесовик....Настя!!!! Пиши смс!!! И попрощаешься, и номерок напомнишь))))Но вообще прям капец. Я на Стаса злая! Да, девочки все херню творят и всегда только по одной причине. Не чувствуют уверенности в своём избраннике, не верят. Ну есть конечно и просто отбитые, но Настюха вроде адекват, так что, давай, брутал, не подведи!!!((

avatar
04.12.2020, 09:08:42

А я Лисо представляла похожим на Сойера из остаться в живых. Обаятельный гад.

avatar
04.12.2020, 09:36:22

Аплодирую... как Алла с Лисо все провернули;)))) просто блеск;)))) Алла- молоток;)))) и вещички втихаря собрала;)))) шоб наверняка;))

Сейчас хлоп и ХЭ с Лисо... А что? Я так понимаю он бы давно хотел свалить итз этого городка. Вот и повод)))

avatar
04.12.2020, 09:03:32

Ну нормально так «покушали» коньячку)))) как в анекдоте, я коньяк не пью, у меня после него всё болит)))
Аллушка молодец))) устраняет конкурентку всеми правдами и неправдами)))
Из всех визуалов мужиков, Стасян самый годный)))

avatar
03.12.2020, 12:36:52

Прочитала главу, и так обидно стало за Настю. Конечно, у неё была тысяча возможностей намекнуть Стасу, что он не очередной проходящий хахаль. Реально со стороны Настя с Даней выглядят экзотической парочкой, практикующей леваки на стороне. А Стас оказался под рукой как временный член. И его пассивность можно понять... НО... Создаётся впечатление, будто отношения нужны только Насте, и напрямую зависят от её инициативы.
Настя рядом - Стас откликается, ушла - ну нет так нет((( Пропала с Лисо, он даже не позвонил, не поинтересовался, всё ли в порядке. Печально...
Ну его, придурка! Зажрался совсем! Надо уезжать.

avatar
03.12.2020, 10:21:40

а я тоже знаю слова песни про хасбулата. ) внезапно вспомнилось.
бабушка петь любила и в ее репертуаре это было.
могла бы поддержать вечелье.

avatar
03.12.2020, 12:48:07

Настя- всмятку... Змей Лисо утащил в свою нору- поди, проверь теперь от кого эта смятка- от птицы или пресмыкающегося...

Вот это закрутили...вот это поворот...совсем такого не ждала.
И что ж теперь будет то?( Ещё и Стас даже не позвонил(
Что ж там с этой Аллой....любовь или так...
И что он чувствует к Насте...

avatar
03.12.2020, 10:15:04

Незнаю чё сказать... и смех и грех... ещё эти слюнявые поцелуи... прости Господи... да уж)) Жду утро;)) Чёт мне за Стаса как-то обидно... более дурацкой и нелепой ситуации и не придумаешь)))

avatar
03.12.2020, 21:32:36

Мда! Круговая ревность...

avatar
03.12.2020, 19:52:05

Девочки, я опять без проды, простите меня пожалуйста, ничего не успеваю, только планшет в руки взяла((( Очень постараюсь до ночи скинуть хоть немного, но обещать вообще боюсь(((

avatar
03.12.2020, 22:00:01

Хорошо, что Настя не осталась в пещере дожидаться Стаса с палаткой, чтобы провести ночь любви. Я представляю, фонарь сел и Настя промерзшая насквозь в темноте, одна, ночью и например со связанными за спиной руками ремнём Стаса..........Вот это было бы полный пипец. Рада, что она не любительница экстрима. В принципе вышла сухой из воды как говорится, в пещере не оставили, по фЭйсу не получила а заодно и волосы остались целеханьки, ночь проводит не одна с мужчиной и выпивкой. Жить сложилась однако.