- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5704
5704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1128 в Женский роман
#3044 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, дура... ))))) Лисо...))) такой " сладко- приторный" ))) аж тошнит)))
И почему все таки " Сталкер"? Вроде никто ни на ком не помешался и к преследованиям не склонен.
А вот Лисо Стасик точно не простит!
Спасибо!
м,с аппетитом ждала проду, а здесь минималка. визуал впечатляет. ваще не понять-кто куда и откуда, одни вопросы. хАчу слышать Стаса, что-то он надолго затаился, как и Настена, я соскучилась.
Дорогой автор пожалуйста а можно сегодня ещё проду) так хочется узнать они увидятся или нет
АХХХААА, вот она наивная, все на что то надеется (к поезду он приедет, ну-ну.......
Так понимаю у Аллы ключи от дома Стаса? Или он сам ей вещи собрал и передал?
В смысле не оставила телефон???? Она же в его группе была. Там точно есть в личных данных. Кто-то просто обиженного включил. Гордый щетинистый лесовик....Настя!!!! Пиши смс!!! И попрощаешься, и номерок напомнишь))))Но вообще прям капец. Я на Стаса злая! Да, девочки все херню творят и всегда только по одной причине. Не чувствуют уверенности в своём избраннике, не верят. Ну есть конечно и просто отбитые, но Настюха вроде адекват, так что, давай, брутал, не подведи!!!((
А я Лисо представляла похожим на Сойера из остаться в живых. Обаятельный гад.
Аплодирую... как Алла с Лисо все провернули;)))) просто блеск;)))) Алла- молоток;)))) и вещички втихаря собрала;)))) шоб наверняка;))
Сейчас хлоп и ХЭ с Лисо... А что? Я так понимаю он бы давно хотел свалить итз этого городка. Вот и повод)))
Ну нормально так «покушали» коньячку)))) как в анекдоте, я коньяк не пью, у меня после него всё болит)))
Аллушка молодец))) устраняет конкурентку всеми правдами и неправдами)))
Из всех визуалов мужиков, Стасян самый годный)))
Прочитала главу, и так обидно стало за Настю. Конечно, у неё была тысяча возможностей намекнуть Стасу, что он не очередной проходящий хахаль. Реально со стороны Настя с Даней выглядят экзотической парочкой, практикующей леваки на стороне. А Стас оказался под рукой как временный член. И его пассивность можно понять... НО... Создаётся впечатление, будто отношения нужны только Насте, и напрямую зависят от её инициативы.
Настя рядом - Стас откликается, ушла - ну нет так нет((( Пропала с Лисо, он даже не позвонил, не поинтересовался, всё ли в порядке. Печально...
Ну его, придурка! Зажрался совсем! Надо уезжать.
а я тоже знаю слова песни про хасбулата. ) внезапно вспомнилось.
бабушка петь любила и в ее репертуаре это было.
могла бы поддержать вечелье.
Настя- всмятку... Змей Лисо утащил в свою нору- поди, проверь теперь от кого эта смятка- от птицы или пресмыкающегося...
Вот это закрутили...вот это поворот...совсем такого не ждала.
И что ж теперь будет то?( Ещё и Стас даже не позвонил(
Что ж там с этой Аллой....любовь или так...
И что он чувствует к Насте...
Незнаю чё сказать... и смех и грех... ещё эти слюнявые поцелуи... прости Господи... да уж)) Жду утро;)) Чёт мне за Стаса как-то обидно... более дурацкой и нелепой ситуации и не придумаешь)))
Мда! Круговая ревность...
Девочки, я опять без проды, простите меня пожалуйста, ничего не успеваю, только планшет в руки взяла((( Очень постараюсь до ночи скинуть хоть немного, но обещать вообще боюсь(((
Хорошо, что Настя не осталась в пещере дожидаться Стаса с палаткой, чтобы провести ночь любви. Я представляю, фонарь сел и Настя промерзшая насквозь в темноте, одна, ночью и например со связанными за спиной руками ремнём Стаса..........Вот это было бы полный пипец. Рада, что она не любительница экстрима. В принципе вышла сухой из воды как говорится, в пещере не оставили, по фЭйсу не получила а заодно и волосы остались целеханьки, ночь проводит не одна с мужчиной и выпивкой. Жить сложилась однако.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена