- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5704
5704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Женский роман
#3044 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала , и как а песне : "ещё вчера была любовь , осталось горькое похмелье ! Я не знала , что настолько любовь бывает горькой!". К.Орбакайте в тему мне вспомнилась.....
А по утру они проснулись...
Эх, Анастейша..., и только Игорю моему ничего и не досталось)))))) Даже пьяных поцелуев)))))
О, всё-таки ушла с "подружкой" . Надеюсь пошлых фото он не сделает ???
С такой кличкой , так и жди подлянки ...
Сколько же Стас мутит с Аллой? Лет 10?
Если она приехала после школы и увлеклась походами...
Настя уйди красиво -все верно !
Только как с вещами то быть ???
Ну вот, у Настёны появилась подружка.
Спасибо за проду❤️
Ну и дура , как всегда сбегает от проблем , взяла бы и подошла к Алле познакомиться, а сваливать плакать в жилетку Лисо!
Спасибо!
Тьфу на Лисо ещё раз...
И Настя, ты это... держи себя в руках... переспать с Лисо наверняка можно, но не нужно...
а Стас даже не звонил ей что ли .. не поняла
обложка ок.
невинная туристка-блондинка смотрит в яндексе погоду и не подозревает, что к ней из темноты подкрадывается мускулистый мрачный мужик с битой.
Ну что сейчас драка? Аль потом? Настя это чудо увидит? Алла как там ?
Ну все, у Насти загул " пьчная боль". И правда, как без документов)))
Нууууу Наааастяяяя, ну дуууууура же!! Какой на фиг сбегать?? Какой на фиг Лисо??? Остаться и минут через 10 пойти туда, куда ушел Стас. Хотя бы потому что, Стас поступил так, когда приехал Даня. Он не сбежал. Все таки "бабы дуры". Оооййй ох ты ж
Здравствуйте. Только присоединилась к вашим читателям. Всю ночь читала, переодически пытаясь уснуть, но книга не отпускала. Жду продолжения❤️
Ой, Анастасия Стасика подвинула)
Эта обложка гораздо лучше!!!
Тётенька всю срамоту в штанах собой прикрыла)))
Настю - муж бросил, окончательно и бесповоротно и не только ее но и детей. Оставив огромную дырку в сердце. Даня - растоптал ее женскую гордость своей изменой, да ещё и обговаривая это за чашкой чая. Думаю это тоже ранило уже раненое сердце, но добил Настю наверное всё-таки Стас.
Да .......если больно нам читать, то Насти я представляю как больно. Жду продолжения, надеюсь Виктория нас порадует продочкой вечером.
ни фига себе... поворотик. Здорово вы через себя пропустили, Виктория, до костей пробрало.
О!!! новая облога;))вполне гармонично;)) но мне всё-таки первая больше нравится;)) здесь как-то тетеньки много с рюкзаком))По стилистике вписывается в общую концепцию;)) Марадец♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена