Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5704
4587 403639

Текущий рейтинг:
#1130 в Женский роман
#3044 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 22:54:52

Прочитала , и как а песне : "ещё вчера была любовь , осталось горькое похмелье ! Я не знала , что настолько любовь бывает горькой!". К.Орбакайте в тему мне вспомнилась.....

avatar
03.12.2020, 10:24:27

А по утру они проснулись...

avatar
03.12.2020, 09:07:12

Эх, Анастейша..., и только Игорю моему ничего и не досталось)))))) Даже пьяных поцелуев)))))

avatar
03.12.2020, 09:47:48

О, всё-таки ушла с "подружкой" . Надеюсь пошлых фото он не сделает ???
С такой кличкой , так и жди подлянки ...

avatar
02.12.2020, 11:34:57

Сколько же Стас мутит с Аллой? Лет 10?
Если она приехала после школы и увлеклась походами...

avatar
02.12.2020, 16:02:04

Настя уйди красиво -все верно !
Только как с вещами то быть ???

avatar
03.12.2020, 08:50:08

Ну вот, у Настёны появилась подружка.
Спасибо за проду❤️

avatar
03.12.2020, 08:29:49

Ну и дура , как всегда сбегает от проблем , взяла бы и подошла к Алле познакомиться, а сваливать плакать в жилетку Лисо!
Спасибо!

avatar
02.12.2020, 11:28:34

Тьфу на Лисо ещё раз...
И Настя, ты это... держи себя в руках... переспать с Лисо наверняка можно, но не нужно...

avatar
03.12.2020, 08:37:18

а Стас даже не звонил ей что ли .. не поняла

avatar
02.12.2020, 12:03:34

обложка ок.
невинная туристка-блондинка смотрит в яндексе погоду и не подозревает, что к ней из темноты подкрадывается мускулистый мрачный мужик с битой.

avatar
03.12.2020, 08:23:19

Ну что сейчас драка? Аль потом? Настя это чудо увидит? Алла как там ?

avatar
03.12.2020, 08:03:47

Ну все, у Насти загул " пьчная боль". И правда, как без документов)))

avatar
03.12.2020, 08:19:24

Нууууу Наааастяяяя, ну дуууууура же!! Какой на фиг сбегать?? Какой на фиг Лисо??? Остаться и минут через 10 пойти туда, куда ушел Стас. Хотя бы потому что, Стас поступил так, когда приехал Даня. Он не сбежал. Все таки "бабы дуры". Оооййй ох ты ж

avatar
02.12.2020, 11:51:11

Здравствуйте. Только присоединилась к вашим читателям. Всю ночь читала, переодически пытаясь уснуть, но книга не отпускала. Жду продолжения❤️

avatar
02.12.2020, 11:57:59

Ой, Анастасия Стасика подвинула)

avatar
02.12.2020, 12:05:25

Эта обложка гораздо лучше!!!
Тётенька всю срамоту в штанах собой прикрыла)))

avatar
02.12.2020, 12:07:26

Настю - муж бросил, окончательно и бесповоротно и не только ее но и детей. Оставив огромную дырку в сердце. Даня - растоптал ее женскую гордость своей изменой, да ещё и обговаривая это за чашкой чая. Думаю это тоже ранило уже раненое сердце, но добил Настю наверное всё-таки Стас.
Да .......если больно нам читать, то Насти я представляю как больно. Жду продолжения, надеюсь Виктория нас порадует продочкой вечером.

avatar
02.12.2020, 12:20:35

ни фига себе... поворотик. Здорово вы через себя пропустили, Виктория, до костей пробрало.

avatar
02.12.2020, 12:28:53

О!!! новая облога;))вполне гармонично;)) но мне всё-таки первая больше нравится;)) здесь как-то тетеньки много с рюкзаком))По стилистике вписывается в общую концепцию;)) Марадец♥️