Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5704
4587 403640

Текущий рейтинг:
#1129 в Женский роман
#3036 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 12:29:43

Насте выдержки и терпения !!!!!!!!!!!!!! Виктория, обложка новая классная!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2020, 12:37:52

о! новая обложка!

avatar
02.12.2020, 12:45:28

так. а как же ее вещи и доки в доме Стаса?

avatar
02.12.2020, 12:11:39

Так у всех свободные отношения , Даня простит свою бл@данувшую ненаглядную , а Алла своего Стасика , и все счастливы и у всех все зашибись!
Нет , мы конечно знаем что Стасик еб@рь террорист , но не думаю что он так быстро после другой бабы на свою ненаглядную полезет, но выяснять отношения никто не мешает!
Спасибо!

avatar
02.12.2020, 13:04:50

Ох ты жешь)) Красиво❤❤❤

Красивая обложка)

avatar
02.12.2020, 12:25:45

А мне Лисо нравится. Нормальный понятный чувак, не без тараканов, но я бы на его месте тоже бесилась и если бы был такой замечательный повод попортить этим настроение, то обязательно бы воспользовалась. Заслужили похоже.
Им там в лесах небось скучно, такие вот войны придают жизни драйва.

avatar
02.12.2020, 16:00:38

О Стасика Настеной прикрыли немного . Обложка поярче стала :)))

avatar
02.12.2020, 15:31:17

спасибо, неожиданно круто перевернули сюжет-улет. жесть начинается, всех жаль, кроме Стасика пока. пожалуйста, проду сегодня скиньте еще. эмоции зашкаливают,как от классной песни.

Бинго! Значит все таки была душевная боль)))))
Виктория, а как она без документов уедет?

avatar
02.12.2020, 21:37:44

Всё-таки Настя виртуозно может на нервах Стаса играть))) Одним этим своим уходом с Лисо такую оплеуху отвесила. Вот интересно, Даня «ненаглядная сволочь», а Стаса она как будет именовать?)))
Спасибо!!!

avatar
02.12.2020, 22:06:18

Читала главы подряд, без комментов, и мне показалось, что очень ярко передано, как Стас оскорблен тем, что на поверку он оказался штатным, возможно, очередным ё-м для Женщины, на которую сильно запал. Но ее последние разговоры с Даней- показали ему сильно искаженную картинку- что их свободные отношения предполагают такие загулы, как в этом походе. И получается, отношение Насти, что он за чистую монету принимал- чисто потребительские. Результатом ложных представлений Стаса стало то, что произошло в подземелье- акт , в котором он никак не выглядит мальчиком для утех- жесткое доминирование напоследок, чтобы врезалось в память на всех возможных уровнях- кроме того, что практиковал ее Данечка- т.е. измены. Только Лисо точку поставил в этом последнем акте, выведя на сцену Аллочку, и выглядит все теперь получается, как и с Даней- проигралась в пух и прах - "дурак" и "с погонами" и "с черненым пупом"- в смысле- дура... Несколько удивили комментарии- похоже, что только я так вижу ситуацию- возможно в этом мое отставание виной))... Спасибо, Виктория! Это мое первое знакомство с вашим творчеством, и наверное))- не последнее)- ночь напролет читала....

Стасик Аллу к домам повел тоже трахать?

avatar
02.12.2020, 11:12:03

Рукалицо... это треш... неожиданно... пока всё)))))

avatar
02.12.2020, 11:10:53

хочется верить Лисо. если и вправду "только заночует", хорошо. ну не обязана же она наслаждаться поцелуями Аллы и Стаса. быстрей бы ей домой и закрыть эту страницу...

А вообще, это подло, гадко и жестоко по отношению к Насте, даже если это и просто секс, Лисо дрянь, а не мужик вмешивать в свои терки посторонних людей я не знаю как поведет себя Стас, я бы в рожу дала .
Виктория, простите, мне очень жалко Настю, дожить до 37 лет и не испытывать удовольствия от секса, а потом вдруг все и сразу, столько эмоций и впечатлений, растерялась она и забылась, да и внимательное поведение Стаса к ней после похода тоже сбивало ее с толку вот кому она мешала кроме себя самой? Никому, сама запуталась , сама будет выплывать, но вот это вот отношение окружающих вывело меня из себя, простите . Тот же Игорь неужели не мог предупредить Стаса что Алла на базе?

avatar
02.12.2020, 11:10:25

Спасибо за проду! Сильно!

avatar
02.12.2020, 10:54:45

Ээээ...чет я прям в шоке. И как бы никто так прям не виноват, и жизнь гавно)))

avatar
01.12.2020, 20:46:11


Ёлки, где ночевать то будет бедолага ???
Вик , не подойдёт к ним сама ? ...только покер фейс держать будет ?

avatar
01.12.2020, 19:32:44

А билет то хоть на завтрашний паровоз куплен? А то окажется, что в «дилижансе свободных мест к несчастью нет»)))) И придётся Насте ещё у Стаса денёк, другой погостить, с Аллой мужика и территорию делить. Хотя, она не гордая, Даню же после периодического посещения других дам, назад принимает. Да и у Стаса, поди, не сотрется, на всех хватит. А вообще, Стас какой-то слишком безалаберный, «надо со своими бабами вовремя разбираться». А то доведут до Цугундера))))
Спасибо!!!