- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5704
5704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1134 в Женский роман
#3045 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитройничок может быть.
А если Лисо присоединиться, то это уже на груповушку тянет.
Блин,лучше бы в машинк посидела.....или не лучше, даже не знаю)
Ой, не могу... Санта-Барбара отдыхает;))) Какие страсти бушуют;))) Лисо... редиска ты))) Я представляю ;) какая развлекуша;)) сначала сцена с мордобоем))) теперь это... )))) и Стас в главной роли))))
Щетинистый конечно...Ну что мнешься?((((
Нормальненько.
Надеюсь Алла не поломает нос Насте.
Как они меня достали оба;))) этот кинестетик и аудиал;)) Настя ехай домой и не тяни жилы;)) " ещё один день" ))) да сколько можно ;))) промедление смерти подобно;) а то будешь с кожей себя отрывать;)) да и Стас тоже ведь человек;) и ничто человеческое ему не чуждо;)) и никакой он не щетинистистый**)
У нас ещё один любовный треугольник? Лисо, Алла и Стас. Лисо - ещё один мелкописечник?
Иначе, странно мужику решать личные счёты через женщин...
м, внимательный, нежный, трепетный бывает тоже Стасик. Дане не завидую-раздражитель, попала Настена.
Тьфу!!! Одни козлодои собрались.... так по-бабски мелочно...
уф и что дальше? как она вещи заберет из дома Стаса? пусть на вокзале ночь переждет... если после Аллы она к нему домой попрется это будет не очень то на мой взгляд. хотяяя у Насти всё через одно место. увы
Ой, да че там Алла. Живут в одном городе, а дома ни одной шмотки Настя не видела, хотя он бы не успел убрать. Значит так, даже не Даня))) Станок для здоровья без личной зубной щетки)))
Ахаха))) если женщина хвастается сексом с мужчиной, то там всё с точностью наоборот))) и бОльшая половина из хвастающихся променяет шелковое белье на спальник с таким вот Стасом)))
Настя посиди в машине в этот раз))
ну полная антисанитария. они хоть руки помыли?
сейчас здороваться будут со всеми.
А номер у Насти Откуда взялся? И с каких списках она под этим номером проходит?
Спасибо!!!
А вот и Аллочка, собственной персоной рисуется)))Снова поцелуй?
Спасибо
пещерный эстет, блин. боязно за Настюшу.
Свершилось)))))
Ничего себе мираж... такой... внушительный)))
Даня!!! Собирай манатки и сваливай в закат!!! В Насте тебе ловить нечего)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена