Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5704
4587 403640

Текущий рейтинг:
#1134 в Женский роман
#3045 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 23:13:44

тройничок может быть.
А если Лисо присоединиться, то это уже на груповушку тянет.

avatar
01.12.2020, 19:56:18

Блин,лучше бы в машинк посидела.....или не лучше, даже не знаю)

avatar
01.12.2020, 18:41:30

Ой, не могу... Санта-Барбара отдыхает;))) Какие страсти бушуют;))) Лисо... редиска ты))) Я представляю ;) какая развлекуша;)) сначала сцена с мордобоем))) теперь это... )))) и Стас в главной роли))))

avatar
01.12.2020, 05:08:00

Щетинистый конечно...Ну что мнешься?((((

avatar
01.12.2020, 19:21:05

Нормальненько.
Надеюсь Алла не поломает нос Насте.

avatar
01.12.2020, 08:44:26

Как они меня достали оба;))) этот кинестетик и аудиал;)) Настя ехай домой и не тяни жилы;)) " ещё один день" ))) да сколько можно ;))) промедление смерти подобно;) а то будешь с кожей себя отрывать;)) да и Стас тоже ведь человек;) и ничто человеческое ему не чуждо;)) и никакой он не щетинистистый**)

avatar
01.12.2020, 18:35:13

У нас ещё один любовный треугольник? Лисо, Алла и Стас. Лисо - ещё один мелкописечник?
Иначе, странно мужику решать личные счёты через женщин...

avatar
01.12.2020, 16:03:52

м, внимательный, нежный, трепетный бывает тоже Стасик. Дане не завидую-раздражитель, попала Настена.

avatar
01.12.2020, 18:47:46

Тьфу!!! Одни козлодои собрались.... так по-бабски мелочно...

avatar
01.12.2020, 18:47:28

уф и что дальше? как она вещи заберет из дома Стаса? пусть на вокзале ночь переждет... если после Аллы она к нему домой попрется это будет не очень то на мой взгляд. хотяяя у Насти всё через одно место. увы

avatar
01.12.2020, 18:30:38

Ой, да че там Алла. Живут в одном городе, а дома ни одной шмотки Настя не видела, хотя он бы не успел убрать. Значит так, даже не Даня))) Станок для здоровья без личной зубной щетки)))

avatar
01.12.2020, 07:59:33

Ахаха))) если женщина хвастается сексом с мужчиной, то там всё с точностью наоборот))) и бОльшая половина из хвастающихся променяет шелковое белье на спальник с таким вот Стасом)))

avatar
01.12.2020, 09:03:05

Настя посиди в машине в этот раз))

avatar
01.12.2020, 15:00:35

ну полная антисанитария. они хоть руки помыли?
сейчас здороваться будут со всеми.

avatar
01.12.2020, 07:06:30

А номер у Насти Откуда взялся? И с каких списках она под этим номером проходит?
Спасибо!!!

avatar
01.12.2020, 07:35:51

А вот и Аллочка, собственной персоной рисуется)))Снова поцелуй?

avatar
30.11.2020, 22:24:04

пещерный эстет, блин. боязно за Настюшу.

Свершилось)))))

avatar
30.11.2020, 19:30:05

Ничего себе мираж... такой... внушительный)))
Даня!!! Собирай манатки и сваливай в закат!!! В Насте тебе ловить нечего)))