Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5705
4591 403766

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#3608 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 20:13:09

Печалька((( Как после такого скакуна на пони пересесть? Даня, вали в сад, не перебивай впечатления!

avatar
30.11.2020, 19:28:16

Виктория, прошу прощения. В этой главе ( часть 2) героиня собирается вещи нести в пакете, т.е. Скарб, не скраб. Такой же момент в гл.5 часть 1, когда она собрала вещи в пакет, чтобы искупаться.

avatar
30.11.2020, 18:44:08

Ну наконец-то;))))) а теперь домой;)) к Дане и детям;) заняться аутотренингом;)) это всё мираж;))) и так повторять и повторять)))) а друг поможет;) блин;) ещё ж Алла;)) вишенка на торте;)))

avatar
30.11.2020, 18:32:09

Блин и правда, на Даню надежды нет. Там икто побрутальней на работе не бродит, сосед может снизу?

avatar
29.11.2020, 22:18:02

Фига се тема пошла !!
Вика , мы интима то дождемся ????
Грызу ноготок уже .....

avatar
29.11.2020, 22:51:05

Как чувствовала, что прощальный секс будет с причудами))) Тоже мне таёжный доминант!

avatar
29.11.2020, 21:07:51

точно - секс спорного характера.

avatar
29.11.2020, 21:29:46

Ну Настя, ну спроси у Стаса именно сейчас, что он думает о Дане!!!! Будет шанс ещё раз вкусить прелести анального секса... попробовать без рук... а будет болтать, ещё и без зубов...
*боюсь за Настю....

avatar
29.11.2020, 22:29:32

А Стасян на досуге перечитывал 50 оттенков серого?))))))
Как там внутренняя богиня Анастейши? Тяжело дышит? ))))))))

Стасян Грей и его Анастейша))))))

avatar
29.11.2020, 21:00:58

Ой))) не могу)) кляп не помешал бы;))) " А вдруг там Даня?!;"))))) мне вот интересно;)) какого лешего там бы ходил- бродил Даня;)) с разбитым носом;))) О боги!!!! а вдруг там была Алла))))) Настя;) рукалицо;) " Что он думает о Дане?!;" ))) да что он о нём может думать))) Станислав Алексеевич у нас кинестетик;))) и как всегда на самом интересном месте;)) я доживу до этого" блядского" секса;))))

avatar
29.11.2020, 20:50:35

Ф- фантазер)))

avatar
29.11.2020, 21:36:11


Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп".
Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему".
Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".
Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".
Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!".
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!".
Девчули с праздником!

avatar
29.11.2020, 21:46:01

Елки! А Виктория еще спрашивала, хотим ли мы длинную версию?
С короткой мы бы без сладкого остались.

avatar
29.11.2020, 22:41:36

Присоединяюсь к тем, кто грызёт ноготок))))
Спасииииибо за проду)

avatar
29.11.2020, 09:38:29

Виктория, а планируется продолжение темы из 10 гл ...-мы потом поговорим на эту тему...- что же замалчивает сталкер? может,порадуете нас новогодней былью-сказкой, тв достало, как всегда, смотреть нечего, выехать -себе вредить, займите наши дни красиво/ чувствую, подсела на ваши истории

avatar
29.11.2020, 14:19:47

Добрый день. Пожалуйста, давайте как в жизни: пусть ещё помучатся.

avatar
29.11.2020, 17:57:19

Вика пишите-пишите-пишите ....
Чтобы ничего не пропустить и не скомкать.
... Я уселась в креслице , кофеек рядом - готова к продолжению :)))

avatar
29.11.2020, 19:21:53

Сладенького сегодня не будет?

avatar
29.11.2020, 20:15:14

Если для кого то слишком длинно , то можно и на 2 книги разбить, получается к концу история только набрала обороты.

avatar
28.11.2020, 16:11:41

Расписался автор - это нормально. Наверное...? Сама грешу и задаю себе вопросы. Но сейчас на ваш, Виктория - я за вашу изначальную задумку. Однажды я пошла по сокращенному пути, когда увидела, как тает библиотека - только все испортила. Ждем секс (спорного характера?)