- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5705
5705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Женский роман
#3595 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, мне очень хочется, чтобы Вы воплотили историю такой, как задумали)))
В конце мечтаю увидеть ХЭ Стаса и Насти, но пока герои очень далеки от долго и счастливо... А быстрый ХЭ представляется нерадужный: или открытый финал, или возвращение к истокам (это я про Даню говорю) В реале после двух недель шуры-мур ни одна адекватная женщина не подорвётся перестраивать свою жизнь, тем более имея двоих детей.
Я бы на второй том тоже согласилась))) Всё-таки написание книги требует много сил. А труд должен быть оплачен! Получается мы, читатели, получаем очень жирный кусок за маленькие деньги. Если бы я могла, заплатила бы дважды за одну книгу))) Тут объёма на две истории хватит !
Спасибо ❤️
Викуль ♥️ это твоя история и только ты знаешь чё там у них в головушках ;) и только ты понимаешь как должны розвиваться события;) я однозначно буду читать;) но ... если можно добовать книге динамики;) история только выиграет ;) Оставляю всё на откуп Автору) Спасибо♥️
По длинному,я тут до конца)))Тем более всего то два месяца. Некоторые авторы по 4 месяца пишут 150 страниц и никогоне выгонишь)))
Ребёнок будет?
Виктория я повторюсь. Не смогут стать счастливыми сейчас герои. Какое то время да. Но нет, они выжали всю романтику ещё там в лесу, осталось болезненное послевкусие. Но оно было нужно . Если Вы свернёт историю, это уже будет не их история. Их история прожита в Вашей голове. И я хочу ее знать. Я за пусть и длинный, но тот путь, который планировался
не -не -не! разве они что -то поняли??? пусть еще помучаются! в России без мученичества никак -на том и стоИм)) все через тернии) А как читатель считаю, что нужно так, как Автор задумал. Согласна на любой сценарий.
да не спрыгнет Настя к нему с поезда. нет, она пройдет через вынос мозга Даней по полной. такой она человек.
и Стас сейчас не побежит за ней вслед с криками "куда ты? я же буду скучать! вот тебе моя рука и сердце!"
если так сделать, то книга станет так себе.
начало задорное, а конец неправдоподобный и скомканный.
Мне кажется, нам не избежать подробного развития событий - главные герои должны побороться за счастье, они должны во многом разобраться, а Настя в особенности - в самой себе))
Поэтому ждём, длительных терзаний влюбленных душ, самобичевания и разборок)) Но все же лучше - без драки))
Спасибо))
Спасибо
Я думаю и хочу продолженияэ...как было задумано вами...а то буду всегда мучатся ..а что могло бы быть ещё.....лучше продолжайте надуманным путем...мне не надоели герои! Спасибо вам! Очень интересно!
Читаю с самого начала.Ни на грамм не разочарована,ни капельки не устала,первым читаю ваши проды,с удовольствием буду долго-долго читать длинный предлинный рассказ в вашей авторской интерпретации
В смысле уже всё поняли? Да они даже не начинали. Не, я правда за подлиннее, но вообще, уважаемый автор, решать вам. Я бы и второй частью.прочла с удовольствием.
Я думаю, что лучше будет как вы сами задумали изначально! Согласна с вами, что оба пока не созрели...
За продолжение))))
Иногда длинный путь пройти легче, чем короткий.
Решать только вам, Виктория.
Я за вторую часть. За авторский вариант. Спасибо!!!
На все воля Автора! Пишите и Муз Вам в помощь!
нравится недосказанность и голый нерв между ними, хорошо, что нет пока секиса. меня очень устроит вариант длинной выстраданной истории с отчаянием, ожиданием и счастьем обоих в объятиях друг друга! автор, с этой историей я Вас не оставлю, о чем Вы говорите?! нерпеменно продолжить историю-без вариантов, чем больше-тем лучше,так-то!
но Стасик неординар, секис хорош только на природе и в экстриме, а дома спокойный, как котик-пухляш?
я, между прочим, на проду еще вчера ночью заглядывала, а она только седня и вообще не предсказать из нее, чего ожидать. но я люблю итал. страсти. засада, если завтра- ничего, выходной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена