Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5705
4591 403747

Текущий рейтинг:
#1347 в Женский роман
#3595 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 19:04:46

Виктория, мне очень хочется, чтобы Вы воплотили историю такой, как задумали)))
В конце мечтаю увидеть ХЭ Стаса и Насти, но пока герои очень далеки от долго и счастливо... А быстрый ХЭ представляется нерадужный: или открытый финал, или возвращение к истокам (это я про Даню говорю) В реале после двух недель шуры-мур ни одна адекватная женщина не подорвётся перестраивать свою жизнь, тем более имея двоих детей.
Я бы на второй том тоже согласилась))) Всё-таки написание книги требует много сил. А труд должен быть оплачен! Получается мы, читатели, получаем очень жирный кусок за маленькие деньги. Если бы я могла, заплатила бы дважды за одну книгу))) Тут объёма на две истории хватит !
Спасибо ❤️

avatar
28.11.2020, 18:35:33

Викуль ♥️ это твоя история и только ты знаешь чё там у них в головушках ;) и только ты понимаешь как должны розвиваться события;) я однозначно буду читать;) но ... если можно добовать книге динамики;) история только выиграет ;) Оставляю всё на откуп Автору) Спасибо♥️

avatar
28.11.2020, 19:03:06

По длинному,я тут до конца)))Тем более всего то два месяца. Некоторые авторы по 4 месяца пишут 150 страниц и никогоне выгонишь)))

avatar
28.11.2020, 20:07:57

Ребёнок будет?

avatar
28.11.2020, 21:13:54

Виктория я повторюсь. Не смогут стать счастливыми сейчас герои. Какое то время да. Но нет, они выжали всю романтику ещё там в лесу, осталось болезненное послевкусие. Но оно было нужно . Если Вы свернёт историю, это уже будет не их история. Их история прожита в Вашей голове. И я хочу ее знать. Я за пусть и длинный, но тот путь, который планировался

avatar
28.11.2020, 20:41:22

не -не -не! разве они что -то поняли??? пусть еще помучаются! в России без мученичества никак -на том и стоИм)) все через тернии) А как читатель считаю, что нужно так, как Автор задумал. Согласна на любой сценарий.

avatar
28.11.2020, 20:04:07

да не спрыгнет Настя к нему с поезда. нет, она пройдет через вынос мозга Даней по полной. такой она человек.
и Стас сейчас не побежит за ней вслед с криками "куда ты? я же буду скучать! вот тебе моя рука и сердце!"

если так сделать, то книга станет так себе.
начало задорное, а конец неправдоподобный и скомканный.

avatar
28.11.2020, 20:19:55

Мне кажется, нам не избежать подробного развития событий - главные герои должны побороться за счастье, они должны во многом разобраться, а Настя в особенности - в самой себе))
Поэтому ждём, длительных терзаний влюбленных душ, самобичевания и разборок)) Но все же лучше - без драки))
Спасибо))

Я думаю и хочу продолженияэ...как было задумано вами...а то буду всегда мучатся ..а что могло бы быть ещё.....лучше продолжайте надуманным путем...мне не надоели герои! Спасибо вам! Очень интересно!

avatar
28.11.2020, 19:50:04

Читаю с самого начала.Ни на грамм не разочарована,ни капельки не устала,первым читаю ваши проды,с удовольствием буду долго-долго читать длинный предлинный рассказ в вашей авторской интерпретации

avatar
28.11.2020, 17:35:44

В смысле уже всё поняли? Да они даже не начинали. Не, я правда за подлиннее, но вообще, уважаемый автор, решать вам. Я бы и второй частью.прочла с удовольствием.

avatar
28.11.2020, 19:04:55

Я думаю, что лучше будет как вы сами задумали изначально! Согласна с вами, что оба пока не созрели...

За продолжение))))

avatar
28.11.2020, 17:57:34

Иногда длинный путь пройти легче, чем короткий.
Решать только вам, Виктория.

Я за вторую часть. За авторский вариант. Спасибо!!!

avatar
28.11.2020, 18:16:26

На все воля Автора! Пишите и Муз Вам в помощь!

avatar
28.11.2020, 18:32:54

нравится недосказанность и голый нерв между ними, хорошо, что нет пока секиса. меня очень устроит вариант длинной выстраданной истории с отчаянием, ожиданием и счастьем обоих в объятиях друг друга! автор, с этой историей я Вас не оставлю, о чем Вы говорите?! нерпеменно продолжить историю-без вариантов, чем больше-тем лучше,так-то!

avatar
28.11.2020, 18:34:52

но Стасик неординар, секис хорош только на природе и в экстриме, а дома спокойный, как котик-пухляш?

avatar
28.11.2020, 18:45:30

я, между прочим, на проду еще вчера ночью заглядывала, а она только седня и вообще не предсказать из нее, чего ожидать. но я люблю итал. страсти. засада, если завтра- ничего, выходной.