- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5704
5704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1137 в Женский роман
#3045 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный сюжет...Очень хочется именно авторскую длинную версию...С самого начала истории меня не покидает единственная мысль, что люди научились худо-бедно мыслить, а разговаривать друг с другом - нет...И конечно на фоне подробно описанных "тараканов" Насти очень интригуют "тараканы" Стаса.
Честно, вот не пойму, что он от Насти хочет услышать, зачем эти «разборы полетов» каждый раз. Ведь это только его инициатива, Настя разговоры по душам не провоцирует, сама его ни о чем не спрашивает, в его жизнь и отношения не лезет. Он сам хотел «без проблем», так она это ему и обеспечивает, уезжает в свою жизнь. Курортные романы имеют свойство быстро заканчиваться, время не безгранично. Или что, он ждёт от неё плач Ярославны: «люблю, жить без тебя не могу, здесь в краю далеком буде тебе.....» А кем собственно будет? От Стаса хоть один намёк, хоть на что-то прозвучал? Если ему это важно, если есть вопросы и сомнения, так будь мужиком и озвучь их. Вот искренне не понимаю, почему при их формате отношений она должна объясняться, оправдываться, вину перед ним испытывать....
притянутость за уши есть. на мой неискушенный взгляд. пишИте конечно как задумали. но действий героев катастрофически мало. то они сходят на базу. то приготовят торт. то Дане в морду дадут. а все это иногда хоть немного но можно сжать. я так думаю.
А ведь я ради сцены секса прячусь на лестнице и обновляю страницу, но снова облом))))))
Я за длинный путь, если конечно мой голос будет учитываться.
Пожалуйста, пишите как задумали изначально!
Пишите, как задумали. С удовольствием читаю.
Как по мне так они еще и не мучились, так потрахались всласть и фсе?
Осознания Насти и Стаса хочу , что это был не только поход и интрижка без обязательств , она вон уже собралась к своему благоверному возвращаться , а Чо?рогами померялись у кого ветвистей , все простили и хватит , жизнь продолжается?
Если Стас тормозит , так пусть хоть она поинтересуется как он видит их отношения дальше , а то он молчал , она молчала , а потом каждый свалил в туман?
Даня и то приехал возвращать свою непутевую загулявшую бабу , а эти как дети малые .....
Так что дорогой автор ждем как положено !
Можно и долго, многие моменты перечитываю, хорошая история должна получиться. Нельзя комкать окончание.
Ну и Стас затейник! В пещеру приволок, серьезный разговор завел, получит Настя сексо- адреналиновую дозу с избытком. Прощание в стиле экстрим?
Я за авторскую историю! Не знаю, правильно ли я написала))) но это же кайф, как будто с героями жизнь проживаешь...
Викуль пиши как положено! Долго надо,что бы раскрыть до конца. Значит пиши долго! Мне лично нравится смаковать. А проглотить просто, что бы в желудке болталось.Не интересно! Я за долгий и интересный сюжет! Спасибо Викуля за кусочек.Любу тебя!)))
Главная героиня какая-то недовзрослая... детей, причем двух девочек, бросила на пожилую маму, работу динамит, от сожителя уходить не хочет, но и новому любовнику что-то дать не готова...потрахушка какая-то, пустая, как погремушка...уж простите, но так трактуется...
Романтика от Стаса))) Секс в пещере))) а Настька отчаянная, мало кто полез бы в пещеру с по сути малознакомым мужчиной)))
Я за авторскую «долгую» версию)))
Спасибо!
Авторская.
Спасибо
Викуля спасибо))
Ох не все еще фантазии Стасик с Настей провернул...
А то в лесу , в избушке , на мосту,койке было, а вот до пещеры как то не дошло, исправлять срочно надо!
Это что бы потом в постели с благоверным плакала от тоски и воспоминаний?
Спасибо Вика!
Не знаю, что там автор в этой пещере нам готовит)))), но всё больше кажется, что дело вовсе не в Стасе, а в экстремальном сексе как таковом)))) Вот зашёл он Насте, ей необычности, остроты ощущений не хватает. И может, если бы Даня также увлечённо к поиску мест для траха подходил, от свое рабочего кабинета до верхней площадки Эйфелевой башни)))), то может, помимо «ненаглядного» стал ещё и «несравнимым»)))) А так, ей с ним и скучно, и неуютно, вот Стас удачно и подвернулся, да ещё и эффект «экстремальной» новизны добавился. Как долго это продлится - вот вопрос.
Спасибо!!!!
Нам сегодня жаришку ждать? Или отдыхаем(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена