Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5704
4587 403643

Текущий рейтинг:
#1137 в Женский роман
#3045 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 18:53:27

Отличный сюжет...Очень хочется именно авторскую длинную версию...С самого начала истории меня не покидает единственная мысль, что люди научились худо-бедно мыслить, а разговаривать друг с другом - нет...И конечно на фоне подробно описанных "тараканов" Насти очень интригуют "тараканы" Стаса.

avatar
28.11.2020, 16:47:17

Честно, вот не пойму, что он от Насти хочет услышать, зачем эти «разборы полетов» каждый раз. Ведь это только его инициатива, Настя разговоры по душам не провоцирует, сама его ни о чем не спрашивает, в его жизнь и отношения не лезет. Он сам хотел «без проблем», так она это ему и обеспечивает, уезжает в свою жизнь. Курортные романы имеют свойство быстро заканчиваться, время не безгранично. Или что, он ждёт от неё плач Ярославны: «люблю, жить без тебя не могу, здесь в краю далеком буде тебе.....» А кем собственно будет? От Стаса хоть один намёк, хоть на что-то прозвучал? Если ему это важно, если есть вопросы и сомнения, так будь мужиком и озвучь их. Вот искренне не понимаю, почему при их формате отношений она должна объясняться, оправдываться, вину перед ним испытывать....

avatar
28.11.2020, 16:40:40

притянутость за уши есть. на мой неискушенный взгляд. пишИте конечно как задумали. но действий героев катастрофически мало. то они сходят на базу. то приготовят торт. то Дане в морду дадут. а все это иногда хоть немного но можно сжать. я так думаю.

А ведь я ради сцены секса прячусь на лестнице и обновляю страницу, но снова облом))))))
Я за длинный путь, если конечно мой голос будет учитываться.

avatar
28.11.2020, 16:59:25

Пожалуйста, пишите как задумали изначально!

avatar
28.11.2020, 16:52:18

Пишите, как задумали. С удовольствием читаю.

avatar
28.11.2020, 16:32:17

Как по мне так они еще и не мучились, так потрахались всласть и фсе?
Осознания Насти и Стаса хочу , что это был не только поход и интрижка без обязательств , она вон уже собралась к своему благоверному возвращаться , а Чо?рогами померялись у кого ветвистей , все простили и хватит , жизнь продолжается?
Если Стас тормозит , так пусть хоть она поинтересуется как он видит их отношения дальше , а то он молчал , она молчала , а потом каждый свалил в туман?
Даня и то приехал возвращать свою непутевую загулявшую бабу , а эти как дети малые .....
Так что дорогой автор ждем как положено !

avatar
28.11.2020, 16:35:28

Можно и долго, многие моменты перечитываю, хорошая история должна получиться. Нельзя комкать окончание.

avatar
28.11.2020, 16:13:38

Ну и Стас затейник! В пещеру приволок, серьезный разговор завел, получит Настя сексо- адреналиновую дозу с избытком. Прощание в стиле экстрим?

avatar
28.11.2020, 16:04:15

Я за авторскую историю! Не знаю, правильно ли я написала))) но это же кайф, как будто с героями жизнь проживаешь...

avatar
28.11.2020, 16:17:07

Викуль пиши как положено! Долго надо,что бы раскрыть до конца. Значит пиши долго! Мне лично нравится смаковать. А проглотить просто, что бы в желудке болталось.Не интересно! Я за долгий и интересный сюжет! Спасибо Викуля за кусочек.Любу тебя!)))

Главная героиня какая-то недовзрослая... детей, причем двух девочек, бросила на пожилую маму, работу динамит, от сожителя уходить не хочет, но и новому любовнику что-то дать не готова...потрахушка какая-то, пустая, как погремушка...уж простите, но так трактуется...

avatar
27.11.2020, 09:24:49

Романтика от Стаса))) Секс в пещере))) а Настька отчаянная, мало кто полез бы в пещеру с по сути малознакомым мужчиной)))

avatar
28.11.2020, 16:04:14

Я за авторскую «долгую» версию)))
Спасибо!

avatar
28.11.2020, 16:08:30

Авторская.

avatar
27.11.2020, 11:42:08

Викуля спасибо))

avatar
27.11.2020, 11:56:51

Ох не все еще фантазии Стасик с Настей провернул...
А то в лесу , в избушке , на мосту,койке было, а вот до пещеры как то не дошло, исправлять срочно надо!
Это что бы потом в постели с благоверным плакала от тоски и воспоминаний?
Спасибо Вика!

avatar
28.11.2020, 12:58:13

Не знаю, что там автор в этой пещере нам готовит)))), но всё больше кажется, что дело вовсе не в Стасе, а в экстремальном сексе как таковом)))) Вот зашёл он Насте, ей необычности, остроты ощущений не хватает. И может, если бы Даня также увлечённо к поиску мест для траха подходил, от свое рабочего кабинета до верхней площадки Эйфелевой башни)))), то может, помимо «ненаглядного» стал ещё и «несравнимым»)))) А так, ей с ним и скучно, и неуютно, вот Стас удачно и подвернулся, да ещё и эффект «экстремальной» новизны добавился. Как долго это продлится - вот вопрос.
Спасибо!!!!

avatar
28.11.2020, 13:34:10

Нам сегодня жаришку ждать? Или отдыхаем(((