- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5704
5704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1137 в Женский роман
#3045 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот охота поделиться. Возник вопрос надолго ли. Если героев приблизить к реальности и рассмотреть реальность их жизни "вместе и счастливо". К них нет будущего. Настя такой тепличный цветочек городской житель. Ей может да, что то заходит, что́ то вызывает восторг, но это только от того, она знает это все временно. Но выходить из своей зоны комфорта ей совсем не нравится. А лес, комары, умываться из ведра - не комфортно. Целыми днями таскаться по лесу - тоже, ей бы дома посидеть в объятиях любимого мужчины. Стас! Ему наоборот нужна динамика, движение, лес, природа, интерес. Секс для него, как один из моментов снятия напряжения и здоровья. Эти выводы я все сделала из сюжета книги. Не буду детально. Они взрослые, даже очень, сформировавшиеся личности, какая вероятность , что они изменятся? Низкая. Их влюбленое счастливое сосуществование возможно только в том случае, если кто то один из них изменит себя. Но это будет выход из зоны комфорта. В то, что например Настя неожиданно полюбит лес не верю. К 40 годам такие любови уже бы проявились. Так вот! Что их ждёт?! Когда потускнеют розовые очки. Настя будет одна, морально, не физически, вопитывать ребенка Стаса, одна (!).
она сдурела спать укладываться?!
у нее сутки всего остались. в гробу отоспится!
О боже)))))) трахнет он ее уже или нет.........
Нет, мне конечно не жалко :-D Правильно, Анастасия, не трясись как над писаной торбой)))
Прямо не Настя , а Скарлет О'Харра :)))
-я подумаю об этом завтра , в поезде на обратом пути :)))))
Спасибо
Я готова им пробить колёса, все четыре сразу!!! Пусть остаются в лесу на денёк другой, пока дорогу не найдут))) И налюбятся, и помирятся, глядишь, и прощаться не захотят...
Такой бы поворот - Стас говорит - оставайся со мной Настя, зачем тебе тот олень?
Нет, Настя, это не сон.... надо что-то решать)))
Спасибо!)
вроде все красиво, а ... грустненько. как-то все правдоподобно получается-ощущения, эмоции, диалоги- круть, спасибо. Настена иногда грубовата. пишите, радуйте нас новыми историями. я раздумывала- впрягаться в эту историю и теперь не жалею, ни в одной главе мне не скучно. оч. жду проду. хАчу ХЭ.
Викуля, дело к вечеру . Делать нечего :)))
Для кого помидоры готовить , кого закидывать будем :))
Ну вот какого фига он злится? На себя что ли?
А чего так мало???
Викуль... ( негодующий смайлик)) ты издеваешься;) да?!;) Так мало;( ...
Спасибо
Настя))) #рукалицо))) ну решись на что-нибудь))) ну если не со Стасом, то и не с Даней точно уже.. и так «дваждырожавшесть» висела дамокловым мечом над вашей сексуальной жизнью, так теперь и этот синий и распухший нос перед глазами...
А мне кажется тут Даня очень виноват)
Во-первых, неуверенность Насти ничем другим как Данным отношением нельзя объяснить. Все вспоминается первая глава и постельная сцена Насти и Дани...Полный эгоизм Данила к своей партнёрше, отсутствие элементарной нежности и эти их чёртовы свободные отношения...Свободными отношениями хорошо замаскировать свою блудную натуру. И я не понимаю, как Настёна на это согласилась.
А тут да - мужское самолюбие задели, ту с которой удобно не отпускают и пришла пора действовать.
Почему, когда уже ничего не вернуть, только тогда мужики приступают к решительным действиям?!))
И потом - непонятно, что он ей дома запоет. Если увезет конечно))
Как там наши дела с продочкой? Будет сегодня продолжение?
А давайте введём ещё один мужской персонаж?)))) Например, бывший муж, одумался, понял что всю жизнь любил только Настю и хочет воссоединения семьи. Что ж Настя только в двух соснах блуждает, надо добавить ей третью))))
Или пусть он хотя бы дочерьми займётся, чтобы ее все безответственной матерью не выставляли)))) Отец он им или нет? Он то вроде нашёл любой всей жизни, надо и Насте дать возможность))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена