- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5704
5704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Женский роман
#3036 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда.
Зачем ему это все терпеть? Насте не 20, у нее 2 детей, секс с ней ему не очень, жить есть где, она секретарша, карьеры у нее нет и доходов особых тоже, она вообще не нужная, если ее не любить, а он ее не любит.
Нафига ему эти унижения?
Может Дане жить на самом деле негде? Может он продал квартиру и куда-то вложился и ему ну никак Настю потерять нельзя? Или проиграл свою квартиру в карты? И на работе его давно уволили, но он ходит и изображает работу, а у самого ноль денег и живет за Настин счет? Педофил, втихаря пристающий к ее детям и не желающий терять доступ к ним? Гей, у которого рушится вся легенда?
Как потом жить и спать с мужчиной, которого не уважаешь?))) #нипанимаю...
Наверное, впервые за совместную жизнь с Даней, Настя поступила так как ей захотелось....Молодец Настя !!! Привык Даня свою линию гнуть и строить отношения как ему хочется и выгодно...
Молодец, сказала... но ведь нужно и какие-то решения принимать дальше, нельзя же жить не понимая куда движешься...А Стас ведь ей ничего и не предлагает...
Как бы не хотелось этого признавать, но во всей этой ситуации Даня самый адекватный)))) Не орет, не истерит, хотя именно перед ним у Насти обязательства, кулаками не размахивает, не изображает из себя «пасть порву, моргала выколю»)))) Приехал, потому что считает нужным разобраться в ситуации, Настя не просто на лишнюю недели задержалась, она ещё и на звонки отвечать перестала. Может, ее там в заложницах держат или в сексуальное рабство загнали)))) и тут не в поход в лес пойдёшь, а сразу в органы с заявлением)))) А Стас, особенно с учётом того, как мало «он мимо проходил» в жизни Насти, ведёт себя очень странно: драки, вопли, синяки на Насте. Такое поведение, как будто ему после десяти лет брака жена рога наставила и он в лучших чувствах оскорблён и разочарован в женщинах. Ему бы нервную систему полечить, в порядок привести, на воды его, на курорты Кавказа)))) Пусть расшатанную Настей психику восстанавливает.
Спасибо!!!!
Викуля!!! Я на обеде а читать не чего.((((( Плачу !!!
Даня... аплодирую;))) Оскара!!))) отчитал как школьницу;))) тихим сапом;))) всё же сказывается опыт работы;))) В чем-то я с Даней согласна;)) не люблю не обязательных людей;)) ( это я о работе и бабушке;)) Но Дане я думаю не очень переживает о детях и бабушке, а использует это в своих интересах;))) продавить;)) Можно простить Насте этот" загул" ;) за все годы " нелюбви" и " свободных отношений") Настюха;) ехать ннадо) так или иначе) Когда уже этот секс?!;)) я его дождусь?!;))
Как мне жалко Даню и Настю, прям до слёз. Какого хрена они друг с дркгом забыли? Люди обычно хоть что-то лепечут про любовь, даже если её нет.
Хотела я бы взглянуть на это вживую. Даня конечно сильно нагнулся в данной ситуации.
Зачем ему Настя? Любит? Или просто удобно пользоваться? Может Настя греет его самолюбие тем, что разрешает ему изменять? Одна на несколько тысяч позволит хоть и сожителю нажравшись бурщика сходить на лево похлебать супчика.
Финита ля комедия, балаган, собака на сене Настя. Нафиг ей эти сутки, ее хоть проводят? Виктория а прибежит она через сколько назад? Раскройте занавес
Мля... я в растерянности))) даже не знаю,что и написать;)))) сижу... ржу( простите) Может им и правда жить Шведской семьёй;))))) Как ладно у них всё получается;))) Даня похоже и не в обиде;))) Настя... рукалицо;) о чем ты думаешь... взрослая женщина)) пока так) может кто что-то умное задвигает) я чёт не могу ;)
Нифига се Настюха смелая ! А Стасику она сказала что хочет остаться и желательно с ним?
Бедный Даня...
Приехал к черту на кулички за ненаглядной, почти снял с мужика , получил по морде, все простил , а она бл@ дь такая со своим еб@рем остаться хочет!
Пасиб Виктория!
Руби уж Настя с концами! Нечего Даню тянуть за яйца)))
Дело даже не в Стасе. Изменилось само отношение к прошлым отношениям. Сколько можно бегать от принятия решений?
Блин, я ржууу))))))
Один до хрена мачо)))
Другой до хрена малохольный)))
А женщина раздора до хрена роковуха))))
И только Игорь молодец))))))
Кстати, медицина на уровне так - то))) Когда Настя следующего мужика подведёт под фиолетовый нос, то может быть уверена-давление ему померят, че надо приложат, че не надо —уберут))))
Конечно всё понимаю, но Стасик бы помог даме сердца какими-то обещаниями, а то сейчас с привычным мужиком ради ещё одних суток расставаться тоже такое себе. С Даней конечно надо расстаться, но точно не по такой причине.
Настя, честно говоря, охерела. Ну объявляла бы о расставании и вперед, но нет, мы конечно хотим огонька, но старые тапки тоже не выбросим. просто будем злиться, что они такие нелепые и с дыркой на большом пальце, носить будет неудобно, но носить будем. Жаль, что Даню, как тапки, в шкаф засунуть нельзя, а потом достать, когда понадобится. Живой человек, мать его.
Ну слава богу!)))Даню бортовать надо.С Александровичем или без !Это не отношения если нет уважения.И все равно жалко, не жалко.Если человек при любой возможности тычит тебя в компликсы.Грош цена ему.Пример из жизни: Ждали ребенка,не могли забеременеть. Дождались забеременела ,а потом " Ты толстеешь,куда ты живёшь,жри меньше"родила .Кормит грудью ,муж говорит Корова,худей ты толстая.Через пару месяцев , ты думаешь худеть?Вот так начинаются депрессии и самоедство,ростут комплексы.
Глюк или обновление?
Зачет Насте.
Виктория, ну кто ж Вас убьет - то? Ну через ин ернет- то а?)))) Блиин, я как Настя думала, все закончилось, а все началось только.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена