Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5704
4587 403640

Текущий рейтинг:
#1129 в Женский роман
#3036 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 19:44:51

Мда.
Зачем ему это все терпеть? Насте не 20, у нее 2 детей, секс с ней ему не очень, жить есть где, она секретарша, карьеры у нее нет и доходов особых тоже, она вообще не нужная, если ее не любить, а он ее не любит.
Нафига ему эти унижения?
Может Дане жить на самом деле негде? Может он продал квартиру и куда-то вложился и ему ну никак Настю потерять нельзя? Или проиграл свою квартиру в карты? И на работе его давно уволили, но он ходит и изображает работу, а у самого ноль денег и живет за Настин счет? Педофил, втихаря пристающий к ее детям и не желающий терять доступ к ним? Гей, у которого рушится вся легенда?

avatar
25.11.2020, 19:06:45

Как потом жить и спать с мужчиной, которого не уважаешь?))) #нипанимаю...

avatar
25.11.2020, 18:52:00

Наверное, впервые за совместную жизнь с Даней, Настя поступила так как ей захотелось....Молодец Настя !!! Привык Даня свою линию гнуть и строить отношения как ему хочется и выгодно...

avatar
24.11.2020, 20:33:21

Молодец, сказала... но ведь нужно и какие-то решения принимать дальше, нельзя же жить не понимая куда движешься...А Стас ведь ей ничего и не предлагает...

avatar
25.11.2020, 06:34:14

Как бы не хотелось этого признавать, но во всей этой ситуации Даня самый адекватный)))) Не орет, не истерит, хотя именно перед ним у Насти обязательства, кулаками не размахивает, не изображает из себя «пасть порву, моргала выколю»)))) Приехал, потому что считает нужным разобраться в ситуации, Настя не просто на лишнюю недели задержалась, она ещё и на звонки отвечать перестала. Может, ее там в заложницах держат или в сексуальное рабство загнали)))) и тут не в поход в лес пойдёшь, а сразу в органы с заявлением)))) А Стас, особенно с учётом того, как мало «он мимо проходил» в жизни Насти, ведёт себя очень странно: драки, вопли, синяки на Насте. Такое поведение, как будто ему после десяти лет брака жена рога наставила и он в лучших чувствах оскорблён и разочарован в женщинах. Ему бы нервную систему полечить, в порядок привести, на воды его, на курорты Кавказа)))) Пусть расшатанную Настей психику восстанавливает.
Спасибо!!!!

avatar
25.11.2020, 12:50:21

Викуля!!! Я на обеде а читать не чего.((((( Плачу !!!

avatar
25.11.2020, 18:42:27

Даня... аплодирую;))) Оскара!!))) отчитал как школьницу;))) тихим сапом;))) всё же сказывается опыт работы;))) В чем-то я с Даней согласна;)) не люблю не обязательных людей;)) ( это я о работе и бабушке;)) Но Дане я думаю не очень переживает о детях и бабушке, а использует это в своих интересах;))) продавить;)) Можно простить Насте этот" загул" ;) за все годы " нелюбви" и " свободных отношений") Настюха;) ехать ннадо) так или иначе) Когда уже этот секс?!;)) я его дождусь?!;))

avatar
25.11.2020, 18:31:54

Как мне жалко Даню и Настю, прям до слёз. Какого хрена они друг с дркгом забыли? Люди обычно хоть что-то лепечут про любовь, даже если её нет.

avatar
25.11.2020, 18:25:31

Хотела я бы взглянуть на это вживую. Даня конечно сильно нагнулся в данной ситуации.
Зачем ему Настя? Любит? Или просто удобно пользоваться? Может Настя греет его самолюбие тем, что разрешает ему изменять? Одна на несколько тысяч позволит хоть и сожителю нажравшись бурщика сходить на лево похлебать супчика.

avatar
25.11.2020, 18:12:25

Финита ля комедия, балаган, собака на сене Настя. Нафиг ей эти сутки, ее хоть проводят? Виктория а прибежит она через сколько назад? Раскройте занавес

avatar
24.11.2020, 20:43:33

Мля... я в растерянности))) даже не знаю,что и написать;)))) сижу... ржу( простите) Может им и правда жить Шведской семьёй;))))) Как ладно у них всё получается;))) Даня похоже и не в обиде;))) Настя... рукалицо;) о чем ты думаешь... взрослая женщина)) пока так) может кто что-то умное задвигает) я чёт не могу ;)

avatar
24.11.2020, 20:34:33

Нифига се Настюха смелая ! А Стасику она сказала что хочет остаться и желательно с ним?
Бедный Даня...
Приехал к черту на кулички за ненаглядной, почти снял с мужика , получил по морде, все простил , а она бл@ дь такая со своим еб@рем остаться хочет!
Пасиб Виктория!

avatar
24.11.2020, 20:39:06

Руби уж Настя с концами! Нечего Даню тянуть за яйца)))
Дело даже не в Стасе. Изменилось само отношение к прошлым отношениям. Сколько можно бегать от принятия решений?

avatar
24.11.2020, 20:55:11

Блин, я ржууу))))))
Один до хрена мачо)))
Другой до хрена малохольный)))
А женщина раздора до хрена роковуха))))
И только Игорь молодец))))))

Кстати, медицина на уровне так - то))) Когда Настя следующего мужика подведёт под фиолетовый нос, то может быть уверена-давление ему померят, че надо приложат, че не надо —уберут))))

avatar
24.11.2020, 20:37:13

Конечно всё понимаю, но Стасик бы помог даме сердца какими-то обещаниями, а то сейчас с привычным мужиком ради ещё одних суток расставаться тоже такое себе. С Даней конечно надо расстаться, но точно не по такой причине.

avatar
24.11.2020, 20:52:44

Настя, честно говоря, охерела. Ну объявляла бы о расставании и вперед, но нет, мы конечно хотим огонька, но старые тапки тоже не выбросим. просто будем злиться, что они такие нелепые и с дыркой на большом пальце, носить будет неудобно, но носить будем. Жаль, что Даню, как тапки, в шкаф засунуть нельзя, а потом достать, когда понадобится. Живой человек, мать его.

avatar
24.11.2020, 21:35:03

Ну слава богу!)))Даню бортовать надо.С Александровичем или без !Это не отношения если нет уважения.И все равно жалко, не жалко.Если человек при любой возможности тычит тебя в компликсы.Грош цена ему.Пример из жизни: Ждали ребенка,не могли забеременеть. Дождались забеременела ,а потом " Ты толстеешь,куда ты живёшь,жри меньше"родила .Кормит грудью ,муж говорит Корова,худей ты толстая.Через пару месяцев , ты думаешь худеть?Вот так начинаются депрессии и самоедство,ростут комплексы.

avatar
25.11.2020, 17:28:15

Глюк или обновление?

avatar
24.11.2020, 18:17:19

Виктория, ну кто ж Вас убьет - то? Ну через ин ернет- то а?)))) Блиин, я как Настя думала, все закончилось, а все началось только.