Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5704
4587 403640

Текущий рейтинг:
#1129 в Женский роман
#3036 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 21:55:00

чего он такой неандерталец?
предложений руки и сердца не делал. знает у нее дети. другая параллельная жизнь.
зачем он так себя ведет?
ей наверное Аллу при встрече тоже надо будет ведром с водой по морде лица офигачить. чтобы Стасу соответствовать.

avatar
23.11.2020, 23:08:14

Виктория♥️ спасибо!))) взбодрили;))) ожидание того стоило))

avatar
24.11.2020, 11:35:54

Ситуация как в " бородатом" анекдоте;))) только в данном случае ещё хуже и нелепей;)) Обычно муж неожиданно застаёт любовника у жены;)) А тут и не муж;) а вроде как любовник( * барь) застукал с другим;)) мужем ;))) сожителем;))) всё не как у людей!;))) Настя ... " что будем делать?!;)" ... " не знаю";)))) рукалицо))) Настя, само не рассосётся;)) решить что-то придется;))

avatar
23.11.2020, 21:46:11

И что это было? Ага сейчас прощальный секс со связанными руками, Алла на сдачу и туту в поезд? Чёт уже страшно стает(((

avatar
23.11.2020, 22:33:26

А вот может и вскрывается истина... Сталкер! До этого Стас не очень оправдывал название книги. Я в шоке. Виктория Вы опять шокировали поворотом сюжета. Как то я так не предполагала даже.

avatar
24.11.2020, 11:32:08

Да Настасья))) заварила ты кашу, а расхлебывать мужикам....

avatar
24.11.2020, 11:55:15

Я не могу, какая тупая ситуация))))Я бы наверно заперлась где-нибудь, и пусть сами разбираются)))

avatar
24.11.2020, 12:10:39

Боже взрослая женщина ,трусишка зайчишка) Александрович прав ни каких не имеет на Настю,вот его и бомбит. Привязался к ней.))))

avatar
23.11.2020, 22:12:12

* издец))) у меня нет слов...))) какая отвратительная ситуация... пока всё)пока не поняла как к этому относиться)) Давайте уже Аллу на сцену и покончим с этим;))

avatar
23.11.2020, 21:42:51

Будто опять в "Любовь, которой не было" вернулась - опять страшно читать.

avatar
23.11.2020, 21:48:58

Что происходит? Стас реально решает все за неё? А Лисо ухмыляется, потому что что-то знает про Стаса?

avatar
23.11.2020, 22:50:08

Казалось что у Стаса выдержка посильнее... но показалось... что это он устроил? Детский сад какой-то.... второй раз срывается... такой бешеный или Настька так на него влияет?)))

avatar
22.11.2020, 15:10:18

Упс... какая неловкая ситуация;))) ждали Аллу, а явился Даня;))) подготовился;) мне вот интересно;)) не явись сейчас Даниил;) как напоминание ;) Настя когда собиралась домой?!;) Может это мама, на семейном совете;)) надоумила Даню ехать;)) ну как вариант;) Мол;) едь ,забирай дочурку) а то мать кукушка;))

avatar
23.11.2020, 22:46:00

Стасик и чо это было? Показал Даниилу кто тут хозяин? И Настюху щас метить начнёт?
Даню там хоть сердобольные дамы умыли?
Спасибо!

avatar
23.11.2020, 22:00:35

А мне понравилось. Только думала фейерверк будет, помасштабнее.

avatar
23.11.2020, 22:41:01

Викуля спасибо за вкусняшки )НО МАЛОООО!!!)))

Ох...закрутили...)
И что же Стас хотел этим поступком? Ведь он никто Насте и ничего не обещал? Как то не пойму его подтекст.
Хотя мне он нравится) не совсем но нравится) особенно если сравнивать с Даней...с которым и секс не секс и отношения не отношения...ни любви ни доверия.
Но зачем Стас бил....не пойму!

avatar
23.11.2020, 22:40:03

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о том, как лицо "ненаглядного" познакомились с кулаком "еб@@@ря")))))))

avatar
23.11.2020, 22:58:22

А мне не показалось трусливым. Подлым может да не много. Но это эмоции!!! Я просто может по другому не представляю. Стас должен был сказать "Неуважаемый Даниил , будьте так любезны подготовьте свое лицо к встрече с моим кулаком, потому что в моих ближайших планах есть такое желание". Я думаю упало забрало и кулак полетел вперёд