- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5704
5704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Женский роман
#3036 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
чего он такой неандерталец?
предложений руки и сердца не делал. знает у нее дети. другая параллельная жизнь.
зачем он так себя ведет?
ей наверное Аллу при встрече тоже надо будет ведром с водой по морде лица офигачить. чтобы Стасу соответствовать.
Виктория♥️ спасибо!))) взбодрили;))) ожидание того стоило))
Ситуация как в " бородатом" анекдоте;))) только в данном случае ещё хуже и нелепей;)) Обычно муж неожиданно застаёт любовника у жены;)) А тут и не муж;) а вроде как любовник( * барь) застукал с другим;)) мужем ;))) сожителем;))) всё не как у людей!;))) Настя ... " что будем делать?!;)" ... " не знаю";)))) рукалицо))) Настя, само не рассосётся;)) решить что-то придется;))
И что это было? Ага сейчас прощальный секс со связанными руками, Алла на сдачу и туту в поезд? Чёт уже страшно стает(((
А вот может и вскрывается истина... Сталкер! До этого Стас не очень оправдывал название книги. Я в шоке. Виктория Вы опять шокировали поворотом сюжета. Как то я так не предполагала даже.
Да Настасья))) заварила ты кашу, а расхлебывать мужикам....
Я не могу, какая тупая ситуация))))Я бы наверно заперлась где-нибудь, и пусть сами разбираются)))
Боже взрослая женщина ,трусишка зайчишка) Александрович прав ни каких не имеет на Настю,вот его и бомбит. Привязался к ней.))))
* издец))) у меня нет слов...))) какая отвратительная ситуация... пока всё)пока не поняла как к этому относиться)) Давайте уже Аллу на сцену и покончим с этим;))
Будто опять в "Любовь, которой не было" вернулась - опять страшно читать.
Что происходит? Стас реально решает все за неё? А Лисо ухмыляется, потому что что-то знает про Стаса?
Казалось что у Стаса выдержка посильнее... но показалось... что это он устроил? Детский сад какой-то.... второй раз срывается... такой бешеный или Настька так на него влияет?)))
Упс... какая неловкая ситуация;))) ждали Аллу, а явился Даня;))) подготовился;) мне вот интересно;)) не явись сейчас Даниил;) как напоминание ;) Настя когда собиралась домой?!;) Может это мама, на семейном совете;)) надоумила Даню ехать;)) ну как вариант;) Мол;) едь ,забирай дочурку) а то мать кукушка;))
Стасик и чо это было? Показал Даниилу кто тут хозяин? И Настюху щас метить начнёт?
Даню там хоть сердобольные дамы умыли?
Спасибо!
А мне понравилось. Только думала фейерверк будет, помасштабнее.
Викуля спасибо за вкусняшки )НО МАЛОООО!!!)))
Ох...закрутили...)
И что же Стас хотел этим поступком? Ведь он никто Насте и ничего не обещал? Как то не пойму его подтекст.
Хотя мне он нравится) не совсем но нравится) особенно если сравнивать с Даней...с которым и секс не секс и отношения не отношения...ни любви ни доверия.
Но зачем Стас бил....не пойму!
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о том, как лицо "ненаглядного" познакомились с кулаком "еб@@@ря")))))))
А мне не показалось трусливым. Подлым может да не много. Но это эмоции!!! Я просто может по другому не представляю. Стас должен был сказать "Неуважаемый Даниил , будьте так любезны подготовьте свое лицо к встрече с моим кулаком, потому что в моих ближайших планах есть такое желание". Я думаю упало забрало и кулак полетел вперёд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена