Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5704
4587 403640

Текущий рейтинг:
#1129 в Женский роман
#3039 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 23:58:07

Может я буду в меньшинстве, но мне кажется, в этой потасовке виновата Настя, хоть и не намеренно. Вылезли последствия её двойной жизни...
Если бы Даня не вёл себя по-хозяйски, не трогал Настю руками, не приобнимал (хотя имеет на это полное право), Стас бы так не поступил. Он думает как нормальный мужик: если женщина пришла со мной, то и должна уйти со мной. Иначе со стороны будет выглядеть лохом. Несколько дней представлял Настю как свою женщину, прилюдно обнимал, целовал, а тут приехал мужик и распускает руки, причём сама Настя зависла в ступоре, не зная за кем идти. Это же Даня приехал)

avatar
24.11.2020, 05:48:20

Согласна с девочками, что если бы Настя попыталась что - то и разрулить, то было бы попроще, но Настя боится что -то рулить, как огня))) Она стоит в стороне, а оно само как- нибудь там. И вот так вот как-нибудь оно там и получается))) Даня уже знал, что она там зависла с инструктором, она не планировала уходить от Дани, можно было тогда обозначить дату- когда приедет. Я понимаю, что он ей тоже изменяет, но не уезжает ведь на недели)) У него же тоже там работа, на которую они вместе ходят и тоже там что то врет. Ну одно дело когда ты изменяешь, другое когда тебе) Ну и здесь на базе, можно было хоть что то сказать, но Настя опять молчит))) в шоке)) я тоже была в шоке, но хотя бы с глаз уйти, что бы все решить)

avatar
24.11.2020, 10:02:49

Главное ведь ни как мы относимся к Дане и Стасу. А как Настя к ним относится.

avatar
24.11.2020, 11:15:42

Девочки, у вас тоже обновление не открылось?

avatar
23.11.2020, 21:51:21

Господи, еле прочла....Ооочень неудобно с закрытыми глазами! Это были все грани испанского стыда)))

avatar
24.11.2020, 12:13:46

Да уж! Заигрались все в " свободные отношения "....

avatar
24.11.2020, 11:35:57

Вот Насте надо такого мужика как Игорь!! А этих двоих под зад...

avatar
24.11.2020, 11:24:10

Всё, есть))) На комменты каааапельку попозже приду ♥ ♥ ♥ 

avatar
24.11.2020, 10:59:57

Девоооочки, сориииии!!! Через десять минуток))))

avatar
23.11.2020, 19:19:16

Викуля прода будет?)))а то я уже извелась))))

avatar
23.11.2020, 10:43:29

Девочки♥, утренней проды точно не будет, простите((

Эх, была у меня мыслишка, что Даня припрется. Но всё равно вышло внезапно и невовремя!

avatar
22.11.2020, 18:45:50

Оооййй...как до завтра дожить??? А рожу Дане чистить будем???

avatar
22.11.2020, 19:02:10

От понимающей и сочувствующей физиономии Дани хочется блевать....

avatar
22.11.2020, 22:17:10

сейчас пожмут друг другу руки, Даня поблагодарит Стаса за персональное внимание к Настене. похвалит сервис и индивидуальный подход. Стас скажет "приезжайте к нам еще. еще не все достопримечательности осмотрены".

avatar
21.11.2020, 23:14:16

Вот я бы предположила, что вот тут то и встретится Алла, про которую мне кажется Настёна то забыла. Но если она не в периметре базы, значит не встретит?! Что то я вот совсем не понимаю пока, Стас Лисо предупреждал, что если расскажет Алле, то ему другая "ответка" придет, короче не выгодно Лисо это делать. Значит Стас оберегает Аллу от своих "баб'. Но при этом ведёт Настю домой, живёт с ней, открыто появляется на базе. То есть не скрывает. Алла с ним не живёт. Настя бы заметила обратное. Кто же такая Алла?? Я так поняла, что Стас не привык отказывать себе в сексе, даже во время походов. Зачем ему Настя после?! Удобно, приятно, разнообразие?! Очень живо переданы чувства, когда понимаешь, что всего лишь очередная и будущего нет. А есть момент. Незнаю как по другому описать свои мысли, это скорее даже эмоции не понимания. Как улитка в ракушке. Пока со Стасом, хорошо уютно, не страшно, потому что не видишь, что происходит за пределами "ракушки". А пока я жду продолжения, меня такое чувство не отпускает.

avatar
22.11.2020, 18:41:24

У Насти наследство что ли какое то осталось, че это Данька такой, ну прямо капец.
И Стас увидел уже...Ой неудобненько то как. Я Настю понимаю, охота исчезнуть, а не вот это вот все)))

avatar
22.11.2020, 19:15:33

Настя, подмигни три раза, если тебе нужна помощь))))))))))

А вообще... Ну наконец-то. Надеюсь, Настасья уже откроет рот и скажет чего-нибудь.

Немного неудобно, а вдруг спугну, а вдруг инфаркт,а вдруг инсульт, а вдруг...не дай Боже..., — ну в сорокет как - то надо двигать локтями. Не бродить уже мыслями, чай не битва экстрасенсов))))))))

avatar
22.11.2020, 15:42:43

Вот это пападос....Лучше бы в машине посидела)
Данька что ли в новичках. Экипирован по самые уши

avatar
22.11.2020, 18:56:37

Даня такой с*ка понимающий, аж тошнит!