- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5704
5704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Женский роман
#3039 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет я буду в меньшинстве, но мне кажется, в этой потасовке виновата Настя, хоть и не намеренно. Вылезли последствия её двойной жизни...
Если бы Даня не вёл себя по-хозяйски, не трогал Настю руками, не приобнимал (хотя имеет на это полное право), Стас бы так не поступил. Он думает как нормальный мужик: если женщина пришла со мной, то и должна уйти со мной. Иначе со стороны будет выглядеть лохом. Несколько дней представлял Настю как свою женщину, прилюдно обнимал, целовал, а тут приехал мужик и распускает руки, причём сама Настя зависла в ступоре, не зная за кем идти. Это же Даня приехал)
Согласна с девочками, что если бы Настя попыталась что - то и разрулить, то было бы попроще, но Настя боится что -то рулить, как огня))) Она стоит в стороне, а оно само как- нибудь там. И вот так вот как-нибудь оно там и получается))) Даня уже знал, что она там зависла с инструктором, она не планировала уходить от Дани, можно было тогда обозначить дату- когда приедет. Я понимаю, что он ей тоже изменяет, но не уезжает ведь на недели)) У него же тоже там работа, на которую они вместе ходят и тоже там что то врет. Ну одно дело когда ты изменяешь, другое когда тебе) Ну и здесь на базе, можно было хоть что то сказать, но Настя опять молчит))) в шоке)) я тоже была в шоке, но хотя бы с глаз уйти, что бы все решить)
Главное ведь ни как мы относимся к Дане и Стасу. А как Настя к ним относится.
Девочки, у вас тоже обновление не открылось?
Господи, еле прочла....Ооочень неудобно с закрытыми глазами! Это были все грани испанского стыда)))
Да уж! Заигрались все в " свободные отношения "....
Вот Насте надо такого мужика как Игорь!! А этих двоих под зад...
Всё, есть))) На комменты каааапельку попозже приду ♥ ♥ ♥
Девоооочки, сориииии!!! Через десять минуток))))
Викуля прода будет?)))а то я уже извелась))))
Девочки♥, утренней проды точно не будет, простите((
Эх, была у меня мыслишка, что Даня припрется. Но всё равно вышло внезапно и невовремя!
Оооййй...как до завтра дожить??? А рожу Дане чистить будем???
От понимающей и сочувствующей физиономии Дани хочется блевать....
сейчас пожмут друг другу руки, Даня поблагодарит Стаса за персональное внимание к Настене. похвалит сервис и индивидуальный подход. Стас скажет "приезжайте к нам еще. еще не все достопримечательности осмотрены".
Вот я бы предположила, что вот тут то и встретится Алла, про которую мне кажется Настёна то забыла. Но если она не в периметре базы, значит не встретит?! Что то я вот совсем не понимаю пока, Стас Лисо предупреждал, что если расскажет Алле, то ему другая "ответка" придет, короче не выгодно Лисо это делать. Значит Стас оберегает Аллу от своих "баб'. Но при этом ведёт Настю домой, живёт с ней, открыто появляется на базе. То есть не скрывает. Алла с ним не живёт. Настя бы заметила обратное. Кто же такая Алла?? Я так поняла, что Стас не привык отказывать себе в сексе, даже во время походов. Зачем ему Настя после?! Удобно, приятно, разнообразие?! Очень живо переданы чувства, когда понимаешь, что всего лишь очередная и будущего нет. А есть момент. Незнаю как по другому описать свои мысли, это скорее даже эмоции не понимания. Как улитка в ракушке. Пока со Стасом, хорошо уютно, не страшно, потому что не видишь, что происходит за пределами "ракушки". А пока я жду продолжения, меня такое чувство не отпускает.
У Насти наследство что ли какое то осталось, че это Данька такой, ну прямо капец.
И Стас увидел уже...Ой неудобненько то как. Я Настю понимаю, охота исчезнуть, а не вот это вот все)))
Настя, подмигни три раза, если тебе нужна помощь))))))))))
А вообще... Ну наконец-то. Надеюсь, Настасья уже откроет рот и скажет чего-нибудь.
Немного неудобно, а вдруг спугну, а вдруг инфаркт,а вдруг инсульт, а вдруг...не дай Боже..., — ну в сорокет как - то надо двигать локтями. Не бродить уже мыслями, чай не битва экстрасенсов))))))))
Вот это пападос....Лучше бы в машине посидела)
Данька что ли в новичках. Экипирован по самые уши
Даня такой с*ка понимающий, аж тошнит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена