Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5705
4591 403747

Текущий рейтинг:
#1347 в Женский роман
#3595 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 15:14:47

Приперся... зачем???? Взыграло ретивое? Ещё и принарядился))) Уууу, сейчас начнётся))))

Уффф... Страсти наколяются...

avatar
22.11.2020, 19:28:59

Бедная Настя, ноги наверное трясутся и не идут от стресса.... не знает как себя вести и как выпутываться из этой ситуации...

avatar
22.11.2020, 19:39:52

Домой Настя домой ....
Он все прощает и еб@ ря твоего особенно....
А инструктор ведь твой нихрена не обещал.
..Спасибо!

avatar
22.11.2020, 14:58:19

Викуля всё край я за валерьянкой!))) Ахах. Теперь будет жарко! Теперь наконец Настя начнёт шевелиться! А Александрович как зашевелится!)))

avatar
22.11.2020, 19:59:59

Вау!!!!! Как классно. Я бы с удовольствием поменялась с Настей местами. Боже как волнующе, писать самой своё бушующее. Хочу, хочу, хочу продолжения.
спасибо огромное.❤️❤️❤️

avatar
22.11.2020, 21:08:49

Как в известном фильме: «За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно.» Вот Дане активно это старое хочет сохранить, причём зацементировать его в том виде, который его абсолютно устраивал. А новое, по факту, Насте никто и не предлагает. А самой вроде и хочется каких-то изменений, приходит ощущение, что они нужны, но она пока это новое не очень хорошо представляет.
Спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 21:29:46

Я так и знала что Даня приедет. Сейчас ещё и Алла подтянется и будет у них весело.

avatar
22.11.2020, 22:09:26

И вот возникла у меня шальная мысль ))) А может ну его к черту этого Стаса))) Все ждут ждут, что Настя со Стасом будет. А вот Виктория возьмёт и всех удивит. Стас ведь не многим лучше Дани, например по отношению к Алле. Хотя тут загадка, кто же эта Алла. Единственное самое важное, Стас Настю хочет такую какую есть. А вот Даня понизил самооценку "дваждырожавшестью". Вот не получается его простить за это ))) А Даня понял, а ведь ни фига не комильфо Насте и с его свободными отношениями. Теряет он ее , те-ря-ет. А видать не хочется, раз примчался. Каааак изменится , как вспыхнет страсть, и разгорится огонь любви)))) Виктория а книга предполагается одна? Или это как муз решит))))?

Айя я я й что же будет....как дожить до завтра...

avatar
22.11.2020, 14:57:01

Даня в поход? Аль за Настей? Тогда где сцена с Аллой? Чёт уже не вина не понимаю...

avatar
22.11.2020, 14:52:05

ну и вот нафига он приперся? придурок.
ему с Настей даже трахаться не нравится. жил бы там в городе в свое удовольствие.
пусть теперь идет в поход и пьет бурду вместо кофе и ест тушенку.

avatar
22.11.2020, 15:09:59

Даниила - в поход, Алку - в инструкторы к Даниилу)))))

"Лелик, только без рук, я все исправлю!"))))))

avatar
22.11.2020, 15:29:38

Все, просто в шоке!!!
Как теперь из этого выбираться Насте?...

Виктория, как всегда лучшая)))
Спасибо Вам))

Гром среди ясного неба....нет...нет...нет...

avatar
22.11.2020, 15:41:01

Блииин....Надо было Стасу её в подсобку тащить...Даня бы проникся моментом, за дверью ожидая))) А то улыбается он)))

avatar
22.11.2020, 16:22:18

Попала Наська ногами в маргарин. Тру-ля-ля закончилось. Все теперь по серьезному и посправдешному. Теперь узнаем кому она действительно нужна. Вот Даньке она получается нужна, или просто доказать что он не лось? И доказать, что Стасик - поматросит и забросит. Хотя думаю, если она с Даней останется, то он ее сразу же Наську и бросит. Может даже на работе с кем то замутить у неё на глазах. Чтобы поняла, что лучше синица в руках, чем журавель в небе хотя думаю, что Даня себя синицей вообще не считает,. Надеюсь вечером прода будет?

avatar
22.11.2020, 17:21:10

Как у классика - «да, эффект был велик!» Явление Дани народу)))) Очень интересна реакция Стаса на него.
Спасибо!!!

avatar
21.11.2020, 22:29:58

Вот ... что секс " животворящий" делает ;))) ну и экология;))) Счастливая женщина- красивая женщина;)) так можно и привыкнуть;))) Алла небось в периметре...))