- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5705
5705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Женский роман
#3595 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриперся... зачем???? Взыграло ретивое? Ещё и принарядился))) Уууу, сейчас начнётся))))
Уффф... Страсти наколяются...
Бедная Настя, ноги наверное трясутся и не идут от стресса.... не знает как себя вести и как выпутываться из этой ситуации...
Домой Настя домой ....
Он все прощает и еб@ ря твоего особенно....
А инструктор ведь твой нихрена не обещал.
..Спасибо!
Викуля всё край я за валерьянкой!))) Ахах. Теперь будет жарко! Теперь наконец Настя начнёт шевелиться! А Александрович как зашевелится!)))
Вау!!!!! Как классно. Я бы с удовольствием поменялась с Настей местами. Боже как волнующе, писать самой своё бушующее. Хочу, хочу, хочу продолжения.
спасибо огромное.❤️❤️❤️
Как в известном фильме: «За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно.» Вот Дане активно это старое хочет сохранить, причём зацементировать его в том виде, который его абсолютно устраивал. А новое, по факту, Насте никто и не предлагает. А самой вроде и хочется каких-то изменений, приходит ощущение, что они нужны, но она пока это новое не очень хорошо представляет.
Спасибо!!!
Я так и знала что Даня приедет. Сейчас ещё и Алла подтянется и будет у них весело.
И вот возникла у меня шальная мысль ))) А может ну его к черту этого Стаса))) Все ждут ждут, что Настя со Стасом будет. А вот Виктория возьмёт и всех удивит. Стас ведь не многим лучше Дани, например по отношению к Алле. Хотя тут загадка, кто же эта Алла. Единственное самое важное, Стас Настю хочет такую какую есть. А вот Даня понизил самооценку "дваждырожавшестью". Вот не получается его простить за это ))) А Даня понял, а ведь ни фига не комильфо Насте и с его свободными отношениями. Теряет он ее , те-ря-ет. А видать не хочется, раз примчался. Каааак изменится , как вспыхнет страсть, и разгорится огонь любви)))) Виктория а книга предполагается одна? Или это как муз решит))))?
Спасибо
Айя я я й что же будет....как дожить до завтра...
Даня в поход? Аль за Настей? Тогда где сцена с Аллой? Чёт уже не вина не понимаю...
ну и вот нафига он приперся? придурок.
ему с Настей даже трахаться не нравится. жил бы там в городе в свое удовольствие.
пусть теперь идет в поход и пьет бурду вместо кофе и ест тушенку.
Даниила - в поход, Алку - в инструкторы к Даниилу)))))
"Лелик, только без рук, я все исправлю!"))))))
Все, просто в шоке!!!
Как теперь из этого выбираться Насте?...
Виктория, как всегда лучшая)))
Спасибо Вам))
Гром среди ясного неба....нет...нет...нет...
Блииин....Надо было Стасу её в подсобку тащить...Даня бы проникся моментом, за дверью ожидая))) А то улыбается он)))
Попала Наська ногами в маргарин. Тру-ля-ля закончилось. Все теперь по серьезному и посправдешному. Теперь узнаем кому она действительно нужна. Вот Даньке она получается нужна, или просто доказать что он не лось? И доказать, что Стасик - поматросит и забросит. Хотя думаю, если она с Даней останется, то он ее сразу же Наську и бросит. Может даже на работе с кем то замутить у неё на глазах. Чтобы поняла, что лучше синица в руках, чем журавель в небе хотя думаю, что Даня себя синицей вообще не считает,. Надеюсь вечером прода будет?
Как у классика - «да, эффект был велик!» Явление Дани народу)))) Очень интересна реакция Стаса на него.
Спасибо!!!
Вот ... что секс " животворящий" делает ;))) ну и экология;))) Счастливая женщина- красивая женщина;)) так можно и привыкнуть;))) Алла небось в периметре...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена