- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой личный сталкер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704396776_16.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой личный сталкер
Виктория Анкай
Цикл: М.Л.С.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5704
5704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Женский роман
#3039 в Эротика
Полный текст
398 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 27.12.2020
Аннотация к книге "Мой личный сталкер"
Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Впрочем, о том самом и думала...
#сцены секса спорного характера
Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я на розовом пони надеюсь)), что основное счастье впереди, главное бурю пережить))
Ой ;)) жду следующую проду;)) это же те самые;)) развалины;))) Солидарна с девочками;) Станислав Алексеевич прям такой загадочный;)) такой домашний♥️ милый;)) так и вижу их гуляющих по городу за ручку;)) мимимишность зашкаливает))
Уже столько хороших прод, что страшно следующую открывать. Ждешь какого-то лютого песца...
Что со Стасом? И разносолы,и все для Насти, и дома все классно, и в церковь повез....Может это было предложение? Надо ему какой нибудь фортель выкинуть, а то Настасья чет не понимает ничего...и я))))))
Спасибо
Ми-ми-ми....... тортик-он умеет, а крестиком он вышивает? А?
Спасибо за новую проду, дорогой Автор! Что-то тревожно и волнительно мне за главных героев.
С нетерпением жду продолжения!
Стас пустил все козыри в ход)))
Такой идеальный, аж придраться не к чему!
Прелестно - прелестно !
Настенька выспалась , прихорошилась . А Стасик и убрался , и вкусняшки наготовим , и Любой каприз готов исполнить .
Все жду, когда они заговорят о перспективе. Ну, Настя промямлит "не знаю" - это ясно, а вот что скажет Стас и скажет ли? И Алла, гадство, держит в напряжении конкретном.
Он ещё и ТОРТ умеет сбацать???? Где? Где он живёт??? Стас слишком идеальный, чтобы быть настоящим))))
Ну не плохо так проводят время) Правда дурында наша не умеет с пользой проводить время)) у неё персональный гид по местности есть, а она дома))) Вот интересно Даня и Стасик подерутся? Или Даня схватит Настю и в машину засунет?
Мамочки,я хочу Стаса на свою кухню!!!Я люблю разные блюда лишь бы не готовить))))Виктория, говторите : Куда выезжать???
Пошли... ;)))) ну и правда чего миндальничать;))) хотя Настю понимаю;)) Свершилось... )))))
Ну вы почти бл@дь идеальный, Станислав Алексеич!
Настюхе пора домой , делать выводы и сравнивать....
Спасибо!
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!
Ох, он ещё и готовит)))
Спасибо
Настька ворчунья какая-то))) всё ей не угодишь)))
Хорошо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена