Книга. "Мой личный сталкер" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой личный сталкер

Цикл: М.Л.С.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенные сцены, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5704
4587 403640

Текущий рейтинг:
#1129 в Женский роман
#3039 в Эротика


Полный текст 398 стр.

15.09.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Мой личный сталкер"

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы... О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!

Впрочем, о том самом и думала...

#сцены секса спорного характера

Книга вышла на бумаге, приобрести можно на ВБ и Озон

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 14:12:43

А я на розовом пони надеюсь)), что основное счастье впереди, главное бурю пережить))

avatar
20.11.2020, 18:51:12

Ой ;)) жду следующую проду;)) это же те самые;)) развалины;))) Солидарна с девочками;) Станислав Алексеевич прям такой загадочный;)) такой домашний♥️ милый;)) так и вижу их гуляющих по городу за ручку;)) мимимишность зашкаливает))

avatar
20.11.2020, 20:10:50

Уже столько хороших прод, что страшно следующую открывать. Ждешь какого-то лютого песца...

avatar
20.11.2020, 18:00:03

Что со Стасом? И разносолы,и все для Насти, и дома все классно, и в церковь повез....Может это было предложение? Надо ему какой нибудь фортель выкинуть, а то Настасья чет не понимает ничего...и я))))))

avatar
19.11.2020, 21:02:45

Ми-ми-ми....... тортик-он умеет, а крестиком он вышивает? А?

avatar
19.11.2020, 20:25:18

Спасибо за новую проду, дорогой Автор! Что-то тревожно и волнительно мне за главных героев.
С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.11.2020, 22:00:39

Стас пустил все козыри в ход)))
Такой идеальный, аж придраться не к чему!

avatar
19.11.2020, 15:22:55

Прелестно - прелестно !
Настенька выспалась , прихорошилась . А Стасик и убрался , и вкусняшки наготовим , и Любой каприз готов исполнить .

avatar
19.11.2020, 15:01:29

Все жду, когда они заговорят о перспективе. Ну, Настя промямлит "не знаю" - это ясно, а вот что скажет Стас и скажет ли? И Алла, гадство, держит в напряжении конкретном.

avatar
19.11.2020, 19:31:25

Он ещё и ТОРТ умеет сбацать???? Где? Где он живёт??? Стас слишком идеальный, чтобы быть настоящим))))

avatar
19.11.2020, 19:34:57

Ну не плохо так проводят время) Правда дурында наша не умеет с пользой проводить время)) у неё персональный гид по местности есть, а она дома))) Вот интересно Даня и Стасик подерутся? Или Даня схватит Настю и в машину засунет?

avatar
19.11.2020, 12:00:41

Мамочки,я хочу Стаса на свою кухню!!!Я люблю разные блюда лишь бы не готовить))))Виктория, говторите : Куда выезжать???

avatar
18.11.2020, 19:37:22

Пошли... ;)))) ну и правда чего миндальничать;))) хотя Настю понимаю;)) Свершилось... )))))

avatar
19.11.2020, 19:34:33

Ну вы почти бл@дь идеальный, Станислав Алексеич!
Настюхе пора домой , делать выводы и сравнивать....
Спасибо!

avatar
19.11.2020, 19:42:57

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!

avatar
19.11.2020, 15:28:46

Ох, он ещё и готовит)))

avatar
19.11.2020, 11:57:37

Настька ворчунья какая-то))) всё ей не угодишь)))