Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18026 2278057

Текущий рейтинг:
#2192 в Женский роман
#1068 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 19:06:24

какая- то Маша трусиха!

avatar
26.07.2019, 11:25:28

Спасибо книга замечательная))))) очень легко читається)))

avatar
26.07.2019, 10:02:52

А молодец Марго! Борец за справедливость и личное счастье. Не стушевались, а провела расследование. Правда, открывшееся и его результаты ей совсем не понравится, видимо.
А Маше хватит прятать голову в песок.

avatar
26.07.2019, 10:40:01

спасибо за продолжение!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Ну, что можно было ожидать от брошенной любовницы? А Краев - настоящий мужик! Разрулит! Вот только отец Маши... Уж очень он властный.

avatar
26.07.2019, 04:35:48

Спасибо большое

avatar
26.07.2019, 04:26:03

Мда, вот это контрольный выстрел, это точно:( даже страшно предположить, что может ждать впереди героиню! А она ведь просто хочет быть любимой и счастливой

avatar
25.07.2019, 20:59:42

А еще говорят, что дети за родителей не отвечают!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2019, 10:57:37

спасибо!

avatar
25.07.2019, 10:44:45

Ну Маша, ну даёт! Куда рванула? Мало ей неприятностей?
Спасибо за продочку! :)

avatar
25.07.2019, 07:59:45

Здорово написано, интрига, любовь, насыщенность событиями! Мне очень нравиться следить за героями истории!;) Спасибо

avatar
25.07.2019, 07:17:53

Спасибо. Не этот Игорь мстит её, то есть её отцу?

avatar
25.07.2019, 07:09:43

Спасибо!

avatar
25.07.2019, 05:39:34

Ну вот(. Сейчас опять влипнет куда-нибудь(((

avatar
25.07.2019, 07:09:42

Спасибо!

Мне очень понравилось, хорошо написано, интересный сюжет, умело закрученная интрига, которая держит, и не отпускает внимание читателя. Виктория УСПЕХА и ВДОХНОВЕНИЯ. ВЫ большая умничка!!!

Спасибо! Какие огненные чувства искрят между героями! Это просто удивительно, как они до сих пор не сгорели! :)
Очень хочется узнать, что же будет дальше! Кто этот таинственный всезнайка?