Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475514

Текущий рейтинг:
#934 в Любовное фэнтези
#218 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 22:25:07

ознакомительгый фрагмент?

avatar
11.08.2019, 05:36:21

Спасибо вам!!! Если у истории будет продолжение на королевской службе с удовольствием прочту)) Вдохновения и творческих успехов!

avatar
11.08.2019, 05:26:38

Была кнопка купить и куда-то пропала, и теперь ознакомительный фрагмент ?

avatar
11.08.2019, 04:43:56

Спасибо!

avatar
11.08.2019, 01:44:51

Спасибо за книгу. Как-то быстро она закончилась.(((
Наблюдать за взрослением и становлением героев было очень интересно. Взаимоотношения яркие и глубокие. Проблема "отцы и дети" тоже хорошо показана.
Буду с нетерпением ждать новых книг.

Спасибо вам огромное!!!Пережила все моменты с героями, и плакала и смеялась от души!!! Хорошего вам отдыха)))

Спасибо, очень понравилось.

avatar
11.08.2019, 01:11:54

Ох, проживала историю вместе с героями, так грустно, что она закончилась, но так же понимаю, что все, что нужно было сказать - сказано.
Это одна из тех книг, которые обращают на себя внимание и не отпускают до конца, так что все это время я каждый день ждала продолжения и бежала читать при первой возможности.
Милая история любви, которая оставляет приятное послевкусие нежности и ощущения, что все закончится хорошо. Хочется подпереть ладонью щеку и довольно выдохнуть.

Спасибо, Елена, вы хорошо потрудились.

avatar
11.08.2019, 01:02:56

Спасибо за сильную книгу! Счастливого отдыха и вдохновения!

avatar
10.08.2019, 22:07:10

Ураааа!!! Всё хорошо, что хорошо кончается!!! Безумно довольна этой историей, большущее спасибо за подаренные эмоции. Я в восхищении! С нетепением жду новых работ и желаю удачи во всём!!!

avatar
11.08.2019, 00:37:32

Спасибо за книгу! Удачи! Хорошего отпуска! :)

avatar
11.08.2019, 00:13:56

Спасибо большое!

Спасибо большое !!! Шикарно !!!

avatar
11.08.2019, 00:05:21

Как грустно расставатся но предется закончить эту историю чтобы дать время Келли и Идену побыть вместе наедине со своим заслуженным счастьем.... Спасибо еще раз за творчество. Хорошего отпуска и ждем вашего возвращения....

avatar
11.08.2019, 00:02:44

блин, а почему закрыли доступ??

avatar
10.08.2019, 23:51:16

Спасибо большое! Обычно не люблю истории, которые начинаются с противостояния героев, но ваша книга просто украла мое сердечко!

avatar
10.08.2019, 23:41:44

Спасибо за хорошую книгу, очень понравилась! И отличного автору отпуска )))

avatar
10.08.2019, 23:36:54

Спасибо большое!

avatar
10.08.2019, 23:29:59

Как прочитать полную книгу? На этой странице размещен только ознакомительный фрагмент и дальше купить ссылки нет.