https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#934 в Любовное фэнтези
#218 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиознакомительгый фрагмент?
Спасибо вам!!! Если у истории будет продолжение на королевской службе с удовольствием прочту)) Вдохновения и творческих успехов!
Была кнопка купить и куда-то пропала, и теперь ознакомительный фрагмент ?
Спасибо!
Спасибо за книгу. Как-то быстро она закончилась.(((
Наблюдать за взрослением и становлением героев было очень интересно. Взаимоотношения яркие и глубокие. Проблема "отцы и дети" тоже хорошо показана.
Буду с нетерпением ждать новых книг.
Спасибо вам огромное!!!Пережила все моменты с героями, и плакала и смеялась от души!!! Хорошего вам отдыха)))
Спасибо, очень понравилось.
Ох, проживала историю вместе с героями, так грустно, что она закончилась, но так же понимаю, что все, что нужно было сказать - сказано.
Это одна из тех книг, которые обращают на себя внимание и не отпускают до конца, так что все это время я каждый день ждала продолжения и бежала читать при первой возможности.
Милая история любви, которая оставляет приятное послевкусие нежности и ощущения, что все закончится хорошо. Хочется подпереть ладонью щеку и довольно выдохнуть.
Спасибо, Елена, вы хорошо потрудились.
Спасибо за сильную книгу! Счастливого отдыха и вдохновения!
Спа
Ураааа!!! Всё хорошо, что хорошо кончается!!! Безумно довольна этой историей, большущее спасибо за подаренные эмоции. Я в восхищении! С нетепением жду новых работ и желаю удачи во всём!!!
Спасибо за книгу! Удачи! Хорошего отпуска! :)
Спасибо большое!
Спасибо большое !!! Шикарно !!!
Как грустно расставатся но предется закончить эту историю чтобы дать время Келли и Идену побыть вместе наедине со своим заслуженным счастьем.... Спасибо еще раз за творчество. Хорошего отпуска и ждем вашего возвращения....
блин, а почему закрыли доступ??
Спасибо большое! Обычно не люблю истории, которые начинаются с противостояния героев, но ваша книга просто украла мое сердечко!
Спасибо за хорошую книгу, очень понравилась! И отличного автору отпуска )))
Спасибо большое!
Как прочитать полную книгу? На этой странице размещен только ознакомительный фрагмент и дальше купить ссылки нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена